Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
"Я совершенно спокоен... все мышцы моего тела неподвижны и расслаблены... мне тепло и приятно..."

получилось?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сейчас попробую: "Я совершенно спокоен... все мышцы моего тела неподвижны и расслаблены... мне тепло и приятно...":lol:

:lol: :lol: :lol: я тоже попробовал и мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
собирай монатки и выкатывайся

чутко ты с ней...по-сестрински...:lol:

манатки все только свои взяла?

довела меня

чем?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после моих слов: собирай монатки и выкатывайся ну сама виновата, довела меня __________________

Sarah,а чё она сделала?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра съехала от меня.. после моих слов: собирай монатки и выкатывайся:lol:

ну сама виновата, довела меня

с одной стороны это неплохо..:yes2: с другой,можешь заскучать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она 2,5 года меня доводила......в итоге так и заявила - это не моя квартира, плевать мне что с ней, ну я и выгнала её. За месяц моего отсутствия в сентябре она так загадила и засрала её, что я до сих пор не все отмыла........самое обидно, ей плевать. Блин, ты живешь у меня задаром, ну соблюдай правила общежития!!! А сейчас пусть снимает квартиру, мне всё равно. А они дорогие сейчас, после переезда Газпрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой,можешь заскучать..

я не скучаю.....никогда ни скучала ни по родителям, ни по сестре, не по остальным людям. Я не знаю, что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц моего отсутствия в сентябре она так загадила и засрала её, что я до сих пор не все отмыла...
сестрёнка грязнуля?:shocking: а с виду не скажешь:cowboy:

зы....женщина-грязнуля, это страшно.........м ещё куда ни шло....а ж- это катастрофа:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестрёнка грязнуля? а с виду не скажешь

грязнуля, ветреная, поверхностная, легкомысленная.......родители в шоке, начали понимать это........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля, ветреная, поверхностная, легкомысленная.......родители в шоке, начали понимать это........
ужос......:shocking: не дай бог ей такого м повстречать на своём пути, как я:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц моего отсутствия в сентябре она так загадила и засрала её, что я до сих пор не все отмыла

Хм... А я хотел было попросить с сестрой познакомить, а сейчас уже даже не знаю - что-то неохота мне после неё квартиру отмывать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они - слабаки. У меня женщины засыпают еще во время секса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...