Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
я сразу за все годы подала

во! как раз спрошу!

Свет, за каждый год 3 отдельных пакета документов?

или всё в кучу, 1 заявление и 3 справки НДФЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, я делала один пакет копий, только квитанции разные (естественно) и у меня повышалась оплата, так что за каждый год приказы о стоимости обучения.

Кароче, то что не изменялось все годы в одном, то что изменялось, конечно, получилось разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Sarah, угу, пасиб!

зы. жалко, последний семестр не успела оплатить в 2011 году (реквизиты менялись у ВУЗа)...

а то б вообще "одним махом" всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я сразу за все годы подала, как раз три года :biggrin:
И я за три года после получения второго высшего отчиталась. Тысяч десять вернули в 2007 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот по этой ссылке звука нет.... Или это у всех? :dontknow: Пришлось ограничиться комментами... И, судя по комментам, Макаревича, как такового уже нет... Кончился. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууу, гадость какая......:censored: Не повезло власти с народом, ну-ну....:cowboy:

Макаревича, как такового уже нет...

+ мульен :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Макаревича, как такового уже нет... Кончился.

А был ли он вообще!?

Несколько лет назад в АиФ было его интервью. На вопрос о его явной буржуазиации, он недвусмысленно ответил, что никогда и не был борцом, а писал песни те, которые хотел "хавать" пипл. По крайней мере, у меня такое впечатление осталось в памяти от статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Несколько лет назад в АиФ было его интервью
Почти 10 лет назад. :yes2:

http://gazeta.aif.ru/online/molodoy/421/03_01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зинаида, всё это такие цветочки по сравнению с "ягодками", которые на гора выдаёт о народе Владимир Вольфович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тетя рассказывала, как он пел у них на корпоративе. Народ, как обычно, выпил, стал просить старые хиты поставить... Макаревич всем своим видом выказывал полнейшее неуважение к собравшимся. А брать деньги у этого самого "быдла" "артисту" было при этом не стыдно :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брать деньги у этого самого "быдла" "артисту" было при этом не стыдно

:biggrin: "облагодетельствовать" "быдло" не стыдно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
"облагодетельствовать" "быдло" не стыдно
Тем более, что деньги за концерты непосредственно получают продюсеры или какие-нибудь концертмейстеры. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макаревича песня есть про то, как его "заказали". Названия не помню, но смысл в том, что ему, бедному, за деньги улыбаться и петь приходится. Никогда не понимала,что, собственно, мешает НЕ выступать по кабакам и корпоративам :dontknow: Не нравится публика - ищи другую. Уважать надо людей :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ассоциировать тексты песен с их исполнителями - в корне неверно. Артисты не о себе поют. Это просто творчество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала,что, собственно, мешает НЕ выступать по кабакам и корпоративам
деньги , которые платят :dontknow:

Не нравится публика - ищи другую.

а другой может не быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...