Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для стройных (вход только стройным)


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что лучше- отсутствие детей или безотцовщина, воспитываемая в атмосфере "все мужики - козлы" ?:yes2:
А тебе зачем это?Думаю что девочки наблюдающие смену кавалеров у мамы , живут не в лучшей атмосфере. А если хахаль ещё и в другом городе живёт, так бедные или часто одни дома остаются или у бабушек живут,пока мама свою личную жизнь устраивает. Ну а если говорить в общем, то присутствие или отсутствие одного из родителей ещё ничего не значит... Это тебе в семейное надо, там тебе всё подробно расскажут и объяснят.:yes2:

Так твой первый с отцом жил и с мамой. А я про тех, кто сызмальства только с мамо... :yes2::lol:

Победа, вот ты о5 взяла и огульно попыталась обидеть всех женщин в одиночку воспитывающих своих детей. Зачем? Хотела кого то уколоть, да забыла подумать перед этим? Слишком часто у тебя это стало происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
Думаю что девочки наблюдающие смену кавалеров у мамы , живут не в лучшей атмосфере
Согласна. :yes2:

Особенно если у таких мам с кавалерами регулярно практикуются соответствующие ролевые игры "в стройную Снегурочку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что девочки наблюдающие смену кавалеров у мамы , живут не в лучшей атмосфере.

Девочки, живущие с гулящей матерью, несомненно живут и воспитываются неправильно. Кто спорил бы. :yes2:

у таких мам с кавалерами регулярно практикуются соответствующие ролевые игры "в стройную Снегурочку".

Если игры практикуются у гулящей матери с меняющимися кавалерами - так это уже вопрос соц. опеки, такую мать надо брать "на карандаш".:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как успехи?

И как успехи?

Перевела меня из продавщиц сантехники в служащие соц. опеки? :lol: :lol:

Опять мимо. У меня нет "на карандаше" гулящих матерей и соответственно успехов в этом тоже.:lol:

А если по теме, то одышка, холестериновые бляшки и прочее мешают насыщаться мозгу ПРАВИЛЬНЫМ кислородом и думать логично. Да и внешний вид стареющей женщины с избыточным весом не скроет никакая юбка ниже колена, как не пыжься.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме, то одышка, холестериновые бляшки и прочее мешают насыщаться мозгу ПРАВИЛЬНЫМ кислородом и думать логично. Да и внешний вид стареющей женщины с избыточным весом не скроет никакая юбка ниже колена, как не пыжься

*ПОБЕДА*, :lol: а чего тебя это так волнует?У тебя возраст в обратную сторону начал отсчёт штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про тех, кто сызмальства только с мамо...

угу.....а потом вместо того, чтобы фотографироваться с автоматом в руках или в спортзале, фотографируется в ночном клубе......отца нет, объяснить некому......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.....а потом вместо того, чтобы фотографироваться с автоматом в руках или в спортзале, фотографируется в ночном клубе......отца нет, объяснить некому......

:cowboy: ну дык покажи для примера фотку своего сына с автоматом в руках, и в спорт зале с тобой вместе! шоб было с кого брать пример другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот, :lol: а не боишься? Ну выложи...:cowboy: А хде ты автомат взял, ты же говорил что не был в армии и не собираешься...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу своё фото с автоматом выложить,

Добрый кот, :lol: ну и где здесь ты? Автомат вижу...Доброго кота - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сказали: есть! Значит есть.

Пусть она свой сначала съест, прежде чем другим предлагать есть ... да и как есть то, что у них отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы где у Вики целлюлит то углядели?
Когда на уроках русского языка в школе изучали знаки препинания, ты, наверное, прогуливала. :lol:

Это я к тому, чем утверждение отличается от вопроса.

Но если ты считаешь, что кто-то что-то где-то усмотрел, отвечу тебе так:

Фотошоп великая весчь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Когда на уроках русского языка в школе изучали знаки препинания, ты, наверное, прогуливала.

а когда учили грамотному применению "не" и "ни" ты просто курила, или чем другим занималась? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на уроках русского языка в школе изучали знаки препинания, ты, наверное, прогуливала.

русский язык вообще всегда мне тяжело давался, я этого и не скрываю

Фотошоп великая весчь!!!

ба!!! так это у нас Победа мастер фотошопа??? :shocking:

Вика!!! как не стыдно скрывать от товарищей свой истинный вес?!!!!

я просто в шоке от твоего поведения!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, Вы уж определитесь с подружкой, какое у меня постоянно настроение: плохое или хорошее :biggrin:

я веселая птому, что опять пьяная, Ир, расслабься :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь с подружкой, какое у меня
Ты думаешь мне больше делать нечего как думать о тебе? Я просто факт констатирую..

Ир, расслабься

Тань, оставь свои советы для своих подружек! ога...Ты знаешь ли не самый удачный пример для подражания что бы слушать то что ты советуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь ли не самый удачный пример для подражания

было бы странно, если бы тётя, которая мне в мамы годится стала бы мне подражать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...