Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кофемания. Тема для ценителей и любителей кофе.


Рекомендуемые сообщения

Ни разу не пробовала...:crybaby: Было время - когда я в Москве училась у корпорации "Бертельсман" - "Лакомка" моим любимым мороженым была. :yes2: Не знала, что бывает "твороженное "Лакомка"".

К кофе - самое то, конечно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не пробовала.

Да я чисто случайно купила, я же больная по творожным изделиям, аж до трясучки, вот понравились.:lol:

Выпускает Дмитровский молочный завод:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чисто случайно купила, я же больная по творожным изделиям, аж до трясучки, вот понравились.:lol:

Выпускает Дмитровский молочный завод:yes2:

Ларис, лучше продукты этого завода не употреблять. Они молочку из химии делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, лучше продукты этого завода не употреблять. Они молочку из химии делают.

ну вот так всегда:crybaby::biggrin:

А что скажешь про Рузский творог?

Все, готово. Йогуртики собственного приготовления.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так всегда:crybaby::biggrin:

А что скажешь про Рузский творог?

:yes2:

Вроде нормальный. Но мне вкус их молока не понравился. Что то они там химичат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пью кофе с зефиром.

Кстати, насчет зефира. Слышала информацию, что в Америке он становится самым популярным из лакомств. :cowboy:

Вот только непонятно, тот ли самый это зефир, который продается у нас. Дело в том, что в Америке зефир... жарят на открытом огне, как колбаски, что ли. :dontknow: И это настолько популярное занятие, что в одном из зоопарков к этому пристрастилась даже какая-то обезьянка. :biggrin: Говорят, прям как человек насаживает зефир на прутик и жарит на огне... )))

0_1e216_661d306_L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Никогда не пью кофе на ночь.

Жаренье зефира на походном костре или другом открытом пламени - популярная традиция кемпинга в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и Мексике. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда люблю выпить чашечку кофе с коньяком. Согревает, снимает напряжение... Ну, и просто вкусно, но не каждый день напиток, конечно.

Только коньяка надо немного, не больше столовой ложки, имхо. Даже еле отыскала в Инете подходящую фотку - в основном, на снимках большие бокалы, доверху налитые коньяком, рядом с чашечками с кофе. :lol:

На фото - коньяк отдельно в бокале. Но лично я прямо в кофе добавляю. :yes2:

74252785_fc4ef538ca67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь многое становится понятным.

Вам - нет. Фантазируйте о М, пжалста! :biggrin::lol:

Еще кофе с орешками очень вкусно. Купила вчера миндаль в шоколаде белорусского производства. Что приятно - шоколадная глазурь с маслом какао, а не с "эквивалентом масла какао" (читай: с пальмовым маслом :censored: )

d5308d58deb6253f5d929989bf82499b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, по теме есть чего-нито? :cowboy::dontknow:

"Вернемся к нашим баранам" (с) http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%91%D0%BC%D1%81%D1%8F_%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BC_%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC

Еще люблю кофе со взбитыми сливками, только сливки не как на фотке, а в отдельной вазочке, желательно прозрачной (стеклянной) и на ножке.

tumblr_kxzwrlPeHs1qzz3tno1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще люблю кофе со взбитыми сливками, только сливки не как на фотке, а в отдельной вазочке, желательно прозрачной (стеклянной) и на ножке.
хороший кофе:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, по теме есть чего-нито?
А кроме кофе что-то ещё могёт быть? :shocking:

Так я его на ночь не имею привычки употреблять, о чём уже писАла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший кофе

:cowboy: Мне кажется вам с журналистом Светланой такой кофе пить вредно,:yes2: ну разве только если сливки будут низкокалорийные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...одно и тоже.

:biggrin: Только сейчас захотелось это сказать? И именно после моего поста? До этого всё устраивало?

Сливки это довольно жирный продукт, если не брать в счёт разные заменители этого продукта.Плюс ещё сахар в кофе, шоколад, зефир или что там ещё с чем журналист Светлана любит кофе пить по нескольку раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь, а что если сливки жирный продукт, то надо себя ограничить? И почему именно сливки не употреблять?Так много чего есть жирного из продуктов.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1502795&postcount=154

...если сливки жирный продукт, то надо себя ограничить? И почему именно сливки не употреблять?..

Larisa63, причем их же не килограммами - за раз - едят...)))

И уж всяко, например, шоколад калорийнее сливок. И его - не килограммами едят...))) А уж с кофе - так и вовсе нескольких долек шоколада хватает или небольшой вазочки со взбитыми сливками...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Только сейчас захотелось это сказать? И именно после моего поста? До этого всё устраивало?

Сливки это довольно жирный продукт, если не брать в счёт разные заменители этого продукта.Плюс ещё сахар в кофе, шоколад, зефир или что там ещё с чем журналист Светлана любит кофе пить по нескольку раз в день.

Точно! Я так и подумал, что они совсем глупенькие и этого не понимают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Я так и подумал, что они совсем глупенькие и этого не понимают.)

:biggrin: А если бы захотели обсудить калорийность еды, то открыли бы тему про диеты или похудение. :000430::lol:

Вообще, дамы и господа, как топикстартер напоминаю - тема для ценителей кофе. :yes2: Диеты и проч., и проч.- в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы захотели обсудить калорийность еды, то открыли бы тему про диеты или похудение.
Ну, не успела:dontknow: , а так то тоже как забота, что, дескать, вредно:nono2: . ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не успела:dontknow: , а так то тоже как забота, что, дескать, вредно:nono2: . ))

Михай, да полно таких тем в курилке - и "Медпункт", и про похудение...

Люди с удовольствием в теме про кофе обсуждают кофепитие, поэтому не надо им "таракана" в чашку с кофе подкидывать или в блюдечко со сливками!:censored:

Сейчас в Инете, кстати, много инфы, как надолго... посадят официанта, плевавшего в чашки клиентам. Кошмар какой-то... Он вот чего хотел доказать? Что те заказывают не то, платят деньги не за то, что, по его мнению, стоит денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...