Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

Зина, ты меня пугаешь....

завтра ты заявишь, что у тебя носки из грибов, да?

носки из козлика:biggrin: Кстати, а если посадить коноплю в горшочек как комнатное растение - посодют? :yes2:

если очень хочется, то и кролик может за норку сойти, при современных технологиях выделки и окраски шкур

Если я хочу норку и могу себе позволить - нафига мне кролик :dontknow:

Интересно, где та конопля выросла...

в Австралии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если посадить коноплю в горшочек как комнатное растение - посодют?

ага:yes2:

ну может и не посадют, на административку точно впаяют:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, а за кофту из конопли никакого назания не предусмотрено в УК?:yes2:

Если я хочу норку и могу себе позволить - нафига мне кролик

Беда в том, что из чего на самом деле сделана шубка можно так и не узнать. Но с другой стороны, если это похоже на норку, то пусть оно и будет норкой. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, а за кофту из конопли никакого назания не предусмотрено в УК?

ну теоретически если Зина решить её скурить....

то конечно можно и 228 припаять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если норка практически не отличается от ханорика, то зачем покупать норку?

Более ноская. Да и стриженный кролик в магазине стоит недешево.:yes2:

зимой любую одежду предпочитаю длинную

Нет!!!!! Одень покороче. Красивше.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!!!! Одень покороче. Красивше.

не дело еще жопу морозить, спасибо, я знаю, что такое однексит и как это болит и помню 3 недели в больнице... нафиг, лучше подлиней и потеплей, больные мы никому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норка более ноская чем ханорик?

А...речь о ханорике?:lol: А что это за помесь? Я с кролем перепутала.:biggrin: В смысле, у меня из него шуба перед глазами стояла. Красивая собака. Стоимость тыс в 70.

не дело еще жопу морозить,

Ну почему сразу морозить? Когда есть всякие разные колготки, лосины, которые одеваются под джинсы.

я знаю, что такое однексит

Только от того, что ты решила поморозить себе чего-нибудь, он не появится.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теоретически если Зина решить её скурить....

Не сможет.... Там на этикетке сказано, что ее нельзя употребить как нарк. средство. С таким же успехом можно курить конопляные веревки, которыми до сих пор тортики перевязывают.

можно и 228 припаять

сначала придется доказать, что я употребляю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на этикетке сказано, что ее нельзя употребить как нарк. средство.

:lol: занавес.....

сначала придется доказать, что я употребляю

не хочу пугать, но иногда достаточно просто хранения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда достаточно просто хранения

Хранение - это уже готовое и расфасованное, разве нет?

А тут растение - штраф, изъятие и усе :dontknow:

Или 231....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе кофту из конопли. Давно хотела :clap:

:yes2: У нас целый магазин есть торгующий одеждой из конопли.Пользуется хорошим спросом. Но мне лён больше нравится.Хотя он мнётся действительно сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С удивлением узнала, что у нас уже два года существует Московский Дом моды головных уборов. :shocking:

Купила себе сегодня на осень замшевую беретку с чёрненькими стразами Сваровски. Такую, только чёрного цвета.

img_00106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях оделась на работу практически гламурно, как в журнале мод. Не знаю, что-то стрельнуло такое, ну, захотелось, настроение такое было... Да и интервью никаких не было назначено.:biggrin:

В итоге - подружилась с некоторыми женщинами из коллектива гораздо ближе, чем могла надеяться.:yes2: Прям чудеса творит мода... :clap: Наверное, какой-то такой месседж окружающим: "Я открытый для общения человек! Подходите, познакомимся!" :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
На днях оделась на работу практически гламурно, как в журнале мод
На телефон не сфотографировались? Интересно было бы увидеть такую гламурность. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На самом деле хотелось бы увидеть красивое гламурное фото красивой женщины. И умереть от зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проблемно в холодное время года одеваться и модно, и разнообразно. На мой взгляд, конечно.

Быстро надоедают особенно яркие вещи, которые сейчас на пике моды. Имхо, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Да уж..скоро осень.Присмотрела себе в одном бутике курточку.Они специализируются на том, что закупают коллекционный товар на выставках. После окончания выставки, его продают со скидкой. Очень интересные авторские работы из Москвы, Белоруссии.К куртке ещё и перчатки идут в комплекте. А всё остальное можно тут же подобрать ( головной убор,шейный платок, брюки, юбку). Мне очень понравились у них авторские пальто в стиле ковровой техники, когда поверх ткани, специальной иголкой, разноцветными нитками вытканы узоры.Интересно самой попробовать такое сделать. Приспособления можно купить в магазинах для рукоделия и творчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А всё остальное можно тут же подобрать ( головной убор,шейный платок, брюки, юбку).
Тебе нравятся шейные платки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Ну смотря в каком случае,вообще не фанат их, но несколько штук имеется. Даже шарф из натурального шёлка, авторской работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И у меня есть, но я тоже не фанат. Всегда возникает желание, как у мужиков в галстуках, "ослабить узел". :lol:

Водолазки тоже не очень люблю из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...