Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

сплошная злоба, маскируемая смайликами и выдающая неудовлетворенность и призрачное "щастье", прошедшее РЯДОМ. Душераздирающее зрелище, на самом деле.

Так в чем дело? Съешь позавчерашний тортик, и успокойся.:yes2:

П.С.: возрастной целлюлит - какая интересная отмазка для лени, это, мол, возрастное.

Расскажи, раздражает? Злит? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не мучается тем, кто в трамваях в картье ездит
Ещё раз и по русски...что сказать хотела то?

Расскажи, раздражает? Злит?

гораздо более удивительнее чего тебя это так раздражает и злит :dontknow: Лично меня вообще не злит и не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Потому это её и раздражает, что внутри нет ни гармонии, ни покоя. Напускное и лживое всё. Курам на смех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Может тогда не надо ставить для себя завышенные рамки и становится издёрганной и злой от того что постоянно находишься в напряжении и боязни что не будешь им соответствовать.Ну это я так думаю..Кстати это довольно часто встречается у тех людей которые в детстве были полными, их сильно дразнили, а они очень переживали по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это довольно часто встречается у тех людей которые в детстве были полными, их сильно дразнили, а они очень переживали по этому поводу
Ну или - как вариант - дочек в школе дразнили. :yes2:

Но то, что эта тема там крайне болезненная и не сходит с языка - очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Реальность твоя от этого не изменится
Как говорит Абро, "не дай Бог так оголодать", чтобы хотя бы по кромке твоей реальности пройти! :lol:
вспомни что ты мужчина, а не базарная баба
Лично я в этом давно сомневаюсь. Начиная с внешнего вида.

А уж про его немужское поведение и непрекращающиеся склоки я вообще молчу.

Жалко что из-за таких ты форум потерял грамотных настоящих юристов и просто хороших людей.Не для кого не секрет что они ушли именно из-за тебя,сами, их никто не банил... Зато теперь куда не плюнь в курилке, там ты цветёшь..скоро заколосишься!
Истинно так. :yes2:

Поэтому, пион,

монитор салфеткой протри, небось забрызгал
и оставь нас в покое, всё-равно тебе никогда ничего не обломится. imho.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Лично я в этом давно сомневаюсь

А я не сомневаюсь в отношении тебя )) Так что, протри монитор )))

всё-равно тебе никогда ничего не обломится

о_О, ты о себе??? Зеркало подарить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оставь нас в покое, всё-равно тебе никогда ничего не обломится.

*Аннушка*, боюсь не оставит, ибо для людей данной категории, высшее наслаждение нахамить или написать гадость в интернете именно тем, с которыми они в реале никогда не встретятся, ибо на разных уровнях живут. Можно сказать в параллельных мирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Журналист Светлана, то есть, по-вашему, открытое хамство и склоки в его исполнении всерьёз характеризуются вами, как

по-философски настроен
Ну и лицемерие! dontknow.gif
для людей данной категории, высшее наслаждение нахамить или написать гадость в интернете именно тем, с которыми они в реале никогда не встретятся
Ну да. Понимает же, что в реале мы

можем дать и по лицу

За родную Катманду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? ))))

пион, как кроткий Гуру по борьбе с женской безостановочной злобой. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А он что работает? Целый день на форуме торчит.. и ночь...прям как ТНГ
Лучше бы о душЕ подумал и помалкивал побольше, пока отпустило... :yes2:

А то ведь аукнется потом.

пион, как кроткий Гуру
Да-да, особенно когда только
манду
во всём и видит. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
по борьбе с женской безостановочной злобой.

со злобой, это да, а с первым не согласен, пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, расскажи нам про свою реальность, что бы нам стало стыдно и мы извинились
Просим, просим! :appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, так ведь многие врачи раньше ассоциировали истеричность только с принадлежностью к женскому полу... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, то есть, по-вашему, открытое хамство и склоки в его исполнении всерьёз характеризуются вами, какНу и лицемерие!
:cowboy: Аня.. ну ты вроде первый год её знаешь, могла бы уже и привыкнуть и к двуличию и к откровенной грубой лести и наигранной культурности и наивности.

*Аннушка*, :lol: как тебе нравится... мы ещё и злые с тобой. Они нас обложили как на охоте, который год травят, вытравить не могут и ещё удивляются почему мы до сих пор живы...Мы хоть как то пытаемся с тобой общаться в промежутках когда удастся отбиться от друзей, а вот у пиона, победы,ларисы весь смысл пребывания в курилке последнее время складывается только из одного и того же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
многие врачи раньше ассоциировали истеричность только с принадлежностью к женскому полу...
Так то было раньше, до эпохи Интернета. :dontknow:

А теперь нам в красках демонстрируется истеричность особи М-пола.

Аброгация, к счастью, в силу воспитания и социального уровня я никогда не смогу

привыкнуть и к двуличию и к откровенной грубой лести и наигранной культурности и наивности
crybaby.gifМогу лишь, глядя на них, наблюдать, как, не эволюционируя, подобное тянется к подобному...
А вообще мне это всё напоминает агонию...
Вот-вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа своего попроси

А чё сразу мужа. Здесь не муж её преследует ежедневно и пишет откровенную похабщину.Нечего сказать? Так имей мужество хоть в этом признаться. Михална как то тебя спрашивала, неужели кроме как сплетничать с тётками и постоянно ругаться тебе не о чем поговорить в курилке. Тогда её вопрос так и остался без ответа.Оно и понятно..ответить то нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ты и с такими встречаешься?
Нет, просто ты мне таких напоминаешь. Слюнявых и озабоченных козлодоевых. :000430:
Оно и понятно..ответить то нечего...
Поэтому и слился в off-line. Он только с "группой поддержки" смелый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: А у меня такое впечатление что или терять уже нечего или агония...Кто бы сказал пару лет назад, не поверила бы что он так расцветёт... Помню в первых личных сообщениях даже толком мысль свою выразить не мог, настолько был косноязычен. Не знал ни что такое ася, ни скайп...всему учить пришлось...А тут такой прогресс за пару лет, разговорился, теперь остановиться не может...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кто бы сказал пару лет назад, не поверила бы что он так расцветёт... Помню в первых личных сообщениях даже толком мысль свою выразить не мог, настолько был косноязычен
Ещё и гундосый... :yes2:
Не знал ни что такое ася, ни скайп...всему учить пришлось...
Ага, про асю я тоже помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и слился в off-line. Он только с "группой поддержки" смелый.

:lol: не..у них смена караула оказывается..сейчас начнётся песня про мочало. Ты как хочешь, а я пойду кино лучше посмотрю.Пусть ЖС развлекает своего кумира.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...