Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

илья1968, мужланы, грубияны, мелочные, противные, ничего благородного.

Таких полно везде, кругом, то есть они просто мужики, но тогда они не имеют права называть себя офицерами - это лицемерие.

Они не офицеры, они солдафоны, не важно сколько на погонах звезд.

:000430:

а лично я знавала одного капитана 3 ранга Балтийского флота и одного спецназовца из Псковских (воевал), так вот.......этих туда же. В общем ни я ни сестра не встречали ни одного военного, достойного звания офицера в том понимании, которое вкладывается в это слово. Как встречу, буду его (их) приводить как исключение. А пока все военные для меня и моей сестры, это мужчины, которых надо обходить стороной и не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сначала армию , в которой стыдно не отслужить , а потом зовите .

Соника,а это к кому призыв то? может быть- давайте сделаем?:cowboy:

мужланы, грубияны, мелочные, противные, ничего благородного. Таких полно везде, кругом, то есть они просто мужики, но тогда они не имеют права называть себя офицерами - это лицемерие. Они не офицеры, они солдафоны, не важно сколько на погонах звезд. а лично я знавала одного капитана 3 ранга Балтийского флота и одного спецназовца из Псковских (воевал), так вот.......этих туда же. В общем ни я ни сестра не встречали ни одного военного, достойного звания офицера в том понимании, которое вкладывается в это слово. Как встречу, буду его (их) приводить как исключение. А пока все военные для меня и моей сестры, это мужчины, которых надо обходить стороной и не связываться.
у тебя сестра тоже не замужем, как я понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя сестра тоже не замужем, как я понял?

у нее стабильные хорошие отношения:biggrin:

А ты всё не в ту степь.......с тобой тоже всё ясно:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее стабильные хорошие отношения

А ты всё не в ту степь.......с тобой тоже всё ясно

Объективная реальность Илью мало интересует, жить в грезах так приятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективная реальность Илью мало интересует, жить в грезах так приятно

__________________

мы уже решили, что виртуальный список и есть его наслаждение:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, Эминем всегда доставляет мне удовольствие и наслаждение...........потому что.........вирутальный:lol: :lol:

голос и гениальные произведения - этого достаточно и никакого разочарования:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, я не за Илью и не российскую армию, но знавала таких бояк, которые пойдут.. даже не знаю за что?? может это можно назвать словом ЧЕСТЬ, хотя она у нас сейчас не в почете.. Давайте не будем судить о всех, кто с нуля до пенсии в генштабе ж:censored: пу отращивает..

А жены в полях?? детей ростят и живут в ужасных условиях и ждут вернётся ли муж живым?? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужланы, грубияны, мелочные, противные, ничего благородного.

Это про большинство наших российских мужчин. С чего вдруг такие нападки именно на офицеров?:shocking:

лично я знавала одного капитана 3 ранга Балтийского флота и одного спецназовца из Псковских (воевал), так вот.......этих туда же.

Всего-то? И такие выводы?

есть понятие - офицер, благородное и гордое звание.

Оставить пора такие понятия. Такие офицеры, врачи, инженеры и пр.были у России до 17 года. Вы уже давно в другой стране живете, где нас лечат, защищают не выходцы из дворянских семей, а те, кого мы сами вырастили. Так что нечего пенять. И оскорблять всех подряд тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про большинство наших российских мужчин. С чего вдруг такие нападки именно на офицеров?:shocking:

Всего-то? И такие выводы?

Оставить пора такие понятия. Такие офицеры, врачи, инженеры и пр.были у России до 17 года. Вы уже давно в другой стране живете, где нас лечат, защищают не выходцы из дворянских семей, а те, кого мы сами вырастили. Так что нечего пенять. И оскорблять всех подряд тем более.

К вашему сведению, лечили и строили отнюдь не "выходцы из дворянских семей", а уж защищали тем более простые русские мужики, трупами которых офицеры, в большинстве случаев, заваливали противника.

Потрясающая привычка идеализировать то, о чём не имеешь ни малейшего представления. И это... рассуждения о чести. Вы бы для начала о своей, женской чести побеседовали....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasileva,

drMark,

А позвольте встать демпфером между вами.

Быдло бало в разных средах, как и среди офицеров, так и среди мужиков.

Всё от внутренней самовоспитанности зависит.

Я свою речь закончила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению, лечили и строили отнюдь не "выходцы из дворянских семей"

По вашему мнению в дореволюционной России крестьянин или рабочий мог получить профессию врача?:shocking::biggrin:

а уж защищали тем более простые русские мужики,

Вы про солдат? А мы про офицерскую честь. Не нужно путать, и тем более писать подобное.

Потрясающая привычка идеализировать то, о чём не имеешь ни малейшего представления.

Вы бы для начала о своей, женской чести побеседовали....))

Это можно. Следующим пунктом. Начинайте.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про большинство наших российских мужчин. С чего вдруг такие нападки именно на офицеров?

Всего-то? И такие выводы?

Оставить пора такие понятия. Такие офицеры, врачи, инженеры и пр.были у России до 17 года. Вы уже давно в другой стране живете, где нас лечат, защищают не выходцы из дворянских семей, а те, кого мы сами вырастили. Так что нечего пенять. И оскорблять всех подряд тем более.
слышу голос разума..........:appl:брависсимо!!!:clap::clap:

трупами которых офицеры, в большинстве случаев, заваливали противника.

drMark,я смотрю, вы сильны в истории и в ведении боевых действий? перечислите, плиз, "большинство" случаев...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему мнению в дореволюционной России крестьянин или рабочий мог получить профессию врача?:shocking::biggrin:

Ай, как смешно! Я понимаю что российская/советская школа оставила в вашем воспоминании лишь крестьян, рабочих и дворянство...

Вы не в курсе что были и другие сословия? Мещане, духовенство...

Один из моих прапрадедов, бывший крупным светилом ветеринарии, был записан в купеческое сословие к примеру...

Вы про солдат? А мы про офицерскую честь. Не нужно путать, и тем более писать подобное.

Это можно. Следующим пунктом. Начинайте.:biggrin:

Вы сами определитесь с сим абстрактным понятием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, вы своим внезапными вылазками, гневными окриками и нападками в адрес женщин(да, мы тоже не без греха)лишь подтверждаете, что мельчает мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в курсе что были и другие сословия? Мещане, духовенство..

В курсе. Только могли учиться те, у кого были деньги, в любом случае это не крестьяне и не рабочие.

Один из моих прапрадедов, бывший крупным светилом ветеринарии, был записан в купеческое сословие к примеру..

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, вы своим внезапными вылазками, гневными окриками и нападками в адрес женщин(да, мы тоже не без греха)лишь подтверждаете, что мельчает мужик.

Это называется переход на личности )))

По существу есть что возразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе. Только могли учиться те, у кого были деньги, в любом случае это не крестьяне и не рабочие.

И?

Ну вы же страдали по-поводу дворян... Кстати... ещё в осьмнадцатом веке на демидовских заводах лекарскими учениками были сплошь выходцы из рабочей среды... так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже возразила, к тому-же не вам. Повторить нужно?

Возразить - значит привести аргументы. А не отвиливать от своих же слов о том что все лекари, инженеры и офицеры были дворянами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же страдали по-поводу дворян..

Это вы чем-то страдаете. Повторяю, офицерами шли служить ТОЛЬКО выходцы из дворянских семей. Остальные могли дослужить, скажем до звания прапорщик, которому присваивался титул дворянина. Разницу улавливаете?

ещё в осьмнадцатом веке на демидовских заводах лекарскими учениками были сплошь выходцы из рабочей среды...

И? Еще раз спрашиваю. Кем они становились? Провизорами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasileva, drMark, А позвольте встать демпфером между вами. Быдло бало в разных средах, как и среди офицеров, так и среди мужиков. Всё от внутренней самовоспитанности зависит. Я свою речь закончила.
про то и речь:000430: но ряду товариСЧей проще похаить армию и офицеров какими то бредовыми непонятными домыслами:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ряду товариСЧей проще похаить армию и офицеров какими то бредовыми непонятными домыслами

Ну где-то так. А похаить можно все, при чем тут именно армия.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы чем-то страдаете. Повторяю, офицерами шли служить ТОЛЬКО выходцы из дворянских семей. Остальные могли дослужить, скажем до звания прапорщик, которому присваивался титул дворянина. Разницу улавливаете?

)))))) Учите матчасть. Вам известно что с середины 19 века право личного дворянства давал чин пехотного капитана к примеру? Потомственного - чин полковника? Какой прапорщик нафиг? Вам неизвестно что такие кантонисты? Поизучайте на досуге...

И? Еще раз спрашиваю. Кем они становились? Провизорами?

А какая разница? Они лечили основную массу населения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...