Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

я не могу, на моем месте у меня рука не поднимется на нее, может у тебя на твоем поднимется :biggrin:
тогда неча меня подстрекать :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рука не поднимается и она не бот :biggrin:
а у меня еще банные принадлежности не завезли, услуга не может быть оказана :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik,

МИКРОБ, хотела у вас спросить: А я Вам тут сейчас не мешаю общаться? :lol: :lol: ничего, что я рядышком постою, ушки свои погрею?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та нас тут много собралось- а толку мало:biggrin: давайте забаним всех ж, находящихся в данный момент в курилке?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та нас тут много собралось- а толку мало:biggrin: давайте забаним всех ж, находящихся в данный момент в курилке?:biggrin:
начинай :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik,

МИКРОБ, хотела у вас спросить: А я Вам тут сейчас не мешаю общаться? :lol: :lol: ничего, что я рядышком постою, ушки свои погрею?:biggrin:

постой, тока смотри чтоб ушки не обуглились :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте забаним всех ж, находящихся в данный момент в курилке?

Шо .. Уходить.. :shocking: Вернее, бежать сверкая тощими ляжками..

А если я стринги одену- оставите???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., мечтаешь наверное, что Димик тебя из дома на работу отвозит, а Микроб с работы домой забирает? Или вагончик всегда и туда и сюда доставит? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть банят первую ту, у кого ближе к началу алфавита первая буква в нике. А банит тот, у кого также ближе к началу алфавита первая буква в нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с, так-с. Сами вы боты. Вы еще меня троллем обзовите :lol: :lol:

а у меня еще банные принадлежности не завезли, услуга не может быть оказана

а может, просто кто-то другой банное место занял? причем всё. И я там не помещусь теперь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть банят первую ту, у кого ближе к началу алфавита первая буква в нике. А банит тот, у кого также ближе к началу алфавита первая буква в нике.

Дык это не сложно..

Торни как-то теорему Гаусса выкладывал.. Вот мозги где перевернулись...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., мечтаешь наверное, что Димик тебя из дома на работу отвозит, а Микроб с работы домой забирает? Или вагончик всегда и туда и сюда доставит?

МИКРОБ, мне на метро веселее. Если бы я не ездила на метро, то не увидела бы вот этого:

в метро ехала на работу и рекламу мыла увидела на дверях вагона "Микробы тоже ездят в метро".

улыбнулась...... неееее, ухахатывалась...

:tongue::lol:

разрешите, я ей дам?

илья1968, ты о молочной рисовой кашке?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даю ей я?

илья1968, ты когда себя уже пристроишь к кому-нибудь? целую тему создал о завидных невестах, а результата нет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолбалась.. Андреич все утро на телефоне.. Как буд-то жены рядом нет!!:cowboy:

10-ый отключить, 50-й подключить, первый, второй насосом подается.. Хоть мне и образование позволяет понимать об чем речь.. Но ума не хватает:ditsch: , почему дирекция не позволяет набрать квалифицированных сотрудников.. Седня было опять на работу собрался.. Я якорем повисла..

Долго не сопротивлялся.. Ща кушать (жрать:biggrin: ) буду готовить...

Он на телефоне, я за ним.. Грю - будешь долго висеть: займусь оральным сексом с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирекция не позволяет набрать квалифицированных сотрудников..

Это просто. Кавлифицированные захотят зарплату соответсвующую.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...