Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

robinson, один ты радуешь.......аватаркой, как бальзам на душу

чмоки чмоки

ну я рад:yes2:

Это доказано судом?

это выявила Счетная палата, Таня! и продолжают дальше проверять столичных мохнорылых чиновников!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Робинзончик, я давно в шоке от размеров скомунизденого..причём не только в этой области... И кто их заставит отвечать ?

когда они промежуточные итоги положат на стол президенту, я не знаю че он будет делать? по идее менять надо абсолютно ВСЕХ!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в первую очередь ему надо будет поменять себя:lol:

ну правильно! он ведь начальник! а начальник отвечает за все. тока сдется мне, што, если он будет менять себя, то вместо него станет его второе "я", то бишь в.в.:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они промежуточные итоги положат на стол президенту, я не знаю че он будет делать? по идее менять надо абсолютно ВСЕХ!!!:000430:

:cowboy: Иногда и без проверки видно, что нужно менять...а нам говорят : Я ему доверяю...

ну правильно! он ведь начальник! а начальник отвечает за все. тока сдется мне, што, если он будет менять себя, то вместо него станет его второе "я", то бишь в.в.

И будет то же самое..только в профиль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в первую очередь ему надо будет поменять себя

на кого, Sarahочка, может ты и имя знаешь? Кто будет идеален? А кто РФ из грязи поднял, заставил уважать и прислушиваться? Забыли уже как нам в рожу плевали и в наглую в карман лезли и еще жить учили? Сдвиги идут, присмотритесь внимательно. Только Западу это ой как не нравится. Россия им фигу показывает. Бесятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да!!! ну не Жириновский или Зюганов ведь!

конечно нет...совсместными усилиями пришли к выводу, что не на кого, потому что нет лучше, чем есть :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что ничего не поменяется... У нас то же постоянно говорят что сокращают бюрократов в администрации... для видимости.. На самом деле мне это напоминает следующее : если взять и потясти дерево на котором сидит много ворон, то они поднимутся в воздух и снова рассядутся, только по другому.. а видимость будет, что что то поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, еще немного и страна распадется на части..?

robinson, ты че газеты за 90-е нашел? :shocking: Хрен им всем, а не распад! СНГ скоро "взад" запросится :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если национализм пойдет с еще большей силой, то никто не удержит

Страшно.. Но боюсь, что пойдет..

Настроения людей хоть бы послушали..

Когда будут неуправляемые процессы - поздно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто РФ из грязи поднял, заставил уважать и прислушиваться?

только за счет высоких цен на природные ресуры (а не подъем промышленности и созидетальной экономики), собственной кгбэшной харизмы и командно-административной политики (не подкрепленной знаниями в управлении и администрировании вообще).

Пахан, который был рядовым кгбэшником, прикормленный Собчаком и управялющий страной не благодаря знаниям управления, а связям и деньгам.

Это есть хорошо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть хорошо????

невозможно сделать все и сразу, тем более когда ты один и при этом взять страну всю в маразме после совдепии и ельциновщины (цапковщины) и начать ее поднимать...отсекли/пресекли внешнюю угрозу, теперь и с внутренней разберутся...никто не смог бы и он(и) не боги, чтобы знать 100-процентные рецепты, бьющие в яблочко и без потерь...до этого все только теоретизировали, а страна разваливалась, разворовывалась, каждый тащил только в свой карман :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если национализм пойдет с еще большей силой, то никто не удержит

мне опасно будет ходить по улицам..........меня вечно то за армянку, то за кавказку, то за татарку принимают......хоть одна гнида за еврейку приняла:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно сделать все и сразу, тем более когда ты один

а министерства на что!? там сидят вроде как "специалисты"! чем они то занимаются!? недавно услышал, што мол иностранец может находится на территории РФ не более, по моему 3-х дней..? почему президент это видит, а "специалисты"-нет!? почему они вообще мало че видят? надо же предлагать ему проекты!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне опасно будет ходить по улицам..........меня вечно то за армянку, то за кавказку, то за татарку принимают......хоть одна гнида за еврейку приняла:lol: :lol:

такая же фигня:yes2: а за еврея принял папа моего корефана, когда я баки отрастил, а он их принял за пайсы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...