Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите советом, как не потерять Сына!!!!!!!!!!!


Hant

Рекомендуемые сообщения

Сейчас силюсь понять, что произошло. Что это было? Мой эгрегор оказался сильней её эгрегора? В чем тут подвох? И есть ли он?

Вы правильно оцениваете происшедшее как нечто чудесное, выходящее за рамки человеческого понимания. Однако и предыдущие действия БЖ также выходили за рамки человеческого понимания. Что началось по непонятной причине и закончилось (или заканчивается) по непонятной причине. Конечно, очень интересно было бы узнать хотя бы наиболее общие объяснения БЖ мотивов своего поведения и мотивов прекращения войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ
Передавая мне Сына бж сказала фразу: я хочу прекратить это......

Сейчас силюсь понять, что произошло. Что это было?

Наверное, сила настоящей отцовской любви помноженная на здравый смысл, да на достоинство, на терпение стоика и на веру сделали почти невозможное. Поздравляю! :ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего хуже и разрушительнее для ребенка, чем война между его родителями, она уничтожает его. Незаметить подобное в ребенке можно только самому находясь в аффективном состоянии.

Но иногда взрослые из него выходят (может на время!) и тогда ужас состояния их ребенка предстает перед ними во всей красе, в этот момент от отчаяния и осознания своей вины люди способны продавить себя, принять важное решение. Но не всегда, на это надо очень много сил. Мама сделала первый шаг, а папа даже не понял о чем это, но надеюсь не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего хуже и разрушительнее для ребенка, чем война между его родителями, она уничтожает его. Незаметить подобное в ребенке можно только самому находясь в аффективном состоянии.

Но иногда взрослые из него выходят (может на время!) и тогда ужас состояния их ребенка предстает перед ними во всей красе, в этот момент от отчаяния и осознания своей вины люди способны продавить себя, принять важное решение. Но не всегда, на это надо очень много сил. Мама сделала первый шаг, а папа даже не понял о чем это, но надеюсь не все потеряно.

Свои ошибки труднее всего признавать. Моей бж пофиг ребенок. Учит его на камеру говорить, что он не хочет идти гулять с папой. Ради чего?

Этого она не замечает, так как крыша видимо съехала

Нет ничего хуже и разрушительнее для ребенка, чем война между его родителями, она уничтожает его. Незаметить подобное в ребенке можно только самому находясь в аффективном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом я не уверен. Очень не хотел бы получить печальный результат.

Да и суета бж начнет провоцировать на крайности, а это точно путь в никуда. Торопление не есть успех. Я очень отчетливо представляю себе последствия для всех, пойди я сейчас на такой шаг. Арсенал нормальных мер пока не исчерпан. С Божьей помощью, глядишь и появится свет в конце тоннеля.

Напрасно думаешь, что все кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не сразу отвечаю. Занят сыном и устройством его в садик. Да еще приболел он немного. Так что до компа руки не дотягиваются.

Благодарю всех за поздравления, однако некоторые отзывы требуют моего коментария:

Мама сделала первый шаг, а папа даже не понял о чем это, но надеюсь не все потеряно.

Мама сделала не первый шаг. Бж наделала столько шагов и все в обратном направлении. А вот что заставило ее решиться на такое? Прозрение или под давлением обстоятельств. Папа то всегда все понимал, а сейчас хочет понять, надолго ли?

Напрасно думаешь, что все кончилось.

Да нет, я не расслабляюсь никогда последние 30 лет. Тайга приучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hant, не ищи черную кошку в темной комнате, ее там попросту нет. О мотивах ее поступков и состоянии сознания правильно рассказывает ВМР.

Можно ожидать более-менее предсказуемого поведения бж только в том случае, когда у тебя будут реальные рычаги воздействия на нее. Например: силовые, общественное мнение, судебные и так далее. Причем бж себе четко уяснит, что как только она позволит себе ту или иную вольность - незамедлительно будет за это наказана посредством рычага.

У тебя были непосредственно задействованы такие рычаги перед изменением ее поведения?

В ином случае, мотивы ее поведения зависят от каких угодно, кажущихся нам алогичными, обстоятельств, включая и ежемесячное природное недомогание. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя были непосредственно задействованы такие рычаги перед изменением ее поведения?

Вот об этих шагах и набрасываю в ворде сейчас. Писанины много.

Конечно, я немного лукавлю, говоря, что не совсем понял такого развития событий.

Склонность к анализу у меня присутствует. Но, хотелось бы взгляд со стороны. Одна голова хорошо, а Змею Горынычу лучше:)

Отредактирую и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...