Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Где моя тема?


Гость клен

Рекомендуемые сообщения

перенесли тему НЕЗАКОННОЕ УВОЛЬНЕНИЕ из Раздела впорсосы по трудовому праву в гражданский процесс. Через час захожу и там ее нет. Тему вообще удалили чтоли? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в "гражданском процессе ее кое как нашла". Хотя бы написали бы куда перемещена тема. Ато просто -перемещена и сиди гадай если ты не юрист куда она перемещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо соника, но непонятно если тема перемещена в неизвестность почему она до сих пор в трудовом разделе? и где модераторы, которые мне ответят на этот вопрос?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где модераторы, которые мне ответят на этот вопрос?

:biggrin:

клен, вы на форуме провели всего

клен

Новичок

Регистрация: Мар. 2011

Адрес: Казань

Провел на форуме:

2 ч 8 мин 6 сек.

Сообщения: 2

Cказал спасибо: 0 раз(а)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а уже желаете, чтоб модераторы Вам ответили :biggrin:

клен, свои созданные темы, Вы также можете найти через просмотр своего профиля, там слева есть

Всего сообщений: 2 (1.13 сообщений в день)

Найти все сообщения от клен

Найти все темы от клен

вот на "все темы от клен" нажимайте

но непонятно если тема перемещена в неизвестность почему она до сих пор в трудовом разделе?

темы нет в Трудовом разделе. В Трудовом разделе отражается, что теме перемещана, и когда вы заходите в вашу тему, то видите в какой раздел перемещена тема, в вашем случае - Гражданский процесс

Юридический форум Зона Закона - бесплатная юридическая консультация, юридические услуги адвокатов. Вопросы уголовного и жилищного права, ГИБДД, КАСКО, наследство, раздел имущества. > Процессуальное право > Гражданский процесс

Незаконное увольнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле модераторы отвечают только избранным???? первый раз слышу...

у меня на сайте( он не юридический естественно) модераторы должен прийти на помощь и ответить на тему, на которые никто из спецов не ответил, дабы люди не оставались со своими проблемами один на один, ведь и им кто то должен помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
почему она до сих пор в трудовом разделе? и где модераторы, которые мне ответят на этот вопрос?

клен, здравствуйте. Ссылка на Вашу тему действительно в разделе ТП, но лишь для Вашего удобства. Перейдя по ссылке, Вы всегда легко ее найдете, даже не зная в какой раздел она перенесена.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

спрошу здесь. что б не открывать новую тему.

удалена моя тема в "общие вопросы по уголовному праву", тема называлась "ст. 117, 119, 127, 111, 161 УК РФ??????". можно узнать по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

клен, посмотрела Вашу тему. Вы же вроде ещё в марте отказались вести по ней дальнейшую дискуссию, обругав thorny? :biggrin:

А что касается перемещения темы - Ваши вопросы там были о рассмотрении трудового спора в суде (почерковедческая экспертиза, работа адвоката и т.п.) Нормами трудового законодательства подобные вопросы не регулируются.

Как Ваши дела, удалось выиграть спор в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разобраться с разделом Важные темы! Сколько раз уже писал комментарии там, но программа, почему то не запоминает сообщения..

Либо скажите мне, возможно у меня настройки какие-то изменились..?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
программа, почему то не запоминает сообщения..

Либо скажите мне, возможно у меня настройки какие-то изменились..?

Основное изменение касается того, что в разделе введена предмодерация сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...