Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сайты со скидочными купонами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно, что вы даете ссылки на сторонние сайты с непроверенной информацией. Скрытая реклама? Айфон 4s в Рф появился больше года назад. Ваше сообщение напоминает войну двух скидочно-купонных сайтов, причем на вышеуказанном вы явно не зарегистрированы и там у вас враги. На кого работаете? Биглион? Купикупон? Признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, вообще-то "сторонний" сайт - это официальный сайт ВАС РФ,.

Вероятно, вряд ли ты бываешь в арбитражных судах и знаешь о существовании подобного ресурса "БРАС", если реагируешь столь неадекватным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли я буду специально искать решения и определения по организациям, занимающимися скидочными купонами, узнавать банкроты они или нет,дабы не попасть потом с купленными купонами впросак. Кстати, заценили наши фотки из Высшего хозяйственного суда Украины? http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1616330&postcount=3101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я не выпрашиваю у форумчан баллы и скидки
Это имеет какое-то отношение к данной теме форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо обращаться в СОЮ, либо, если будет введена процедура банкротства, то включаться в реестр требований кредиторов, а получив судебные акты - обращаться с заявлениями о возбуждении УД по мошенничеству.

Сегодня видел по ТВ сытую рожу представителя БигБиззии по связям с общественностью. Он даже не скрывает, что они всех кинули и такие профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сегодня видел по ТВ сытую рожу представителя БигБиззии по связям с общественностью
Ага, в "Среде обитания". :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас сайты со скидочными купонами используют в основном люди, живущие на пособие и безработные афроамериканцы. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сайты со скидочными купонами используют в основном люди, живущие на пособие и безработные афроамериканцы.

Mark умный, ничего личного конечно, но когда я приняла решение сделать татуаж бровей, как т о меня жаба задушила 6000 рублей за это отдавать и приобрела купон за 1500)))

ничего личного, но иногда стоит задуматься о том, куда и на что ты тратишь деньги:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
иногда стоит задуматься о том, куда и на что ты тратишь деньги

Вопрос не в стоимости татуажа, а в уровне з/п.

У них, я так думаю, моветон использовать купоны если работаешь, поскольку з/п нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ичего личного, но иногда стоит задуматься о том, куда и на что ты тратишь деньги

Welenga, а ты.... как бы помягче-то, уверена, что ТАМ ему нужны деньги? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
безработные афроамериканцы
У них есть гаджеты, подключенные к американоафриканскому Интернету? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, а ты.... как бы помягче-то, уверена, что ТАМ ему нужны деньги?

Зинаида, не подумала действительно :lol:

Вопрос не в стоимости татуажа, а в уровне з/п.

пион, не совсем согласна с тобой, у меня масса знакомых, у которых з/п в несколько раз выше моей, но при этом они не ленятся ездить в магазин, где цены ниже, тогда как мне это делать просто в лом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сайты со скидочными купонами используют в основном люди, живущие на пособие и безработные афроамериканцы. Ничего личного.

насмешил.....американец, ёптыть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

дурдом какой-то, а не сайты!

вчера появились купоны на печать фотокниг, дык я аж четыре купона взяла:censored::lol: :lol:

хотела узнать, кто-нить по купону в кафе/ресторан ходил? И как?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
кто-нить по купону в кафе/ресторан ходил? И как?
Сама только суши на дом заказывала (крайний раз около года назад, в феврале).

А приятельница ходила в "Бразильеро" на Старом Арбате с друзьями, еда им очень понравилась, а вот обслуживание, по её словам, было хамское.

big_photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела узнать, кто-нить по купону в кафе/ресторан ходил? И как?

ходила, в два разных кафе, ощущения диаметрально противоположные, сразу оговорюсь, в обеих кафе была и до приобретения купонов, мне там всегда нравилось, и кухня и обслуживание

купила купон на 50% на меню вот в этом кафе http://www.fudzijama.ru/, обслуживание безобразное, отношение персонала к тебе такое, словно ты быдло какое-то, при чем в купоне было указано, что скидка 50% на все меню, а не деле оказалось, что она действует только на часть этого меню, короче, я в этот гадюшник больше ни ногой, реально, измнелось моё мнение о них

второе ощущение просто вообще диаметрально противоположное:

http://www.pivnovbar.ru/bar/

персонал вне зависимости от того, с купоном ты идешь или без, всегда доброжелателен, скидка 50 на все, даже на пивандрий, все просто супер :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе ощущение просто вообще диаметрально противоположное:

http://www.pivnovbar.ru/bar/

персонал вне зависимости от того, с купоном ты идешь или без, всегда доброжелателен, скидка 50 на все, даже на пивандрий, все просто супер

Ай маладца, хорошо рекламируешь, на опохмел уже заработала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай маладца, хорошо рекламируешь, на опохмел уже заработала!

__________________

поднимите мне веки))))

Недобрый, ну реально классное заведение, я там часто бываю

ну это конечно для тех, кто любит пивко :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...