Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кофемания. Тема для ценителей и любителей кофе.


Рекомендуемые сообщения

Только лучше с начинкой - творогом, мясом или еще с чем-нибудь.

Я с яблоками делаю.:yes2:

.жирным вредно пить кофе.

Кто сказал такую глупость?:shocking:

А сливки или молоко, как говорят специалисты, смягчают те свойства кофе, которые негативно влияют на пищевод и кишечник.

Кстати, да. В конце концов сливки действительно можно заменить на молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с яблоками делаю.:yes2:

Так это же еще и пектин в помощь организму! )))

...на работе по 10 чашек выпиваю за рабочий день....это много:censored:

Нужно, конечно, еще и вес человека учитывать - сколько кофе приходится на кг веса, и это не шутка.

Например, мяса или рыбы желательно есть не менее 1 грамма на 1 кг веса в день, если нет медицинских показаний вообще прекратить их потребление.

Для человека весом примерно 60 кг - две-три чашки кофе в день нормально, если нет противопоказаний пить кофе.

10 БОЛЬШИХ чашек кофе даже для крупного М большого роста - всё-таки много, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле, что бы тебе было по барабану, что я жую, какого я размера и вообще кто я такая..
мне абсолютно по-барабану, поверь:shocking: ведь мы уже знаем, кто ты такая:yes2: я, в отличии от некоторых, по инету день и ночь не лазаю и инфу на пользователей курилки не рою - времени нет:biggrin::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь мы уже знаем, кто ты такая

:biggrin::lol:

илья1968, не отвлекайся...у тебя похоже новый диетолог..наверное с отличной фигурой ( исходя из твоих выводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего у тебя только нет (с) ...
ничего нет, гарик, ничего:lol: :lol: :lol:

исходя из твоих выводов)
не, ириш, ну, действительно....когда чел постоянно с упоеним рассказывает о каких то диетах- такое впечатление, что он в фигуре- идеален:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел постоянно с упоеним рассказывает о каких то диетах

О..щас расскажу я вам про диету.:yes2: Пока вы все не передрались. Если я что не путаю, это японская диета.

Утром кофе без всего. Лучше заменить на зеленый чай, а то и до гастрита недалеко. Все отварное(рыба, мясо, курица), можно овощи и фрукты. Полный отказ от соли и сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром кофе без всего. Лучше заменить на зеленый чай, а то и до гастрита недалеко. Все отварное(рыба, мясо, курица), можно овощи и фрукты. Полный отказ от соли и сахара.
ну ты и сказанула....да эти прописные истины любой дурак знает:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, а как же "радость жизни"? :biggrin:

В наше стрессовое время мало тех, кто на деликатесах-то экономит, если есть возможность их себе позволить каждый день.

А уж "кофе безо всего" - конец света, имхо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.когда чел постоянно с упоеним рассказывает о каких то диетах- такое впечатление, что он в фигуре- идеален

:cowboy: Ты меня ни с кем не спутал?

Кстати хотим купить новую кофемашину, а то старая уже надоела.. Хотя я предпочитаю кофе варить по старинке, в турке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.да эти прописные истины любой дурак знает

Чой-та? Я вот не знала, пока свидетелем не стала. Сроду ни на каких диетах не сидела. И пусть, Котя, я буду жЫрной, но умиротворенной.:lol: :lol: :lol:

В наше стрессовое время мало тех, кто на деликатесах-то экономит, если есть возможность их себе позволить каждый день.

Так не в экономии дело, появляется стимул стремиться к чему-то, вот и худеют. Там не сильно вес сбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так не в экономии дело, появляется стимул стремиться к чему-то, вот и худеют. Там не сильно вес сбрасывается.

Типа, "концептуальное поведение"? :cowboy:

Кофе хорошо худеть помогает. :yes2: В нем же 0 калорий. И сахар я в него не кладу, только сахарозаменитель, тоже 0 калорий. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть, Котя, я буду жЫрной, но умиротворенной.
да ради бога:biggrin: игорьку же твои телеса счупать, не мне:lol: от пусть и наслаждается:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж "кофе безо всего" - конец света, имхо.
не согласен....я кофе пью только с сахаром.....и не понимаю тех, кто в кофе что-то добавляет, а тем более ест что инть с кофе....ведь весь вкус кофе меняется:dontknow: :dontknow: :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен....я кофе пью только с сахаром...

:dontknow: "Безо всего" - это и без сахара или сахарозаменителя.

Кстати, считается, что правильно, если каждую чашку кофе компенсировать для организма стаканом чистой воды, минералкой, например, или просто водой комнатной температуры. Потому что кофе немного обезвоживает организм.

... не понимаю тех, кто в кофе что-то добавляет, а тем более ест что инть с кофе....ведь весь вкус кофе меняется:dontknow:

:dontknow: Кофе с пастилой или зефиром очень вкусно. Тогда без сахара, конечно.

А изредка я и с пирожным могу. Но о-очень редко! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

По утрам варю вьетнамский кофе компании Nam Nguyen, купленный в феврале в Duty Free Сайгона. Довольно своеобразный напиток, почти чёрный.

Вьетнам, кстати — второй в мире производитель кофе сорта Робуста.

img1249_42071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Но, в целом, по качеству производимого кофе Вьетнам занимает 4-е место. Отличное природное качество вьетнамского кофе часто снижается из-за неправильных технологий выращивания и обжаривания. К кофе, отправляемому на экспорт, предъявлялись претензии из-за того, что он часто не соответствовал мировым стандартам из-за большого присутствия шелухи и поврежденных зерен, а также по другим критериям.

Причины недостаточного качества вьетнамского кофе кроются все в тех же крестьянских хозяйствах, часто не соблюдающих технологию выращивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего там с кофе? Какой брать, какой нет? Я не тонкий ценитель. По мне что Egoiste, что Nescafe, если из растворимых. А варить лениво, а в кофемашине еще ленивей:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ещё один флудераст-любитель цветных буковок объявился. И не лень же было этим заниматься. Переопыление? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень же было этим заниматься.

В силу работы люблю проверять информацию. Информация взята ровно оттуда же, откуда и ваше сообщение. Непонятно, почему вы скопировали первый абзац, а 3 последующих с честной отрицательной оценкой вьетнамского (хи-хи) кофе опустили. Учите матчасть и побывайте в Бразилии.

П.С.: мы кстати скоро в Рио по делам собираемся. Взялся защищать бразильского наркобарона Мендосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...