Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

какие мои права?


Рекомендуемые сообщения

Владимир! К Вам вопроса у меня нет!

Девушка, Вы не у платного юриста на приеме. Диктовать свои условия Вы имеете право только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! К Вам вопроса у меня нет!

Вот и хорошо, только прежде чем общаться пишите конкретно кто Вам симпатичен и кому адресуете послание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, только прежде чем общаться пишите конкретно кто Вам симпатичен и кому адресуете послание.

Здравствуйте Владимир! Я Вас обидела?! Поверьте, это я невольно!

Помогите разобраться!

Квартира приватизирована! В равных долях на три человека: мать, сын, дочь! Доли, ни жилые, ни общие в натуре не разделялись (не выделялись), так как жилые комнаты разных размеров по площади! Оплаты ЖКУ по одному счёту!

Мы не хотим, чтобы мама делила свою (не выделенную) долю ещё на три части и две из них подарить комуто! Мысли у неё такие есть! А это означает, что в квартире могут "появиться" ещё два человека ("совладеьца")!

Что мы должны предпринять, чтобы уберечь и её и себя от такого, как нам кажется, не обдуманного её поступка?

Спасибо: Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не хотим, чтобы мама делила свою (не выделенную) долю ещё на три части и две из них подарить комуто!

это ее право, помешать не сможете, договаривайтесь, убеждайте, уговаривайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. У нас дом старый, вроде разговор идет что его будут сносить. В квартире прописаны мама. брат и сестра.Общая площадь квартиры 27кв.м.,жилая 18кв.м. Нам при сносе положено такую же равноценую по площади квартиру, квартира не приватизированная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...