Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Да их итак хоть отбавляй. И прут изо всех щелей.

а у тебя нет комплексов?:biggrin:

только пальцем у виска крутят и в открытую сочувствуют.
ты за всех то не говори...... юрист отдела кадров:biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому даже не смешно уже, только пальцем у виска крутят и в открытую сочувствуют.

что там про "бревно в собственном глазу"............. Сама виновата............. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, :lol: да вроде нет в этом особого риска. Одну привычку, заменишь другой, только более полезной.
Я же тогда сам себя в скором времени узнавать перестану.:shocking: Уже такое было...:crybaby: Буду шарахаться :creep: от всех курящих женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, :yes2: это только тебе самому решать, надо бросать курить или нет. Если особых проблем от этого не возникает, то может и нет в этом необходимости, достаточно перейти на сигареты с меньшим содержанием никотина. А многим женщинам нравится, когда от мужчины пахнет хорошим табаком, парфюмом,коньяком и натуральной кожей из которой сделана его куртка.[ATTACH]11360[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай,так это же хорошо:yes2:
Эх, не курил ты видимо никогда с красивой женщиной "по-цыгански", да после брудершафта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Это как курить по-цыгански?Расскажи...хоть и не курю, но интересно, для общего развития.Про брудершафт я в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курил ты видимо никогда с красивой женщиной "по-цыгански"
я и с некрасивой не курил....:biggrin:меня мутит от запаха курящей ж:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА... ЫЫЫЫЫЫ...ГЫГЫГЫГЫ

Нет, я мамОнта увидела и буду молчать... Слушайте, подружки, собой нет желания заняться?

П.С.: не только волосы, а фигурой в том числе..... (недоумевающий смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Это как курить по-цыгански?Расскажи...хоть и не курю, но интересно, для общего развития.
Аааа, заинтриговал?! Рассказывать одно, но ощущать :7: совсем другое! Пусть лучше Миледа об этом поведает - должна знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не курил ты видимо никогда с красивой женщиной "по-цыгански", да после брудершафта...

:yes2: Михай ..мне уже сказали, как это курить по-цыгански. Это когда вдыхают дым изо рта другого человека. Правильно? Ну и как ощущения ?Наверное, часто это делают, когда кальян курят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фигурой в том числе....
трудно это....я по себе знаю......заставлять себя надо постоянно....вот я на этой неделе в спортзал не смог попасть- а в понедельник кровь из носу надо идти и минимум 5 км пробежать....дабы не зажиреть, как свин.......и женщины мои любимые такие же........знают, что я люблю стройных, и побеждают свою лень......занимаются спортом, дабы не быть толстыми и не расстраивать меня:biggrin:........за это их и люблю:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как ты-то себя последнее время опустил, дальше некуда. Никому даже не смешно уже, только пальцем у виска крутят и в открытую сочувствуют. "Адвокат"!

оооо, узнаю кирюшу :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Михай ..мне уже сказали, как это курить по-цыгански. Это когда вдыхают дым изо рта другого человека. Правильно? Ну и как ощущения ?Наверное, часто это делают, когда кальян курят...
Главное под обоюдное настроение, а кальян или сигарета, то без разницы. Ну и опять не всю же надо выкуривать...так - несколько "затяжек".

я и с некрасивой не курил....меня мутит от запаха курящей ж
Ты их в "мою курилку" отправляй!))
А многим женщинам нравится, когда от мужчины пахнет хорошим табаком, парфюмом,коньяком и натуральной кожей из которой сделана его куртка.

А я это знаю (так потягиваясь сладострастно)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нынче по флюорографии они не только лёгкие смотрят, во всяком случае я так думала всегда, но и сердце и что попадётся - всю верюнюю часть туловища. И говорят много чего находят, т.е. только так и находят отклонения и заболевания.

А я раньше к ним относилась скептически, как к просто облучателям.

У меня ничего не нашли! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многим женщинам нравится, когда от мужчины пахнет хорошим табаком, парфюмом,коньяком и натуральной кожей из которой сделана его куртка.

Это я :blushing: хотя в принципе не лю, когда мужчина курит, но именно в указанном сочетании - улёт :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит они не правду говорят.......я ведь привык верить наслово людям.......

Просто большинство старается выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Это только Михай любит плохих деФчЁнок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и женщины мои любимые такие же........знают, что я люблю стройных, и побеждают свою лень......занимаются спортом, дабы не быть толстыми и не расстраивать меня........за это их и люблю

а они тебя? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...