Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Вы кто? Бывший мент, или бандит? Или сейчас это примерно одно и то же?
А ему «дачку» я отправлю на «Дельфин» и может быть встречусь.
Ты видишь,менты даже жаргон у блатных переняли. :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy:Михай...вы лично с ним были знакомы штоле?
Лично нет, НО понимаю. Это он переборщил конечно и теперь как тупень осознаёт в хате. Другим может наука будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично нет, НО понимаю. Это он переборщил конечно и теперь как тупень осознаёт в хате. Другим может наука будет.

:cowboy: Михай..вы меня конечно, извините..но я бы его поняла, если бы он или себя или её..того... а ни в чём неповинных людей... это не понимаю...:dontknow: Насчёт науки..то же сомневаюсь... это умные учатся на ошибках других...:yes2:

Янат...это передачу (ну продукты..ещё что-то ) с воли передать и может быть прийти на свидание ( встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ильича закапывать

Да это уж давно пора было сделать,а то ж лежит,глаз мозолит,место занимает...А ТНГ-то ждет. :lol:

А можно перевести на обычный русский?

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно перевести на обычный русский?
А что надо-то переводить, а? Не дай бог вам с таким столкнуться и по СИЗО и зонам решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папье-маше не любишь?

нет, ну какими надо быть кукнутыми, чтобы замариновать труп, выложить его в витрине, ходить ЭТИМ любоваться, да еще детям показывать :censored: ЭТО наша культура...тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, это не просто человек - это как бы вождь как бы мирового пролетариата. В прошлом. А ныне

Папье-маше

:biggrin:

Как представишь, что народ со всей страны приезжал и часами в очереди у мавзолея стоял - ужас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, это не просто человек - это как бы вождь как бы мирового пролетариата.

Речь не о нем, не он же сам себя туда уконтропупил и ходит любоваться. Речь о нас, что для нас нормально ТАК поступить с трупом - устроить из этого развлекательное мероприятие (зыренье чего-то за деньги - это развлекаловка, проведение досуга), имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо-то переводить, а? Не дай бог вам с таким столкнуться и по СИЗО и зонам решать.
Я в хате был не раз и "коней" их шелудил…а перемудохал, то вам и не снилось. Да, был когда-то спецназ по мудаханью и лечилово мозгов зэчкам. а потом в замке придворном работал и был простым учиком и опером. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонялись ему как святым мощам

это делали бы и без стеклянного витража, кому надо именно поколниться, просто могиле, в этом разница - ходили в большинстве своем именно полюбопытствовать, как там труп выглядит, интереееесноооо, это как ужастики посмотреть или в кунсткамеру сходить, не для поклонения же...особенно дети - какое там поклонение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили в большинстве своем именно полюбопытствовать, как там труп выглядит, интереееесноооо

Думаешь, просто позырить ходили? Или все же как к

святым мощам

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о нем, не он же сам себя туда уконтропупил и ходит любоваться. Речь о нас, что для нас нормально ТАК поступить с трупом - устроить из этого развлекательное мероприятие (зыренье чего-то за деньги - это развлекаловка, проведение досуга), имхо.
Любоваться я сюда не пришёл, а вот казнитть могу и в первую очередь, то себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, просто позырить ходили? Или все же как к

Тупо позырить считаю. Кто действительно поклонялся, истинный ленинец - они же до мозга костей атеисты, какие мощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любоваться я сюда не пришёл, а вот казнитть могу и в первую очередь, то себя.

И я не каюсь, а просто о праде жизни говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истинный ленинец - они же до мозга костей атеисты, какие мощи?

Я просто для сравнения. Для них Ленин - это "святое". Надо же было во что-то верить...

До сих пор помню рассказы про его детство. Крепко все-таки вбили...

Муж до сих пор на вопрос, сколько еды ему положить, отвечает "мне как Саше" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиамо, Зина... а вы ходили туда?

В детстве собиралась, именно "позырить". Но была зима, лень в очереди стоять. Сейчас не пошла бы. Воспринимаю это исключительно как "папье-маше".

А ты видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, нет, никогда не тянуло, брезгую я, да и не хорошо это. Мое мнение.

:yes2: Я то же никогда не была... и не тянуло.. и не хочу...Я вообще считаю это кощунством...выставлять мёртвого человека напоказ... что бы помнили не это нужно ..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, просто позырить ходили? Или все же как к

:dontknow:[/quote]Зина мощёй не бывает святых и жить нужно праведно, т.е .смотреть надо на эту жизнь без зависти и не искушать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...