Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Про удалённые сообщения.


ukr-irina

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Удалили моё и не моё сообщения.

Тему закрыли." Врачи, будте хоть вы людьми."

Ну и врачи! Опять двадцать пять!!! Что я такого режущего им глаз написала? Опять забаним меня может? Я от медицины не отстану точно.:yes2: Недотрога и скрывает улики, посты, покрывает...... Кто это сделал? Похоже медик Марина. Ну и медик, блин, опять 20-ть пять. Я б таких, чес слово.........да как.......... чтобы и другим не повадно было.

И, прежде чем меня опять забанить, скажите мне где она работает, чтобы я и мои родственники ни ногой туда не обратились, упаси, Боже. Обязательно сообщите! Не дай, Бог, с ней , к ней обратиться или понуждаться.

Лучше б она, раз уж зашла, ответила парню про где взять лекарства, а то он кровью истекает в её разделе с 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и почему удалил моё сообщение №13 в теме http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=123532 ????:censored:, сообщение, не нарушающее правила форума и т.д. , а остальной флуд по теме и не по теме оставил? :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня опять исчезло сообщение и опять из медицины. Потом и опять тему закрыли. Про не предоставление услуг и вред здоровью.

Чо такого я написала? Просто совет правильней работать с людьми, обманутыми и обиженными, коей я недавно была и мне это оч хорошо знакомо, и похоже надо окунуть кого-то в это же состояние для понятливости..............

Или мне придётся применять меры к обижающим обиженных, покрывающим преступников.

Да, и скажите мне где работает Марина, как выглядит и где живёт. Или я сама узнаю, хотя могу и так, но могут в спектр воздействия попасть случайные люди, лучше бы конкретизировать, хотя я могу и проработать тщательней, но мне тоже лень, как и ей, как и многим :lol: Честно скажу - хочется закрыть, что сеит, то и пожнёт :yes2:

А ваще я хочу набрать 50 сообщений и получить доступ в Курилку, а мне постоянно мешают, забирают...

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я хочу набрать 50 сообщений и получить доступ в Курилку
А что мешает сделать это под ником АННА 4, срок бана по которому давным-давно истёк? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...