Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

...Планирую надевать темно-синий комплект, о котором уже упоминала в этой теме, с кожаным ремешком расцветки "под змеиную кожу". И, возможно, с шейным платком в тон комплекта или желтого цвета. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Планирую надевать темно-синий комплект, возможно, с шейным платком в тон комплекта
Не многовато-ли синего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень многие, я знаю, прикупили меховые жилеты на зиму или в срочном порядке шьют их сами или в ателье... Я вот тоже подумываю о таком зимнем жилете...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно эти жилеты шьют из натурального меха, хотя в журналах мод очень много подобных вещей из искусственного меха.

Знакомая, очень часто бывающая за границей, говорит, что многие богатые Ж там не то что помешаны на экологии и поэтому из принципа не станут носить натуральный мех, а просто они предпочтут иметь 20 шуб разного цвета из искусственного меха. Чтобы каждый день выглядеть по-новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зачем

иметь 20 шуб разного цвета из искусственного меха. Чтобы каждый день выглядеть по-новому
если в неделе 7 дней, в месяце 30, а в году 365? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
На молоденьких стройных девочках.

самая "толстая" килограммов 48-50 максимум...(нижнее фото)

об чём, собсна, и речь...

даже если исключить то, что в них года три минимум все уже ходят...инкубатор:cowboy::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно!!! Кстати, мне почему-то сразу, при взгляде на эту модель, Лариса63 вспомнилась. -

32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая шуба нормальная? В пределах до 200 тысяч? И где купить лучше. Вспомнил, что есть у меня одна тётка знакомая...у неё ателье и может там спрошу. С её бывшим сожителем на охоту часто ходили и он ей шкурки подгонял. В основном из бобра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...