Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Огород, сад


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Welenga, а огурцы консервировала в этом году?

насолила 6 баллонов, маринованные я не люблю

сколько ж есть можно то

сколько влезет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дача съемная. Не растет там нихрена, плюс ко всему улиток полно. В прошлом году пытались взрастить укроп, бесполезняк. Еле-еле 10-сантиметровые уродцы вымахали)))) И тех усердно жрали улитки.
Зинаида, так огород-то удобрять надо! Желательно навозом. :biggrin:

Welenga, ты вот чем грядки удобряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, ты вот чем грядки удобряешь?

куринным помётом

яма есть компостная, я туда все пищевые отходы складываю, скорлупу яичну в землю постоянно вкапываю

НИ КАКОЙ ХИМИИ!!!! я противник химии всякой, исключение составляет препарат "Томатон", он стимулирует завязи на томатах

ну и "Эпином" иногда балуюсь

хорошо, что напомнила, надо будет сегодня на ночь в нем тюльпаны замочить, завтра сажать их буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на ночь в нем тюльпаны замочить, завтра сажать их буду
Не рановато ли? :cowboy:

Кстати, а чеснок ты сажаешь под зиму или вообще его не выращиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье тоже все какие то не дачники. У мамы на даче одна травка газонная растёт и качели стоят.Ну цветы ещё есть. Розы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы на даче одна травка газонная растёт и качели стоят.Ну цветы ещё есть. Розы.

__________________

и прально, нечего спину гнуть и чтоб радикулит потом перекосил в старости :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. На огороде ведь впахивать надо. ТСЖ. У меня кража была с одного коттеджа и там двое инструментов много на тележке везли. ППС их дёрнули мне на разбор. Два часа бился, а потом был расклад. Никого не бил и по ч.1 ст.158 всё обделал ( у подельника уже был срок и мы это обмозговали). Прикол в том, что инструменты все лежали до конца недели, а потом я поехал искать терпилу на выходные и задним числом был ВУД. А он и не поверил, когда я приехал. ...думал что не найдут! А я ему всё доставил! Потом мне пузырей много выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Ну если человеку нравится, то почему бы и нет. А заставлять себя...:dontknow:Хотя, наверное, приятно есть что то выращенное своими руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я хоть что-то получить из женских натруженных рук....хоть краюху хлеба, но чтобы ей испечённый был тот хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, да вообще всё весело. Лучше не переживать и не думать. Вот кореша одного встретил и он в щетине и в камуфляже. Делать ничего не хочет. Огородником стал, а раньше был начальником одного отдела милиции. Я с ним в 2000 в Чечне был и раньше знал. Другой вот начальник криминальной и тоже без работы. Бабы нет. Кому мы мусора нужны?:dontknow: Надо будет позвонить. Я вот ещё что-то могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мы мусора нужны?
Это ты точно подметил. Эта работа очень сильно ломает людей.Тяжело с вами жить. Нужно больше любви и понимания,и терпения чем для жизни с другим человеком. А кто не поймёт тебя так же хорошо как ты сам, если не мент,но только женщина. А? Не было такого варианта у тебя в жизни?Я знаю такие семьи, и они счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И тебе желаю хотя бы в капусте наконец-то кого-нибудь найти для счастливой старости. :yes2:

1451_jpg_3510b16d372d13aec4a7192db5651acc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

скоро лето, ура!!!!!

посадила рассаду помидорок и петунии на работе, сижу, испытываю чувство радости и чего-то замечательного :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у кого-нибудь есть опыт выращивания салата "Айсберг" ?

меня жаба душит по 70 рублей за кочан отдавать, хочу попробовать сама растить, но что-то мне подсказывает, что это не так легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у кого-нибудь есть опыт выращивания салата "Айсберг" ?

:lol: :lol: Welenga, это ты у кого ща спросила, у какого народа? Тут вас, огородников,- полтора землекопа)))))

а вообще-то в нете глянула- советуют с ним не заморачиваться, проще так-

по 70 рублей за кочан отдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты у кого ща спросила, у какого народа?

ну это я в надежде, что в нашем полку садоводов-огородников прибыло:crybaby:

глянула- советуют с ним не заморачиваться

вот и меня отзывы смущают, хочу услышать от практиков

не хочу покупать, там пестициды, хочу свой - экологически чистый салат!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вас, огородников,- полтора землекопа)))))

:shocking: А я? Теоретически - я тоже садовница-огородница.:yes2:

...в нете глянула- советуют с ним не заморачиваться, проще так-

:dontknow: Мы однажды сажали - не помню, какой именно сорт, но очень напоминал по параметрам "Айсберг" - так его выросло, как грязи, неохота было собирать, и съесть весь было нереально, он очень кучно растет. :yes2: Выращивали в парнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...