Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Значит мне это не грозит..у меня хрен что отберёшь...

Это ты зря. Мужики по-любому физически сильнее. Тут надо самбо... или дзю-до, или еще какую борьбу изучать. И то не факт. Вдруг он тоже её знает.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наши мужики о многоженстве мечтают по типу Остапа Бендера. Чтобы не работать, ездить от одной жены к другой, чтобы кормили, поили, деньгами снабжали с собой на дорогу. Вот это многоженство по-русски.:yes2:

Насчет Бендера не согласна - он же влюбился по-настоящему, да что-то не задалось...

А в остальном да - некоторые м мечтают о том, чтобы в городах и весях разных был им "и стол, и дом"... Без особых усилий с их стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Наши мужики о многоженстве мечтают по типу Остапа Бендера. Чтобы не работать, ездить от одной жены к другой, чтобы кормили, поили, деньгами снабжали с собой на дорогу. Вот это многоженство по-русски
Точно-точно. :yes2:

Причём, ислам допускает наличие четырёх жён, а кое-кто на нашем форуме мечтает о пяти. Наверное, пятая - запасная, как колесо сзади на "Ниве". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно но в основном по чему то женская тема получилась)))) Опять микроб бросил палку и все девченки за ней побежали))) (как с темой по чему мужчины не хотят за женится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку данные темы очень актуальны, многим хочется высказаться или просто выговориться, а некоторые темы удаляются как флуд или просто закрываются, чтобы избежать зафлуживания Курилки, создается одна тема. Давайте тут говорить обо всем, что касается семьи, супругов, разводов, детей, приемных детей, удочерения, усыновления. Проблем семьи и брака. Одиночества в жизни без семьи. Отношений супругов, которые в разводе и имеют или не имеют общих детей. Допустим околосемейный флуд.

Последнюю тему обсуждали о детях, которые живут либо с папой либо с мамой. Нужна ли им полная семья, чтобы были и папа и мама. Кем становится ребенок в такой семье. Разрушается ли у него личность или нет.

Ну тогда я честно и откровенно всем скажу. что Я полный @удак! Да. и честно в этом признаюсь! Но ушёл вроде нормально, т.е. ничего не делил, а просто так...ушёл с парашютной сумкой в никуда. И когда потом меня БМ спросила, что почему я так сделал, то сказал., что не хочу позорить семью и уйду лучше в никуда. Хм, жалею ли я сейчас? Нет. А почему? Ответ: потому как ничего хорошего я не мог принести своей семье. От меня был сплошной вред, т.е. я был не верный муж, алкаш ( признаюсь) и ещё думал постоянно о своей ментовской работе. Хм, зачем всё это пишу? Ну, не знаю…может бы лучше было если женился на следачке – где-то поняла бы. Надо людей со своего круга выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я честно и откровенно всем скажу. что Я полный @удак! Да. и честно в этом признаюсь! Но ушёл вроде нормально, т.е. ничего не делил, а просто так...ушёл с парашютной сумкой в никуда. И когда потом меня БМ спросила, что почему я так сделал, то сказал., что не хочу позорить семью и уйду лучше в никуда. Хм, жалею ли я сейчас? Нет. А почему? Ответ: потому как ничего хорошего я не мог принести своей семье. От меня был сплошной вред, т.е. я был не верный муж, алкаш ( признаюсь) и ещё думал постоянно о своей ментовской работе. Хм, зачем всё это пишу? Ну, не знаю…может бы лучше было если женился на следачке – где-то поняла бы. Надо людей со своего круга выбирать.
Плохо тут одно, что сын уже вырос и не знаю как отношения строить. Хм, только не надо сувать лечилава - я циник. Вот так бывает и будет со всеми кто на ментоработе был. Конечно хорошо, кто выстоял и не сломился, а я вот увлёкся, а потом был "аут" и таких корешей много.

Семью надо беречь и ради неё жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Бендера не согласна - он же влюбился по-настоящему

"Лежа в теплой до вонючести дворницкой, Остап Бендер отшлифовывал в мыслях два возможных варианта своей карьеры.

Можно было сделаться многоженцем и спокойно переезжать из города в город, таская за собой новый чемодан с захваченными у дежурной жены ценными вещами.

А можно было еще завтра же пойти в Стардеткомиссию* и предложить им взять на себя распространение еще не написанной, но гениально задуманной картины "Большевики пишут письмо Чемберлену*", по популярной картине художника Репина - "Запорожцы пишут письмо султану"*. В случав удачи этот вариант мог бы принести рублей четыреста.

Оба варианта были задуманы Остапом во время его последнего пребывания в Москве. Вариант с многоженством родился под влиянием вычитанного в вечерней газете судебного отчета, где ясно указывалось, что некий многоженец получил всего два года без строгой изоляции*. Вариант 2 родился в голове Бендера, когда он по контрамарке обозревал выставку АХРР*.

Однако оба варианта имели свои недостатки. Начать карьеру многоженца

без дивного, серого в яблоках, костюма было невозможно. К тому же нужно было иметь хотя бы десять рублей для представительства и обольщения.

Можно было, конечно, жениться и в походном зеленом костюме*, потому что мужская сила и красота Бендера были совершенно неотразимы для провинциальных Маргарит на выданье, но это было бы, как говорил Остап: "Низкий сорт. Не чистая работа". С картиной тоже не все обстояло гладко. Могли встретиться чисто технические затруднения. Удобно ли будет рисовать т.Калинина в папахе и белой бурке, а т. Чичерина* - голым по пояс. В случае чего можно, конечно, нарисовать всех персонажей картины в обычных костюмах, но это уже не то.

- Не будет того эффекта! - произнес Остап вслух. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что... и в Москве даже такие случаи есть...
Учитывая , что мужчин у на меньше и часть из них непригодна , я бы согласилась быть старшей женой:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы согласилась быть старшей женой

а што делает старшая жена? имеет право на первый трах или стирает, или ходит по магазинам?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што делает старшая жена? имеет право на первый трах или стирает, или ходит по магазинам?

robinson, а ты не проходил по ссылке на предыдущей странице ?:biggrin: Старшая жена руководит остальными:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лежа в теплой до вонючести дворницкой, Остап Бендер отшлифовывал в мыслях два возможных варианта своей карьеры.

Можно было сделаться многоженцем и спокойно переезжать из города в город, таская за собой новый чемодан с захваченными у дежурной жены ценными вещами... "

Между чисто умозрительными (далеко не серьезными зачастую) мечтами и реальностью, пусть речь и идет о литературном персонаже - пропасть, как обычно.

И обе книги про Остапа тому подтверждение. Он не зарабатывал на пропитание ни картинами, ни распространением агитационно выдержанной картины, хотя первая мечта отчасти сбылась с гр. Грицацуевой, а вторая - при написании плаката, за который их с Кисой выгнали на берег.

Спасибо, цитату, Yanat, вы очень хорошую привели, ЧЮ у авторов блестящее, в любых деталях.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая , что мужчин у на меньше и часть из них непригодна , я бы согласилась быть старшей женой:biggrin:

:lol: Соника...любишь руководить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Бендера не согласна - он же влюбился по-настоящему, да что-то не задалось...

Между чисто умозрительными (далеко не серьезными зачастую) мечтами и реальностью, пусть речь и идет о литературном персонаже - пропасть, как обычно.

И обе книги про Остапа тому подтверждение....

:biggrin: Хотите сказать, что были знакомы с Остапом лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, кажется, действительно, все плохо. Сам пишешь, сам себе отвечаешь... грустно.
Это уже не грустно, а просто дурно. Тошниловка полная. Вот думал, что избавлюсь, а теперь пошли «культпоходы» по ментурам, прокуратурам и судам. А ведь думал, что избавлюсь и буду жить спокойно, но не выходит. Надо съезжать от всего этого. Каяться не могу - грехов непочатый край и сидеть потом на пожизненке не хочу. Плохой я человек. И не приведи, кого господь со мной встречаться и перечить – просто лучше не надо вам испытывать судьбу…злопамятный я и потом мстить буду и через год и два и вашим родным…это не нормально, надоело мне всё. Кореша так их единицы и по бывшей работе, а с людьми я не знаю о чём разговаривать. Вот как начать эту новую жизнь, а? Может барыгой заделаться и всё в кормушку? Хм, да. каждый ведь выбирает сам себе – женщину, религию и дорогу…дьяволе служить или пророку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, я что-то не поняла, Вы кто? Бывший мент, или бандит? Или сейчас это примерно одно и то же?
Просто дурак. А в бывшем, то многое чего было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не интересно. Таких сейчас много.:yes2:

А вы психолог или священник? Я уже и так достаточно сказал. Ну, к чему мне на юриковском форуме всё это, а? От этого жизнь моя или ваша будет лучше? Да. есть разочарования во многом, но ведь никуда от ошибок не деться. И пускай меня и работу бывшую грязью поливают, т.к. это свойственно многим. Только вот старался всегда поступать по совести и возможно, что где-то переборщил - юношеский максимализм и другое. А надо жить для СЕМЬИ и правильные расстановки делать, чтобы потом не стыдно было. А если есть проблемы или предложения интересные, то я всегда приеду – пишите или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть проблемы или предложения интересные, то я всегда приеду – пишите или звоните

Михай, если не секрет, с совестью проблем нет? Договорились с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...