Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Админ вообще реагирует на письма участников?


Гость Юлия Я2

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Юлия Я, а какой ник у модератора, о котором Вы пишете?

У пользователя в профиле можно увидеть, кто ее наказал. Если до сих пор никакой реакции, вопрос ставится справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
сколько раз вы обращались к модератору по личным сообщениям

1 письмо с пожеланием пойти лечиться.

я бы это тоже, возможно, посчитал оскорблением в профразделе

А в личке?

Юлия Я, а какой ник у модератора, о котором Вы пишете?

Пусть это останется на совести модера и Admin, хотя, как сказано одним адвокатом - совести у юристов нет. А модер сей юрист ЗЗ.

А то меня терзают жуткие сомнения, что одержимый жаждой мести илья1968 искренне решил, что я имею к этому какое-то отношение.

Если только Вы исполняете обязанности 2х модераторов одновременно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то меня терзают жуткие сомнения, что одержимый жаждой мести илья1968 искренне решил, что я имею к этому какое-то отношение.
зря вы превращаете диалог 33 в очередную курилку, мадам...........

1 письмо с пожеланием пойти лечиться.
понятно...........

Пусть это останется на совести модера и Admin, хотя, как сказано одним адвокатом - совести у юристов нет. А модер сей юрист ЗЗ.
вы вполне можете обратиться здесь к модератору- ничего в этом предосудительного нет...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер уведомил о штрафе за оскорбление в личку.

бан был не за осокрбление в личку а за

Далее имело место (с моей стороны) выражение личного мнения (коль форум правовой, должен уважать Конвенцию о ЗПиОС человека и ст.10 данной конвенции) относительно того, к какой соцгруппе относятся некоторые представители данного форума

вот так это выглядело

Хотя, сборище недовольных БЖ в статусе модера-юриста говорит о многом.

и это только самая малость от выраженного *личного мнения* из простыней желчи и попыток самоутверждения посредством личных и проф. оскорблений модераторов , которую оставили в постах Юлии после которого последовал бан, от модератора, которого здесь уважают многие за объективность и профессионализм.

Вас, Юлия, насильно оставаться никто не заставляет. если вас так не устраивают существующие правила, и вы начинаете нам советовать скопировать их откуда то еще, так ступайте туда где все хорошо, не надо себя мучать нахождением в обществе самодуров-недовольных БЖ-непрофессионалов и т.д. и т.п. . со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сборище недовольных БЖ в статусе модера-юриста говорит о многом
Ого! Это вы кого имели в виду, Юлия Я? :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это вы кого имели в виду, Юлия Я?

В общем. Персонифицированного обращения (с ником) относительно какого-либо модератора не было:) Или Вы будете отрицать, что сие имеет место на данном форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Юлия Я, я не собираюсь вступать в дискуссии с провокаторами.

А отсутствие в провокационных постах персонифицированного обращения не даёт вам права считать себя умнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсутствие в провокационных постах персонифицированного обращения не даёт вам права считать себя умнее всех.

Если Вы плюнули мне в спину - значит, я иду впереди Вас:)

Юлия Я, я не собираюсь вступать в дискуссии с провокаторами.

Аналогично. Только не оскорбляйтесь, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администратор, прокомментируйте пож. вот этот пункт правил:

"6. Отключать навсегда и без предупреждения клоны отключенных на время участников."

Как "участник" может понять -на время его "отключили" или безвременно?

Имелся "клон" (созданный не мной лично кстати) зарегистрированный в период отсутствия "отключения на время участника". Существовал с конца прошлого года. Никого не оскорблял, тихо-мирно писАл в темах и был заблокирован модератором другого раздела, который, пока сообщения этого клона не шли вразрез с его мнением, вполне допускал его существование.

Отсюда второй вопрос - для чего разделы закреплены за конкретными модераторами, если модераторам других разделов позволено банить пользователей за иное мнение?

И совсем непонятно, с какой радости уведомления об обновлении тем сыпяться теперь на мыло этого клона, он же "навсегда" забанен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаем "МОНОЛОГ с зоной закона":

7.09. модератором раздела "Курилка" мне было вынесено предупреждение.

16.09. модератором другого раздела было вынесено второе предупреждение за тот же самый пост и получен бан на 10 дней (к этому моменту предупреждение первого модератора уже истекло).

Ссылка на пост из сообщения на сегодняшний день волшебным образом испарилась...

Такого цирка не наблюдал ни на одном форуме... Браво!!!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...7.09. модератором раздела "Курилка" мне было вынесено предупреждение.

16.09. модератором другого раздела было вынесено второе предупреждение за тот же самый пост и получен бан на 10 дней (к этому моменту предупреждение первого модератора уже истекло).

В этом на самом деле нужно разобраться. Ваше отсутствие в правовых разделах сильно ощущалось, как я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, если Вы обратитесь к Soniks, он скорей всего сможет найти пост, который пропал.

Поясню - пропал не пост, он-то на месте... Пропала ссылка на него в сообщении модератора, то есть типа причина для предупреждения осталась, а ссылки за какой пост конкретно уже в сообщении нет...

Чудеса! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отсутствие в правовых разделах сильно ощущалось, как я считаю.
Ооо, да.:lol:

Не поленилась, посмотрела: за месяц почти 400 постов и практически все в курилке. Еще с десяток в семейном праве:biggrin:

Остальные правовые разделы просто осиротели:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, да.:lol:

... правовые разделы просто осиротели:lol:

В отличии от вас я там пишу по делу, а не фантазирую своей женской фантазией... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от вас я там пишу по делу,
ага, дело то у вас одно. Донести мысль, что все БЖ - стервы и т.д., все БМ бедные, обиженные злобными БЖ создания:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, дело то у вас одно. Донести мысль, что все БЖ - стервы и т.д., все БМ бедные, обиженные злобными БЖ создания:lol:
Вы соберите цитатки и выложите в курилку... Не засоряйте тему, обиженная вы моя... Никак наш последний спор забыть не можете? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженная вы моя... Никак наш последний спор забыть не можете? ))
На дураков обижаться - себя не уважать:lol: (с)

Я считаю, поспорили и остались каждый при своем мнении. И нефиг потом по темам бегать, оппонента цеплять:ditsch:

И здесь я ответила не вам:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И нефиг потом по темам бегать, оппонента цеплять:ditsch:

И здесь я ответила не вам:nono2:

Вот и непонятно чего вы сюда примчались?

Здесь не та тема чтобы отвечать. Тема для админа - глаза протрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ваше отсутствие в правовых разделах сильно ощущалось
Не поленилась, посмотрела: за месяц почти 400 постов и практически все в курилке. Еще с десяток в семейном праве. Остальные правовые разделы просто осиротели
Да уж! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлик, вы и мне не ответили, поскольку, думаю, отлично знаете, за что и с какого момента вы у меня в списке игнорирования. Только из цитаты я поняла, что вы мне "отвечаете". Впрочем, всё в том же, имхо, жанре флейма и деструктивности, как обычно.

А что касается ответов участникам форума, то форум на то и форум, что некоторые вопросы в ЛС решаются. Например, у меня как раз вчера полвечера ушло, чтобы общаться в привате на очень сложную юр. тему с одним из форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем "МОНОЛОГ с зоной закона":

7.09. модератором раздела "Курилка" мне было вынесено предупреждение.

16.09. модератором другого раздела было вынесено второе предупреждение за тот же самый пост и получен бан на 10 дней (к этому моменту предупреждение первого модератора уже истекло).

Ссылка на пост из сообщения на сегодняшний день волшебным образом испарилась...

Такого цирка не наблюдал ни на одном форуме... Браво!!!

)))

Поясню - пропал не пост, он-то на месте... Пропала ссылка на него в сообщении модератора, то есть типа причина для предупреждения осталась, а ссылки за какой пост конкретно уже в сообщении нет...

Чудеса! ))

Позвольте узнать, кто же вас за одно "правонарушение" второй раз наказал? Кто у нас не соблюдает закон и творит беззаконие на форуме? Форум должен знать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас не соблюдает закон и творит беззаконие на форуме?

Не будем говорить кто, хотя это был слонёнок (с) ))

(жжёте, вы же и сами можете посмотреть кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...