Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мужчины, как вы докатились до такой жизни?


Larisa63

Рекомендуемые сообщения

А как на наши 10 тысяч прожить? На периферии у многих такая зарплата.

Политика нашего государства по этому вопросу для меня загадка. Может хотят всех в брошенные деревни слить, может залить страну братскими и не очень народами, а может типа стимулируют к тому, чтобы больше работали :dontknow: "радует", когда показывают, как мать не знает на какие шишы детей обуть-накормить и тут же сюжет о том как наш олигарх озабочен проблемами - на заморском острове дом построил, крыша выше положенного, суд обязал снести, не успел эту беду разрулить, с другого боку напасть подкралась - яхта в бухту не помещается :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Политика нашего государства ...
Ну тогда как Г.Стерлигов - нужно валить куда-нибудь в глушь. Там нет этих дурацких соблазнов и нужно просто жить, растить детей, любить жену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как Г.Стерлигов - нужно валить куда-нибудь в глушь. Там нет этих дурацких соблазнов и нужно просто жить, растить детей, любить жену.

Имея состояние г-на Ст-ва, можно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить жену

видела я передачу про них, у жены личико зело не довольное :biggrin: может и показалось, может она вообще такая :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет этих дурацких соблазнов

Соблазны в голове.Если они есть,то хоть на Северный полюс свали,от них не убежишь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея состояние г-на Ст-ва, можно:yes2:

Да ладно. Имея голову можно всегда и везде застолбится и начать с нуля. Я начинал. Как сказал Л.Толстой: что такое жизнь? Бросать и начинать всё снова! Вот это есть жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но у многих на периферии з/п еще меньше

:biggrin: это смотря где, сегодня прочитала у нас в Самаре 13 миллиардеров, во как:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела я передачу про них, у жены личико зело не довольное :biggrin: может и показалось, может она вообще такая :dontknow:

:lol: Гы-ы-ы-ы, тётка вроде бывшая звездА, рожать заставили, в глушь свезли, да ешё и отару овец обслужи, зарадуешься пожалуй:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите сей факт в КС на основании ст 19 Конституции РФ

У меня образования такого нету. чтобы доказывать кому-то что-то.:biggrin: Тем более это очевидно. Было бы так хорошо в городах и селах, не тянулся бы такой поток народа в Москву.

показывают, как мать не знает на какие шишы детей обуть-накормить

с другого боку напасть подкралась - яхта в бухту не помещается

Вот такого разделения пожалуй нет ни в какой стране.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня образования такого нету. чтобы доказывать кому-то что-то.:biggrin: Тем более это очевидно. Было бы так хорошо в городах и селах, не тянулся бы такой поток народа в Москву.

Вот такого разделения пожалуй нет ни в какой стране.:censored:

Вы напрасно так, я как раз согласен с Вами:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось? :biggrin:

Ну почему нет. Я высоких планок не ставлю и смотрю на всё реально. И потом при разводе оставил всё ребёнку и ничего не делил. Ушёл с перемётной сумой. Может и не прав был, но зато хоть в этом не стыдно. Алименты платил добровольно и сразу сам написал заявление в бухгалтерию на удержание с заработной платы, когда ещё в ментове работал и так помогал. Вот разлюбил жену и ушёл. Она хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея голову можно всегда и везде застолбится и начать с нуля

С мешком денег можно:yes2:

Я начинал

И чем кончил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы-ы, тётка вроде бывшая звездА, рожать заставили, в глушь свезли, да ешё и отару овец обслужи, зарадуешься пожалуй

но преподносится, что все довольны и счастливы, а не только он один :biggrin: стиралку все-таки купил, после длительных уговоров :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но преподносится, что все довольны и счастливы, а не только он один :biggrin: стиралку все-таки купил, после длительных уговоров :biggrin:

походу уже собиралась в бега:creep: а имедж нужЁн, вероятно он ещё покажет себя:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нет. Я высоких планок не ставлю и смотрю на всё реально. И потом при разводе оставил всё ребёнку и ничего не делил. Ушёл с перемётной сумой. Может и не прав был, но зато хоть в этом не стыдно. Алименты платил добровольно и сразу сам написал заявление в бухгалтерию на удержание с заработной платы, когда ещё в ментове работал и так помогал. Вот разлюбил жену и ушёл. Она хороший человек.

Михай!

Вы повторяете свои же ошибки!

Не место здесь душу изливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого разделения пожалуй нет ни в какой стране.

есть, только оно компенсируется прочной прослойкой среднего (действительно среднего, а не условно, как у нас) класса, к тому же, их миллионы это, как правило - миллионы, выращенные поколениями, а у нас, как правило, сиюминутно урватые, нахапанные по беспределу, при том, что ноги у всех из совдепии растут, кланы, династии и капиталы еще в 17 году развалили и всех уравняли, а почему то одни от кормушки нахапали, а другим даже понюхать не досталось :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не место здесь душу изливать!

да ладно, может больше негде, да и тут проще - никого не знаешь, тебя никто не знает, по большому счету пофик, кто как на это посмотрит, а выговорился и может как-то легче :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем кончил?

Имеете в виду муки душевных страданий? Так их у меня нет. Раньше были, а теперь успокоился. Плохо было когда с последней командировки в начале 2000 года вернулся и уже тут делов понаделал, а потом угомонился. Красиво обставил и ушёл от ответственности. Я на парашу в свои-то годы не хочу. А 2-ве недели назад сон дурацкий ещё приснился как я завалил с АКСу много народа и потом за мной пришли двое, но почему-то в разных погонах и потом ещё двое- конвоиры и предложили наручники и сразу руки за спину...один защёлкнули, а потом я в бега...догнали и всё. В холодном поту проснулся. Я в СИЗО был много раз по работе всякой и зоны все по области объехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому очередному законопроекту богатый человек - тот, у кого зарплата больше 45 тысяч

:shocking:

Правда что-ль? Мне казалось, что это условный средний класс. И то, очень условный.

Имеете в виду муки душевных страданий?

Я имею в виду, что тоску вы навеваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что-ль?

Да. Для таких "богатых" хотят ввести налог "на богатство" :biggrin:

Мне казалось, что это условный средний класс. И то, очень условный.

Для Москвы и Питера - однозначно. Для других городов...... ну не знаю.....выше среднего, наверное. Но все равно это - не богатые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай!

Вы повторяете свои же ошибки!

Не место здесь душу изливать!

Согласен.:yes2:
Михай, к психиатру обратиться не думал?
Точно! Сейчас позвоню. Он у меня через дорогу живёт в соседнем доме и когда-то давно по одному делу как свидетель проходил. Когда опрашивал, то подумал что какой-то алкаш или умалишённый, а оказался психиатром. В одном закрытом пансионе работает. И ещё у него две мобилы недавно стебанули. Обещал ему помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...