Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...


илья1968

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...

    • Путина
      21
    • Зюганова
      32
    • Медведева
      4
    • Жириновского
      9
    • Миронова
      2
    • Явлинского
      5
    • Другой
      22


Рекомендуемые сообщения

:) Нет, я русский, но не в этом дело, как вы думаете они увезли обратно технику?

а что народ пугать..,никто и не пугал, вопрос вообще о другом был, про выборы президента, что если не нагнетать то докатимся до корыта..., а то что якобы учения были, так при слабой стране эти учения могут уже оказаться не виртуальными а реальными действиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я русский, но не в этом дело, как вы думаете они увезли обратно технику?

Какую технику?

Технику, входящую в состав виртуальной группировки войск?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Где там про военную технику НАТО, завезенную на территорию Прибалтики?

Процитируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас процитирую вот пока применительно к НАТО посмотри http://yursodeistvie.ru/forum/index.php?topic=91.new#new, как обычно развязывают войну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас процитирую вот пока применительно к НАТО посмотри http://yursodeistvie.ru/forum/index.php?topic=91.new#new, как обычно развязывают войну...

Да не хочу я всякую чушь смотреть, давайте про технику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно с учением "Балтик хост-2011" прошли еще два примечательных мероприятия оперативно-боевой подготовки сил НАТО на территории Великобритании, Швеции и прилегающей к Балтийскому морю акватории:

- учение объединенных ВВС и ВМС НАТО "Джойнт уориор-2011" с целью отработки применения ударных группировок авиации и флота в ходе урегулирования регионального вооруженного конфликта;

- учение ОВС НАТО "Викинг-2011" с целью отработки применения сил НАТО в международной миротворческой операции.

Всего в этих учениях были задействованы более 8 тысяч человек, 40 самолетов и 40 боевых кораблей, что наглядно подтверждает масштабность мероприятий по освоению альянсом Балтийского театра военных действий.

Таким образом, в ходе проводимых учений и мероприятий оперативно-боевой подготовки в военном командовании США в Европе, структурах НАТО отрабатывается создание ударной группировки стратегического уровня для действий на территории стран Балтии в восточном направлении.

Учения в непосредственной близости от границ России набирают обороты: в июле на территории Литвы и в ее территориальных водах проведены крупнейшие в этом году военные учения альянса "Янтарная надежда" с участием 2,2 тыс. военнослужащих из 9 стран: семи стран – членов НАТО – Канады, Литвы, Латвии, Эстонии, Норвегии, Польши, США, а также партнеров Североатлантического альянса – Грузии и Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moto,

Где про военную технику, ввезенную на территорию Прибалтики?

Выделите, а то я на старость лед подслеповат стал, никак не найду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да учения у них проходили...

"Всего в этих учениях были задействованы более 8 тысяч человек, 40 самолетов и 40 боевых кораблей, что наглядно подтверждает масштабность мероприятий по освоению альянсом Балтийского театра военных действий.

Таким образом, в ходе проводимых учений и мероприятий оперативно-боевой подготовки в военном командовании США в Европе, структурах НАТО отрабатывается создание ударной группировки стратегического уровня для действий на территории стран Балтии в восточном направлении.

Учения в непосредственной близости от границ России набирают обороты: в июле на территории Литвы и в ее территориальных водах проведены крупнейшие в этом году военные учения альянса "Янтарная надежда" с участием 2,2 тыс. военнослужащих из 9 стран: семи стран – членов НАТО – Канады, Литвы, Латвии, Эстонии, Норвегии, Польши, США, а также партнеров Североатлантического альянса – Грузии и Финляндии."

что мусолить одно и тоже и что вы хотите доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в ту тему уже гнете.

Итак, где цитата про эту ужасную военную технику, ввезенную на территорию стран Балтии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, если не нагнетать, то у нас страну доразвалят, свалят за границу, а народ останется у разбитого корыта, которе в итоге поделят другие страны, по последним новостям Нато подтягивает войска к прибалктике..., чтобы это могло значить?....

Где вы видели что я написал о ввозе техники в страны Балтии?

про то что там бесконечные учения проходят, я уже три поста писал, вообще тема о выборах, и цепляться к фразам не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели что я написал о ввозе техники в страны Балтии?

Тогда про какую технику Вы спрашивали:

Нет, я русский, но не в этом дело, как вы думаете они увезли обратно технику?

Куда ее ввезли и не увезли обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учений:), у них там постоянный учения, 2 статьи присылал... от апреля и от конца сентября..., 2 новости в тему про финансовый кризис, о том почему США и вообще Европа может напасть на Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учений:), у них там постоянный учения, 2 статьи присылал... от апреля и от конца сентября..., 2 новости в тему про финансовый кризис, о том почему США и вообще Европа может напасть на Россию...

Вы ведь переживаете, что технику якобы не увезли обратно. Так скажите, а ввезли то ее куда, в какое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте еще раз статью..., что вы хотите мне доказать? у нас разговор сейчас ни о чем, вы хотите доказать, что учения и приближение войск нато в прибалтике это страшилки, которые не представляют никакой угрозы для России. Я доказывать ничего не собираюсь, и не надо передергивать, сказаная фраза о подтягивании войск относилась прежде всего к вопросу выборов, что при таком политическом пути как сейчас, вероятность учений перейти в реальные действия очень высока (не дай бог, чтобы это случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте еще раз статью..., что вы хотите мне доказать?

Вам я абсолютно ничего доказывать не собираюсь. Я просто демонстрирую другим участникам, читающим эту тему, что Вы и Вам подобные занимаетесь элементарным передергиванием, подтасовкой, шулерством.

Итак, в сообщении 121 Вы многозначительно вопросили:

по последним новостям Нато подтягивает войска к прибалктике..., чтобы это могло значить?....

Ну, что же это может означать? Разумеется, готовятся напасть на Россию!

Правда, тут выяснилось, что этой "последней" новости уже как минимум пол-года, а самое главное, что войска-то подтягивались виртуальные.

Тогда, в ход пошел другой аргумент, типа солдатики, то может и виртуальные, а техника то была настоящая. и она не вывезена:

как вы думаете они увезли обратно технику?

Но чтобы ответить на этот вопрос, надо по крайней мере бы знать, куда она была ввезена.

Но добиться от Вас ответа на этот элементарный вопрос так и не удалось.

Вы и Вам подобные не любите оперировать фактами, вам сподручнее пудрить народу мозги лозунгами и выдуманными страшилками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение КЭП:cowboy:

"Всего в этих учениях были задействованы более 8 тысяч человек, 40 самолетов и 40 боевых кораблей, что наглядно подтверждает масштабность мероприятий по освоению альянсом Балтийского театра военных действий." ну ну...

"Вы и Вам подобны занимаетесь элементарным передергиванием, подтасовкой, шулерством." что передергиваю? в чем подтатосвка и чего?:shocking: , шулерство? :dontknow:

"Но чтобы ответить на этот вопрос, надо по крайней мере надо бы знать, куда она была ввезена." - США + Европа, если интересно интернет в помощь. Здесь тема про выборы, и не надо самому передергивать фразы...

Давайте прекратим разговор не о чем, и так уже 2 страницы писанины, все останутся при своем мнении, а доказывать другим участникам очевидные вещи, думаю они и сами могут если захотят найти интересующую их информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всего в этих учениях были задействованы более 8 тысяч человек, 40 самолетов и 40 боевых кораблей, что наглядно подтверждает масштабность мероприятий по освоению альянсом Балтийского театра военных действий." ну ну...

Скажите, любезнейший, а почему вооруженные силы стран НАТО не могут проводить учения в Балтийском море?!

Или Балтийское море не входит в европейский ТВД? Им, что учения следует проводить в Саргасовом море? Или может быть в море Амундсена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может им сразу учения в Москве провести? вроде закрыли тему...:nono2:

Нет, в Москве не надо. Так можете объяснить, почему вооруженные силы европейских стран не могут проводить учения в Балтийском море?

А РФ может проводить там учения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять передергивание:lol: кто из нас еще шулер, где сказано, что они не могут проводить учения? прочитайте целиком статью, а то по кускам вопросы одни и те же..., и одни и те же ответы...

модераторы придите, внесите свою лепту в разговор, а то об одном и том же..., вроде про выборы, а здесь шарманка про учение в балтике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте целиком статью, а то по кускам вопросы одни и те же..., и одни и те же ответы...

Меня эта дешевая статья не интересует. Меня интересует Ваша позиция.

где сказано, что они не могут проводить учения?

То есть Вы полагаете, что могут, что для европейских стран вполне нормально проводить боевую учебу своих войск на Балтике?

А в чем тогда проблема? Почему Вы подняли эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...