Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

а в армию берут здорового....а вернут ли живым и здоровым - лотерея....

А жизнь вобще... непредсказуема. Сколько молодых и здоровых ежедневно гибнут и калечатся вне армии? Кто по пьяни, кто по дури. В армии-то все же ограничения есть, и на пьянки, и на драки... Конечно, бардака хватает, но в гражданской жизни его еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь вобще... непредсказуема. Сколько молодых и здоровых ежедневно гибнут и калечатся вне армии? Кто по пьяни, кто по дури. В армии-то все же ограничения есть, и на пьянки, и на драки... Конечно, бардака хватает, но в гражданской жизни его еще больше.

Yanat,может хоть ты повлияешь на их бестолковки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat,может хоть ты повлияешь на их бестолковки

илья1968, это бесполезно:biggrin: я больше верю своим бесстыжим глазам , чем чужому честному слову .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше верю своим бесстыжим глазам , чем чужому честному слову .

Хочешь на моего сына посмотреть? Он попал в последний призыв на два года. Отслужил. Жив и здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, повезло . И это совсем не значит , что повезёт всем . :dontknow: Да , в жизни тоже можно нарваться на пьяных придурков , или обдолбанных , плохого водителя и т.д. , но - есть возможность оберегать , надо ею пользоваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, я не думаю, что это просто везение. Это еще и характер, и, я надеюсь, мозги. :yes2:

А насчет оберегать - все же на гражданке опастностей на порядок больше чем в аримии. Ты наверное бываешь на нашем местном форуме, знаешь, наверное, что один из админов на костылях ходит. Хоть от армии удачно отмазался. Молодой мужик. Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужланы, грубияны, мелочные, противные, ничего благородного.

Sarah, разные бывают. :yes2: Они же обыкновенные люди. В любом коллективе есть порядочные, а есть

мужланы, грубияны, мелочные, противные, ничего благородного.

Таких полно везде, кругом, то есть они просто мужики

:yes2:

Недавно сразу двух знакомых женщин кинули их мужья-офицеры с которыми они прожили больше 20 лет, женились на молоденьких тётечках.)

А эти женщины помотались с ними в своё время по всей стране, причём, в таких местах приходилось служить, куда, как говорится, "Макар телят не гонял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой то случай, тогда то....а не мести всех офицеров под одну гребёнку

А этот случай единичный что ли? :lol:

каждое моё слово подтверждено реально, в отличии от твоих небылиц

Соника права...

отцы-командиры расстарались , до сих пор ходит и оглядывается .

илья1968, такое впечатление, что за тобой следят... :dontknow:

у меня только об армии душа болит

А чего она у тебя болит-то? :dontknow: Ты в курсе, что армию сокращают постоянно? Из года в год количество служащих уменьшается, офицеры сидят и дрожат в ожидании очередного сокращения.

Сейчас постоянно говорят о том, что солдаты срочной службы больше не будут заниматься уборкой, не будет нарядов по столовой итд. Они будут исключительно учиться военному делу, а всем остальным будут заниматься специальные службы - уборщицы, дворники, кухонные работники итд...

Когда офицеры узнали, что солдат нельзя будет привлекать ни к каким хозяйственным делам, первый вопрос, сорвавшийся с уст командиров: - А что они тогда будут здесь делать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, к таким как я возвращаются, рано или поздно.
Блажен, кто верует. (с)

хоть какой-то повод для радости в твоей жизни...
Действительно. :crybaby: Куда уж нам, сирым и убогим, не познавшим радостей исполнения минуэтов друзьям семьи при живых мужьях. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас постоянно говорят о том, что солдаты срочной службы больше не будут заниматься уборкой, не будет нарядов по столовой итд. Они будут исключительно учиться военному делу, а всем остальным будут заниматься специальные службы - уборщицы, дворники, кухонные работники итд...

Интересно, а кто-нибудь в это верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера в тему семьи.

Вот у моей соседки ленки.. Уже одиозная фигура:biggrin:

Сын не работает и не учится.. Сама, наверное, виновата. Но это уже другая история..

Она мечтает, чтобы его в армию забрали..

Даже в военкомат несколько раз звонила. Они призежают вместе с милицией, а он в окно сигает в одних трусах.

А "жрать" он хочет. Говорю: ничего домой не покупай. Пусть холодильник пустым будет. К сожалению, таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, посоветуй Ленке, когда она станет в следующий раз в военкомат звонить, чтобы приехав с облавой, военные с полицейскими разделились: кто-то звонит в дверь, а кто-то на улице под окном дежурит.

Тактика, однако! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "жрать" он хочет. Говорю: ничего домой не покупай. Пусть холодильник пустым будет. К сожалению, таких много.

Много. Я в прошлом году с коляской гуляла во дворе, так с утра начинают сползаться, кучковаться, по карманам шебуршить... Молодые, здоровые с виду мужики. Не работают. На что пьют не понятно... Ну ладно, статья за тунеядство сейчас не актуальна, но хоть ЛТП бы верунуть. Может поменьше бы таких стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а что пьют не понятно...
Пропивают вещи из дома. Как и наркоманы. А когда из дома нести станет нечего - займутся кражами и грабежом. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, посоветуй Ленке, когда она станет в следующий раз в военкомат звонить, чтобы приехав с облавой, военные с полицейскими разделились: кто-то звонит в дверь, а кто-то на улице под окном дежурит.

Тактика, однако!

СоветЫвала..

Много. Я в прошлом году с коляской гуляла во дворе, так с утра начинают сползаться, кучковаться, по карманам шебуршить... Молодые, здоровые с виду мужики. Не работают. На что пьют не понятно... Ну ладно, статья за тунеядство сейчас не актуальна, но хоть ЛТП бы верунуть. Может поменьше бы таких стало.

Сын-то не пьет.. Как не странно. Это она бухает. Вечером бутылочек 6 пива. А то и 10. Но работает ежедневно и его кормит. Он со своим мопедом разбирается. Мажор такой. Грит я в Москве родился, а ты лимитчица. ВООО!!!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...