Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...


илья1968

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...

    • Путина
      21
    • Зюганова
      32
    • Медведева
      4
    • Жириновского
      9
    • Миронова
      2
    • Явлинского
      5
    • Другой
      22


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
во народ как закодировали, боятся Зюганова, он диавол воплоти наверное, пьет кровь младенцев, а ВВП агнец божий и ведет страну в царствование небесное.

Эт точно.

Но вот смотрю я на местных коммунистов, а также бывших коммунистов, а сейчас едроссов и знаю, если что, они снова станут коммунистами. :biggrin:

А проецируя на себя меня ни едроссы ни коммунисты не примут, ибо прогибаться не научен.

Но против едроссов надо голосовать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно.

Но вот смотрю я на местных коммунистов, а также бывших коммунистов, а сейчас едроссов и знаю, если что, они снова станут коммунистами. :biggrin:

А проецируя на себя меня ни едроссы ни коммунисты не примут, ибо прогибаться не научен.

Но против едроссов надо голосовать в любом случае.

Можете в комсомол или бойскауты сразу. По мне так любая "ф"артейка с их лидерами отстой. Чего нарулил Дима? Это ужас… полный. Жесткач нужен стране и порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Можете в комсомол или бойскауты сразу. По мне так любая "ф"артейка с их лидерами отстой. Чего нарулил Дима? Это ужас… полный. Жесткач нужен стране и порядок.

Жесткач - это пять :yes2:

А насчёт комсомола или бойскаутов не понял. Да и возраст у мене заведомо просроченный. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Круглов, сообщение №30 +100 баллов.

Полностью поддерживаю вашу мысль.

Зюганов конечно это современный тайный миллионер Александр Иванович Корейко из книжки...и нет у него харизмы, но иные все совсем никакие.

Вот Явлинский... уже предлагали ему быть премьером, так он в кусты - ибо быть в оппозиции сытнее и легче - критиковать то всегда легче...

Ну кто ещё ,Миронов? - одна шайка-лейка с ЕР.

Жириновский - политическая продажная женщина со всеми вытекающими, не побоюсь этого слова, последствиями.

Ведмед - хромой селезень, убоялся хозяина в отставку отправить - какой из него президент мы все видим.

Ну а любитель художественной гимнастики ...почему он сможет сегодня сделать то, что не смог сделать вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но против едроссов надо голосовать в любом случае.

:yes2:

не всё так просто, голоса отданные за малые партии, которые не пройдут в думу будут поделёны между прошедшими туда,в соответствии с процентным соотношением. Поэтому большинство получит побольше, а кто не так велик получит по несколько мест в парламенте.

Вот и подумайте стоит ли отдавать голос за заранее не проходную партию?

После нехитрых манипуляций ваш голос может перейти тому, кому вы его отдавать не хотели.:596:

Это по закону.... про подтекстовки мы сейчас не обсуждаем...хотя не зря увеличено кол-во избирательных участков в два раза....ох не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого же в лидеры? Пусть Батька приезжает и он тут наведёт порядок. Сначала нухно повернуть систему вспять и хотя бы новый или старый УПК как раньше....КоАп изменить, чтобы быстрее и жёстче правосудие творить и народ боялся. Толпе нужен кнут. Иначе просто беспредел. Карать и расстреливать всяких пакостников. А так уже что? Сбил на дороге какой-то пьяный дебил и заперся в тачке...ждёт подмоги, а народ уже линчевать хочет этого негодяя...тут приезжают полицы и адвокаты, а потом отмаз. И где справедливость? На ЖКХ реформу просто тьфу...распилили бабло. Издам наверное скоро свою книгу как побеждать ЖКХ и платить гораздо меньше. Очень хорошая будет книжка. Патент нужен.

В идале конечно какой-нибудь остров купить, как Г.Каспаров и туда, но бабла такого нет...а там бы издавал свои указы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай,

так вас же первого раскулачат! Те самые которые в тачках сидят!

Тут же проблема не в репрессиях, а в том что "друзьям все-врагам -закон".

Законы народ то как раз исполняет, законы не исполняют бояре. А если бояре не исполняют - то только суд личнча и физическое уничтожение бояр приведет к омоложению и улучшению власти.

Для этого надо насить огнестрел, чтобы если что - боярина хлоп и все.

Именно поэтому власть никогда не допустит, чтобы у честного человека было огнестрельное оружие. Оно будет только у пентов, бандитов и бояр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video?section=tagged&z=video10012059_161020816

Все на выборы, скажем нет Едру и Путиотам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева1, а это кто?:lol: :lol: :lol:

...в своей молодости он больше любил самбо, но в силу своего возраста ...а может просто падать на татами все стали слишком быстро, он и вспотеть то похоже не успевал - они уже лежат...

...перешел на иные ,более художественные виды спортсменок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешел на иные ,более художественные виды спортсменок.
ах, да-да-да......кабаева? вспомнил:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл и перешёл. Он этого достоин.

Ага, а еще красных штанов и Ку два раза.:biggrin:

*Аннушка*, а в америках президент, как бы, образец морали и нравственности, с которого стоило бы брать пример рядовым америкосам.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как бы, образец морали и нравственности

Ну да, мы помним Клинтона. Ложь под присягой, не говоря уж об адюльтере, и после это совершенно спокойно продолжает руководить страной. Что касается нашего премьера, то никакие инсинуации желтой прессы не влияют на его рейтинг.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пион, Ева1, Yanat, ой, да ладно вам ханжеством притворным заниматься!

Что ж он, не мужик, что ли? :biggrin:

Что касается нашего премьера, то никакие инсинуации желтой прессы не влияют на его рейтинг
Вот именно. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам он чем угоден?

А доброхоты обитают не на Марсе, а в РФ. Это финансируются они с "Марса".

И кому это "нам" не угоден ???? И чем это не угоден ???? Нам-это 65% избирателей - угоден !!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провел неофициальный опрос, 100% против Путина, но только 40% пойдут на выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провел неофициальный опрос, 100% против Путина

Интересно, среди кого ?:yes2:

А я проводил опрос- 70% за Путина. 20%- не определились...

У нас с вами или о-о-о-очень разный контингент, или...:dontknow: Открою "секрет"- тоже люблю пошутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...