Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Если вы не довольны действием командира, то пишите рапорт вышестоящему. Такой порядок вообще-то..

Я знаю вообще-то.

И представляю, что за этим последует.

А вот Вы, видимо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимость, нет, не светит. А вот загубленное здоровье запросто.

А давайте еще о вредном производстве до кучи поговорим, там тоже здоровье загубить светит :biggrin: У вас есть право и свобода выбора, чего нет у молодых людей, служить - обязаловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Если вы не довольны действием командира, то пишите рапорт вышестоящему

а если недовольны голодом-холодом? отсутствием лекарств?

а если командирам пофигу эти рапорты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Если вы не довольны действием командира, то пишите рапорт вышестоящему. Такой порядок вообще-то..

Повеселили!!!

:lol: :lol: :lol:

Тут кто-то выкладывал ссылку. Щас лень искать.. как разговаривают командиры..

Надеюсь, что не все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если командирам пофигу эти рапорты?

Отец рассказывал о том, что в их части дань выходцам из кавказа платили даже офицеры. Несколько лет. Пока беспредел не достиг такого масштаба, что военная прокуратура уже не в силах была замять скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И представляю, что за этим последует.

Я вижу вы тут все все хорошо представляете, все в армии служите?:biggrin:

Ничего не последует, это солдат-срочник, а не офицер, которому еще служить вместе с командиром, на которого был подан рапорт.

А давайте еще о вредном производстве до кучи поговорим, там тоже здоровье загубить светит

Можно и о нем. Вы же тут спорите уже который день, что в армии беда(хоть я и не спорю), а на гражданке от всего мальчиков убережем. Только вот от чего? Если даже подорваться можно в Московском метро? А от пневмонии и перитонита умереть в Московской больнице?

а если командирам пофигу эти рапорты?

Вышестоящее руководство сильно не любит, когда ему жалуются, так что не по фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу вы тут все все хорошо представляете, все в армии служите?

Мое представление об армии соответствует возрасту и полученному образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Вышестоящее руководство сильно не любит, когда ему жалуются,

вот и я про это....:dontknow:

с учётом традиционного "не выносить сор из избы" - предпочтут "замять":dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
что в армии беда(хоть я и не спорю), а на гражданке от всего мальчиков убережем

не совсем так....

на гражданке я за мальчика своего похлопочу, чтоб

не умереть

от пневмонии и перитонита в Московской больнице?

а в армии всем до ж-пы он и его здоровье и похлопотать некому:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом традиционного "не выносить сор из избы" - предпочтут "замять"

Нет, предпочтут навешать тому, на кого написан рапорт.

на гражданке я за мальчика своего похлопочу,

Это не всегда возможно. Можно похлопотать, проследить, заплатить, чтобы лечили, и лечил именно тот врач, которому можно доверять. Все остальное, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Можно похлопотать, проследить, заплатить, чтобы лечили, и лечил именно тот врач, которому можно доверять

этого достаточно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого достаточно

Т.е., Вы считаете, что кроме возможности заболеть, с ребенком на гражданке ничего случиться не может? Все плохое, что может произойти, может быть только в армии?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Все плохое, что может произойти, может быть только в армии?

нет, армия само по себе место "рискованное" и по сути - всё же есичё под пули....и плюс риски увеличиваются - "закрытый" мужской контингент, силу и дурость девать некуда....плюс всеобщий пофигизм....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, армия само по себе место "рискованное" и по сути - всё же есичё под пули....и плюс риски увеличиваются - "закрытый" мужской контингент, силу и дурость девать некуда....плюс всеобщий пофигизм....

Понятно. Аргументов практически нет.

Силу, дурость на гражданке скорей некуда деть будет. А всеобщий пофигизм это национальное бедствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Понятно. Аргументов практически нет.

в пользу службы? согласна:yes2:

Силу, дурость на гражданке скорей некуда деть будет. А всеобщий пофигизм это национальное бедствие.

Вы ж не сравнивайте - "закрытый" контингент в армии, под абсолютной властью другого человека и гражданку, где сам себе хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же тут спорите уже который день, что в армии беда(хоть я и не спорю)

Не верное понимание. Говорим, что в армии беда только как о причине, почему туда не следует идти.

а на гражданке от всего мальчиков убережем

это исключительно ваши домыслы, никто об этом вообще не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., Вы считаете, что кроме возможности заболеть, с ребенком на гражданке ничего случиться не может? Все плохое, что может произойти, может быть только в армии?

бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это исключительно ваши домыслы, никто об этом вообще не говорил

Ну как так? Зачем отпираться?

на гражданке я за мальчика своего похлопочу,

а в армии всем до ж-пы он и его здоровье и похлопотать некому

гражданка, где сам себе хозяин

Сам себе хозяин человек нигде не может быть. Он везде зависит от обстоятельств.

бред какой-то

Я всего лишь цитирую Вас, и делаю выводы из того, что Вами же написано.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец рассказывал о том, что в их части дань выходцам из кавказа платили даже офицеры. Несколько лет. Пока беспредел не достиг такого масштаба, что военная прокуратура уже не в силах была замять скандал.
Бредятина полная. А раком их там всех случаем не ставили, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну его нафик всё – менты ППС не пойдут дежурить на улицу, т.к. з/п маленькая, погранцы забьют на границу, ракетчик не заступит на боевое дежурство, т.к. квартиру не дают и.т.д? Только это никогда не будет. Шипите и стучите себе за клавами и мониторами, но страну и государство Российское вам никто порушить не даст!
А так не должно быть . :000430: Если государству надо , чтобы его защищали , охраняли порядок , оно обязано создать нормальные условия и дать достойную зарплату .

Хм, судя по тому, что вы женщина и ещё совсем молодая -32 года, то нетрудно представить сколько вам было в 90-е и какое отношение имели к ВВ.(
Да уж вижу , что трудно ... Муж служил . И отец у него офицер-подводник . Для вас не показатель , что из всех его сослуживцев только у троих сыновья пошли по их стопам , а половина вообще не служила ?

Наркоманов, наверное, только по телевизору видели и совсем не в курсах, сколько в день надо на дозняк?
А вы не знаете , что курить травку дешевле , но это тоже наркомания ? Можно скинуться , кому-то (местным) добрые друзья привозят , солдаты , бывало , и побирались , бывало , воровали ? В долю с офицерами ? Не слышали , нет ?

Сожалею, но иммунная система не связана с занятиями спортом - с гражданки приходят уже с ослабленной и умирают совсем не реже, чем в армии.
Особенно когда пьяные офицеры на мороз выгоняют , не дав одеться ?

Исключение из правил. А сколько гибнет на гражданке в ДТП, то с лихвой бьёт все армейские "показатели".
И фиг с ним , с пацаном , да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина полная

Еще скажите, что нужно было рапорт писать :censored:

Подумав перед этим, куда тебе деться с острова, где ты живешь с семьей, когда дагов в 10 раз больше.

Кстати, это было совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина полная. А раком их там всех случаем не ставили, а?

Михай, а почему вы свой положительный опыт считаете истиной в последней инстанции , а чужой отрицательный - бредятиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а почему вы свой положительный опыт считаете истиной в последней инстанции , а чужой отрицательный - бредятиной ?
Потому как знаю не из рассказов знакомых, мужей и.т.д. Бардак есть везде, но повторяю, что на всё ВОЛЯ командира! И у меня служили когда-то и азербайджанцы и дагестанцы, но справлялись. Не скрою, что иногда особо борзым приходилось и рога обламывать, а одного даже в госпиталь укатал - махач между бойцами разнимал , а один кинулся на меня и получил. Замполит полка потом вызывал и колол, а вечером мой механик-водитель дагестанец пришёл в канцелярию и сказал, что чел и его диаспора ко мне предъяв не имеет, т.к. всё было по-чесноку. А куда было деваться - я один, а их толпа...надо было сразу вмешиваться и жёсткие меры принимать, т.е. вырубать зачинщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как знаю не из рассказов знакомых, мужей и.т.д

Михай, да что вы знаете-то , кроме одной своей личной истории , которая была лет дцать назад . Всё остальное , в чём вы здесь распинаетесь , это уже не ваш опыт , а опыт ваших друзей , сослуживцев , однокашников и т.д. , так же как у нас опыт наших мужей , отцов , друзей .

Бардак есть везде, но повторяю, что на всё ВОЛЯ командира! __________________
И что ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...