Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кофемания. Тема для ценителей и любителей кофе.


Рекомендуемые сообщения

:dontknow: А в чём проблема, я не поняла... Я просто высказала своё мнение..Вы же тоже это делаете.:yes2: Лично я кофе пью вообще без ничего, даже без сахара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не успела? Как вы быстро все слетелись...
Просто любим кофе со сливками!) А вы его по-другому пьёте:
Лично я кофе пью вообще без ничего, даже без сахара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любим кофе со сливками!)

А чего раньше молчали? Или только сейчас это поняли? Сливки какого производителя предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего раньше молчали? Или только сейчас это поняли? Сливки какого производителя предпочитаете?
Я в производителях мало разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливки это довольно жирный продукт, если не брать в счёт разные заменители этого продукта.Плюс ещё сахар в кофе, шоколад, зефир или что там ещё с чем журналист Светлана любит кофе пить по нескольку раз в день.
ирунечка, ты меня поражаешь всё чаще и чаще:yes2: ...такое впечатление, что у тебя параметры 90-60-90........:biggrin: всё то ты о диете знаешь и блюдёшь её:biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня поражаешь всё чаще и чаще

:nono2: Не..это ты поражаешь своим самомнением...:yes2:

всё то ты о диете знаешь

:yes2: есть такое дело..

и блюдёшь её

ну кофе с зефиром и сливками, чебуреки и беляши точно не трескаю... если тебя это волнует.

такое впечатление, что у тебя параметры 90-60-90.......

нет конечно...а у кого они здесь такие? А то ты как то выборочно придираешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты поражаешь своим самомнением...
разве то, что я бедный гастарбайтер- это самомнение?:shocking::lol:

нет конечно...
а какие у тебя? скажи хотя бы примерно?

а у кого они здесь такие? А то ты как то выборочно придираешься..
ириша, да брось ты...ни к кому не придираюсь- просто правду говорю.........ну, есть тут симпотные девочки, которые следят за собой и не позволяют раздуваться до безобразия......:yes2: ты к ним относишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не доходит до меня, а кому какой дело, кто чем кофе заедает? Ну нравятся беляши, зефир, пастила булки, кофе без сахара, ну так на здоровье. Что приматываться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не доходит до меня, а кому какой дело, кто чем кофе заедает? Ну нравятся беляши, зефир, пастила булки, кофе без сахара, ну так на здоровье. Что приматываться-то?
неее...так кофе может пить только мужчины....а женщинам- нельзя:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.так кофе может пить только мужчины....а женщинам- нельзя

С зефиром и булками нельзя?:shocking:

Че ты меня сегодня во всем ограничиваешь?:censored::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве то, что я бедный гастарбайтер

не задумывалась никогда об этом...а ты что правда гастарбайтер и бедный к тому же?

а какие у тебя? скажи хотя бы примерно?

А зачем тебе это? Почему тебя так сильно волнуют мои параметры или параметры Аннушки?

ты к ним относишься?

Если на то пошло уверяю тебя, что Аннушка весит меньше твоей mon ami , а я , наверное столько же... не знаю, нас давно своими фотками не баловали.Так что это лишний раз доказывает, что предвзято ты относишься к людям, предвзято..

Не понимаю по поводу чего этот митинг возмущения? Ты же мне сказал, что мне вредно сало есть...а я считаю, что тебе вредно кофе пить со сливками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? тебя? у тя игорь есть- вот если ему пончики в постели нравятся- пусть не ограничивает:lol: а мне по-барабану, шо ты там жуёшь:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну нравятся беляши...

Лариса, беляши и чебуреки не трожь, пжалста - это к томатному соку! :000430:

...зефир, пастила...

Это к кофе! :000430:

...булки...

Булки - бяка! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задумывалась никогда об этом...
ируня, а ведь думать надо чаще:lol:

а ты что правда гастарбайтер и бедный к тому же?
естессно....:shocking: а те сестра разве ничего не грила?:lol:

А зачем тебе это? Почему тебя так сильно волнуют мои параметры
ну, я же сказал....ты всегда так рьяно рассказываешь про всякие диеты, что такое впечатление, что у тебя идеальная фигура:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, беляши и чебуреки не трожь, пжалста - это к томатному соку!

Да? Ну может, я не разбираюсь.:yes2:

Булки - бяка!

А свои собственные? Слоеные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или параметры Аннушки?
ириша, я же сказал- не знаю кто это, и знать не хочу:yes2: не упоминай больше этого пользователя в диалоге со мной, договорились?:cowboy:

Ты же мне сказал, что мне вредно сало есть...
женщинам вообще сало вредно есть, как мне думается..........трудно калории сжечь потом............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свои собственные? Слоеные?

Слоеные - можно. :biggrin: Только лучше с начинкой - творогом, мясом или еще с чем-нибудь.

В крайнем случае, безо всего, но хотя бы посыпанные, к примеру, корицей. Т.е. - не голая мука и масло.:censored:

Тогда они - к кофе и чаю. С мясом - еще и к томатному соку. :yes2:

На мой вкус, конечно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что тебе вредно кофе пить со сливками..
это да....жирным вредно пить кофе....и мне, соответсвенно, тоже.............:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, кофе полезен как раз для стройности фигуры! :yes2: И много еще для чего...:yes2:

А сливки или молоко, как говорят специалисты, смягчают те свойства кофе, которые негативно влияют на пищевод и кишечник.

Так что - пейте кофе на здоровье, если артериальное давление не скачет и не повышенное постоянно!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь думать надо чаще

:dontknow: а зачем мне про тебя думать?

а те сестра разве ничего не грила?

нет..не говорила..а что должна была?

.ты всегда так рьяно рассказываешь про всякие диеты, что такое впечатление, что у тебя идеальная фигура

Ну во первых я уже давно ничего тут не рассказываю и не показываю, вас же это раздражало сильно... А во вторых , выводы ты какие то делаешь странные.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже буду по барабану? причём совсем по барабану ?
всмысле?

илья1968, кофе полезен как раз для стройности фигуры! И много еще для чего... А сливки или молоко, как говорят специалисты, смягчают те свойства кофе, которые
несомненно...но в малых количествах.....а я на работе по 10 чашек выпиваю за рабочий день....это много:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...