Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Я создала 10000 тему!!!!!!!!


Печеник Ксения

Рекомендуемые сообщения

Ну ладна!..... Ну наврал... С кем не бывает???

не соврешь - красивно не расскажешь! :biggrin:

А я вот проявила чудеса выдержки - три недели терпеливо ждала когда отремонтируют мою новую машину, решившую внезапно сломаться будучи на гарантии :censored:. Все бы ничего, но ровно за месяц до этого события была продана вторая машина и замена ей еще не найдена ... И это бы кошмар...

В итоге я поняла что жить без машины не могу и успеваю ровно в пять раз меньше чем с машиной.

Потом я поняла еще одну важную вещь - совдепия все еще жива! Машину начали ремонтировать только после того как я принесла претензцию и выкатила неустойку :ditsch: Радует еще и то, что ремонт был по гарантии.

Еще поняла что оказывается эти машины ломаются - что для меня было шоком, т.к. раньше я семь лет ездила только на этой марке автомобилей и проблем не знала.

Еще поняла что все очень красиво когда ты машину покупаешь, но если она ломается то автодиллер уже не спешит тебе на встречу...

Короче я не умерла ))) я выдержала это испытание чему очень рада и хвастаюсь, как полагается в данной теме :cowboy:

Когда забрала машину из сервиса, я поняла, что в поговорке о том что для того что бы сделать человека счастливым у него надо отобрать все что он любит, а потом все вернуть обратно - глубокий смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Еще поняла что оказывается эти машины ломаются - что для меня было шоком

Стесняюсь спросить, а какая марка??? подзабыл что-то...

Короче я не умерла ))) я выдержала это испытание чему очень рада и хвастаюсь, как полагается в данной теме

Мои поздравления!!!! :clap: Кстати, небось и в метро была?!?! Как там? Интересно говорят...??? А правда что там лесенки сами бегают??? :lol: :lol:

что бы сделать человека счастливым у него надо отобрать все что он любит

+1 :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, в таком контексте, как ты процитировал Ксению, предлагаю перечислить все, что ты любишь!!! будем делать тебе счастливым!!!:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и моего "ничего" достаточно...

Нет, я первый раз такого упрямца вижу! Ему предлагают сделать счстливым, быстро, просто и, заметьте, бесплатно (!!!), а он брыкается всеми конечностями!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, небось и в метро была?!?!

ага - ровно один раз! обратно не рискнула спуститься - поехала домой на тролейбусе. :biggrin: остальное время такси и много ходила пешком ))).

Печеник Ксения, поздравляю с возвратом машинки!!!!

спасибо! :ciao:

Стесняюсь спросить, а какая марка???

это тайна ))) :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - ровно один раз!

Ну расскажи... там правда лесенки сами бегают??? :lol:

это тайна )))
О КАК!!! и что же за такая тайна??? :shocking: Не ужели злой кореец... :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, смеетесь, то смейтесь...А сейчас она как фото пришлет Бентли, будете локти кусать, покататься просить!!! Оно ж все по заслугам в жизни!!!:000430::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ж все по заслугам в жизни!!!

т.е. если у неё кореец, то значит она.......??? :shocking:

Андрей Юрьевич, ну тогда колись на чём сам передвигаешься? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, да мы то люди скромные...:crybaby: Поддерживаем российской автопром...Хотя по нашим дорогам как-то на иномарке не клево ездить...В общем, приготовтесь...Готовы??? ВАЗ-21093 и ВАЗ-2110!!! По настроению!!! :clap: Воть!!!

А ты, а ты на чем ездиишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели злой кореец...

Покажи мне хоть одного человека родом с ДВ который купил корейца - засмею :lol:

IGARA, не забывай, я пишу под своим реальным именем, так что обсуждать сколько я зарабатываю, на чем езжу, в каких ресторанах обедаю, где живу - в сети я не буду. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу под своим реальным именем,

...ок. ну ты не воспринимай всё так уж серьёзно... :yes2:

Покажи мне хоть одного человека родом с ДВ который купил корейца - засмею

Регистрация: Nov 2005

Адрес: Москва

неувязочка... :dontknow::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...