Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...


илья1968

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...

    • Путина
      21
    • Зюганова
      32
    • Медведева
      4
    • Жириновского
      9
    • Миронова
      2
    • Явлинского
      5
    • Другой
      22


Рекомендуемые сообщения

Отрываться от власти - смертельно опасно, для тех кто навластовался. вон Лужка оторвали, теперь на допросы вызывают...
+100..ввп и дам это чувствуют.........но результат может получиться, как у каддафи...........

вывод........НАДО ВОВРЕМЯ УХОДИТЬ..........:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

илья1968, твоими устами только мёд пить.

результат может получиться

А может и "не может". Ставки бум ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки бум ставить?
не надо.......достаточно нам 17 года...........пусть будет ввп, раз ему так власть понравилась.........

зы.......недавно мелькнуло по ящику, что дам станет председателем правительства....улыбнуло:biggrin: они сколько времени так рокироваться будут?:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно мелькнуло по ящику, что дам станет председателем правительства....улыбнуло:biggrin:

Извините, но этой новости уже больше месяца - нельзя так отрываться от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.достаточно нам 17 года

а что произошло с 17 году? как это относится к выборам? Не надоело 17 годом пугать и кричать пусть лучше эти останутся, так как уже хуже не будет, а новые по новому грабить будут. Вы когда, что ломается, ремонтируете или не трогаете, а ведь хуже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыборную рекламу «Справедливой России», которая содержала лозунг «За Россию без жуликов и воров», сняли с пассажирского транспорта в Новосибирске с мотивировкой «агитация против Единой России»,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что произошло с 17 году? как это относится к выборам? Не надоело 17 годом пугать и кричать пусть лучше эти останутся, так как уже хуже не будет, а новые по новому грабить будут. Вы когда, что ломается, ремонтируете или не трогаете, а ведь хуже будет?

Александр Круглов, вы, видно, не воевали, раз вас так тянет на баррикады...........уверяю вас, после первого же дня баррикад вам захочется любого мира, даже самого худого..........а в 17 году был военный переворот, если вы не знаете...........

При чем тут это? Немцы опять дадут денег? Ну что за бред!
бред несёт тот, кто говорит про деньги немцев....данный факт не доказан и не надо нести чушь........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный факт не доказан и не надо нести чушь........

__________________

И вагон из Швейцарии в Россию с золотом и Ульяновым не приходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что произошло с 17 году? как это относится к выборам?

А Вы не знаете. У народа тогда не было выбора. А когда нет выбора, случается то, что случается. Только коммунисты вот не те уже. Начинать работу надо с низов. С рабочих на заводах, где зарплату месяцами задерживают, да и той, что платят еле хватает на оплату комунальных услуг. С крестьян в тех деревнях где поля лесом зарастают, а в лесах новые хозяева жизни заборов мощных наствали, отгораживаясь от людей... Коммунисты зажрались в своих думах... а новой такой партии пока нет. Но, думаю, это только пока. Если все и дальше будет идти в том же напарвлении, желающие прйти к власти с помощью переворота, найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред несёт тот, кто говорит про деньги немцев....данный факт не доказан и не надо нести чушь...

Про немцев не доказано. Т.к. деньги были США и Англии

Александр Круглов, вы, видно, не воевали, раз вас так тянет на баррикады...........уверяю вас, после первого же дня баррикад вам захочется любого мира, даже самого худого..........а в 17 году был военный переворот, если вы не знаете.......

Если медвепуты опять будут править, то переворот точно будет. Что бы не произошло этого нужна смена власти на выборах. И вообще за счёт бунтов и переворотов и движется развитие общества. Если бы рабы не воставали, то мы жили бы в рабовладельческом строе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Про немцев не доказано. Т.к. деньги были США и Англии

Так они и сейчас, если возникнет необходимость, профинансируют и не только. :biggrin: А можно ещё проще, для начала экспроприировать финансовые счета этих, которые у власти.

А Вы это лично наблюдали?

Вопрос отбиваю И на другую сторону :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отбиваю И на другую сторону

Ревоюция я лично не наблюдала и, тем более, не участвовала в ней. :yes2: И, знаете, очень не хочется ее повторения. Хватило впечатлений от ГКЧП прочего... Только, я боюсь, что если ничего не изменится, то именно этим и закончится правление ВВП...

Хотя бы вот из-за этого

"Разрыв в доходах 10% самых богатых и 10% самых бедных. Официально: 16 раз. Фактически: 28–36 раз. Это выше показателей не только Западной Европы и Японии, не только США, но и многих стран Латинской Америки, отмечает Смолин. Предельно допустимый для национальной безопасности уровень, по данным директора Института социально-политических исследований РАН Г.Осипова, составляет 10 раз. В России он превышен втрое"

взято

http://nnm.ru/blogs/antiusa/obnarodovana-shokiruyushaya-pravda-ob-istinnom-polozhenii-del-v-rossii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
очень не хочется ее повторения. Хватило впечатлений от ГКЧП прочего... Только, я боюсь, что если ничего не изменится, то именно этим и закончится правление ВВП...

А почему Вы вспоминаете прямо ГКЧП, а не октябрь 1993 года, ГКЧП - это цветочки.

Бояться не надо, надо подготавливать себя (морально, еси чё), потому что ничего не изменится. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы вспоминаете прямо ГКЧП, а не октябрь 1993 года,

Я тогда дочку грудную кормила у телевизора... Вот, запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я тогда дочку грудную кормила у телевизора... Вот, запомнилось.

А я в тот поздний вечер 1993 года оказался на улице и уехать не мог, везде милиция, пришлось костёр жечь, чтобы согреться. Бабульки всё озирались, а потом так и сказали, что думали как в 17-ом, костры уже жгут. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - слабая страна с сильной властью. Всё изменится так или иначе в обозримом будущем. Просто если ВВП останется у власти, изменится в самом печальном для нас варианте. России просто необходим качественный скачёк, как при Петре Великом, как в 30-е, 40-е годы.

Нынешняя власть неспособна обеспечить такой скачёк.

По данным администрации президента в срок выполняется только каждое пятое поручение http://pravo.ru/news/view/32471/. Эти двое парней уже давно не управляют Россией. Да вспомните, сколько пустых слов говорил президент Медведев за время своего пребывания на посту.

Для меня непререкаемой истиной является необходимость полного обновления власти каждые 10 - 15 лет. И неважно, демократическое устройство у страны или автократическое (в Китае такое обновление происходит).

Поэтому я буду голосовать за Зюганова, лишь бы власть сменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России просто необходим качественный скачёк, как при Петре Великом, как в 30-е, 40-е годы.

а какой скачек был при Петре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тех, кто говорит, что ВВП не сделает хуже. При Ельцине нефть стоила 20 долларов - бюджет был с дефицитом, занимали, но он сходился. Сейчас бюджет не сходится при 120 долларах за баррель.

Коррупция достигла ужасающих размеров. Я сам с этим сталкивался, поэтому говорить, что этого нет, не надо. По строительству 50% стоимости объекта забирают чиновники (не буду говорить, по какому строительству).

Я охотно верю, что размер откатов (не считая бытовых взяток и взяток, даваемых мелким бизнесом) - крупных откатов, сопоставим с размером бюджета России. Нити коррупции ведут на самый верх (Почему иначе не расследуют дело по концерну Даймлер?).

Территория России за Уралом не осваивается. Идёт отток населения в европейскую часть страны.

Платить налоги так, как написано в налоговом кодексе невозможно.

Тяжело ездить по дорогам, ходить по улицам и осознавать, что тебя могут задавить, избить, посадить представители власти просто за то, что ты косо на одного из них посмотрел. Если нет знакомых либо денег, либо того и другого, то в конфликте с ними ты обречён. У меня сестрёнку младшую на дороге избил ублюдок, оказавшийся бизнесменом не самого высокого полёта, после чего в милицию, куда мы обратились, звонил ублюдок из ФСБ и просил не трогать "хорошего человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой скачек был при Петре?

Мы можем, конечно, обсудить историю, но давайте тогда откроем для обсуждения новую тему. Суть в том, что, по моему мнению, скачёк необходим России сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...