Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ищу смелых и опытных адвоката и журналиста


Рекомендуемые сообщения

для показательной вздрючки службы судебных приставов за затягивание дела, откровенное невыполнение обязанностей и незнание закона и московских судей за применение недействующих норм, законотворчество, неграмотность и наглое рассмотрение дел в отсутствие неизвещенных сторон. Претензии к приставам на сумму чуть больше миллиона, моральный ущерб от действий судей - четыре года жизни пробуждения по утрам с вечерней мыслью " как же так? Кафка отдыхает?":shocking:

Желающих по легкому срубить денег, запудрив мне мозги, прошу не предлагать свои услуги.

Всех остальных, желающих оказать действительно реальную помощь, буду рад увидеть, услышать и вознаградить в пределах моих возможностей за восстановление справедливости и моей веры в людей.

:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, действительно...

Ольга Пискунова на аватарке выглядит совершенно так же как и на рабочем месте. Но я же просил тех, кто хочет денег независимо от результата, не беспокоиться! Так как Ольга модератор, то скорее всего это сообщение кроме нее никто и не увидит. Но дело обстоит так: полностью обнадежив меня, что я прав в своих притязаниях, пролистнув кое-какие бумажки в электронном виде и показав мне, что хочется уже домой наконец-то попасть (виноват, задержался), ответила на мой вопрос "почем нонче овес?" - " 70 тысяч в ОТП Банк и мы начинаем работать" - "а гарантии?" - "ни один уважающий себя адвокат не даст гарантий! Откуда он может знать как решит суд?" И это говорит мне человек, который обязан знать, как не имеет права решить суд? Отсюда можно сделать вывод, что суд - это отдельная и независимая от законов страны субстанция с очень взбалмошным характером. Я может и не правильно понял, но создалось впечатление, что адвокаты в этой конторе после получения 70 тысяч (можно в рассрочку! что само по себе уже умиляет...) доблестно изучают документы и отдаются на милость всепобеждающего суда, так как деньги уже получены и результат ни на что уже повлиять не может. Я не хочу доверяться людям у которых некислый гонорар не зависит от результата их работы.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу доверяться людям у которых некислый гонорар не зависит от результата их работы.

А почему вы так уверены в своей юридической правоте ???:dontknow:

А если ваше ДЕЛО заведомо проигрышное? Кто прав- решает не адвокат с клиентом, а СУД. Как бы это не выглядело "странным". :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, адвокат это человек, который обязан знать, как НЕ имеет права решить суд. Если дело заведомо проигрышное, то адвокат опять же это должен знать, но он получит деньги заранее и спокойно проиграет его, убедив клиента что может выиграть. Я не прав? У кого на лбу написано, что он честен и скажет, что не будет этим делом дохлым заниматься? Тем более, что оговорена предоплата и заинтересованность в результате пропадает. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо бред разоблачения всех и всея на очень глубокой стадии.

Ну что вы !!! Есть раздельчик о доносах на судей. Там все гораздо запущенней.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы
Я не прав?
Нет.

человек, который обязан знать, как не имеет права решить суд
Никто заранее не знает исхода судебного решения. Даже сам судья. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор не может гарантировать вечную молодость.

Священник не может гарантировать святость души.

Адвокат не может гарантирует вынесение определенного решения суда.

Гарантии выдают банки.

А платить нужно всем: и тем, кто выдает гарантии, и тем, кто реально смотрит на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто заранее не знает исхода судебного решения. Даже сам судья.

Автор говорил не о знании решения. Автор говорил совершенно о другом.

Он вполне справедливо говорит о том, что адвокат должен предполагать какого судебного решения нельзя добиться законным путем и не обещать клиенту достичь такого результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...