Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Совет общественности: каждый может высказать свое мнение.


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

:yes2: Я то же так считаю...причём здесь общественность и её субъективное мнение..основанное на личных чувствах к кому-либо. Если на форуме пользователи недовольные чем то они обращаются к модераторам, если пользователи недовольны решением проблемы, они могут обратиться к Админу.Если модератор недоволен действиями другого модератора, то они эту проблему должны решать с Админом... Можно подумать тут все модераторы ангелы и всегда выносят только справедливые наказания... Хватит травить Аннушку... :000430:

Кстати Журналист Светлана.. у Аннушки дома живёт попугай... она писала об этом на форуме...

Если каждый раз тут устраивать опрос общественного мнения, зачем тогда нужны модераторы ? если начинаются обсуждения их решений с посетителями форума...

И раз уж пошла тема о справедливости то моё личное мнение : в Курилке 6 модераторов...4 из них постоянно отвечают в профразделах и их польза форуму очевидна...

Абсолютный флуд. Ничего по теме. И вот за такое, по правилам форума в этом разделе предусмотрен бан. Так что не надо грязи и оправданий. Вы мне напоминаете одного товарища из Белоруссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит травить Аннушку...

Ты хочешь об этом поговорить? Давай.

Аннушку в Курилке все либо терпеть не могут за её высокомерие и злоупотребление властью, либо попросту не обращают на неё внимания. Только из-за того, что ты встала грудью на её защиту, она с тобой "дружит" и прикрывает тебя, потому что больше она никому не интересна. И это даже по условию "задачки" видно, потому как к оскорблениям кем-либо других пользователей она не так критична, а часто и сама этим грешит. Так что не надо всем указывать, как себя вести с человеком, который сам заслужил такое к себе отношение! :000430: :000430: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный флуд. Ничего по теме. И вот за такое, по правилам форума в этом разделе предусмотрен бан. Так что не надо грязи

Как, впрочем, всегда.:yes2:

Аннушку в Курилке все либо терпеть не могут за её высокомерие и злоупотребление властью, либо попросту не обращают на неё внимания. Только из-за того, что ты встала грудью на её защиту, она с тобой "дружит" и прикрывает тебя, потому что больше она никому не интересна. И это даже по условию "задачки" видно, потому как к оскорблениям кем-либо других пользователей она не так критична, а часто и сама этим грешит. Так что не надо всем указывать, как себя вести с человеком, который сам заслужил такое к себе отношение!

Да, это верно.:yes2: Человек, который любит всем сказать, что они "зависли в киберпространстве", сам сходил с ума и бесился от того, что не мог блокировать в курилке, ныл и выпрашивал модераторство, и добившись, "слетел с катушек"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

попросту не обращают на неё внимания
Шесть баллов! :appl:

Увы, судя по схожим с данной темам, пока ей остаётся только мечтать об этом... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

Вы же знаете, что я ко всем ровно отношусь.. Стараюсь, во всяком случае..

Вот и стиль общения поменяла.

Попробуте и Вы. Будьте терпимее..:yes2:

Все мы люди-человеки..

Хочется надеяться, что не самые глупые..

Кстати, добавлю: если курилка создана только для светского общения, тогда она будет многим неитересна и ее надо будет переименовывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ого!

TNG, дааа, хорошо, Вам, Танечка, кое-кто мозг промыл в субботу.

Не волнуйтесь, я абсолютно толерантна к адекватным форумчанам. :yes2:

Человек сходил с ума и бесился от того, что не мог блокировать в курилке, ныл и выпрашивал модераторство
Это из автобиографического, что ли?

Я никогда и ни у кого ничего не выпрашивала. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда и ни у кого ничего не выпрашивала.

Я не буду из закрытого раздела вытаскивать твои вопли и мольбы о модератостве, твое нытье в аське о том, кто есть ху, кто кем работает, кому скока лет и кто скока получает:yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, добавлю: если курилка создана только для светского общения, тогда она будет многим неитересна и ее надо будет переименовывать..

...в Нудилку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Проснулся работник советской торговли? Или провинциального рынка?

Всё-таки как в Пост некоторых бесы-то крутят! Ужас-ужас.

твои вопли и мольбы о модератостве
Ложь. Не было такого никогда. :nono2:

нытье в аське о том, кто есть ху, кто кем работает, кому скока лет и кто скока получает
Это, видимо, снова из автобиографического?

Об именах промолчу, забавно наблюдать, как эти люди верят тебе и общаются с тобой, не зная, сколько грязи ты на них вылила в аське. Сильно же тебя несло летом...

Я же ни с кем из твоих "поклонников" не общаюсь, поэтому их зарплаты и т.п. мне не только не известны, но и абсолютно не интересны (что, видимо, для тебя несколько странно). :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!

TNG, дааа, хорошо, Вам, Танечка, кое-кто мозг промыл в субботу.

*Аннушка*, ты действительно думаешь, что TNG ведомая, и ей можно внушить всё, что кому-то захочется?:shocking: она как крыловский Васька- слушает да ест..:yes2:

а эту мантру

. Будьте терпимее..

Все мы люди-человеки..

от Татьяны мы слышали и раньше.. и еще не раз услышим.. кста, в субботу ничего не произошло, чтобы от этого дня вести новый отсчет времени -"до субботы и после"..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда и ни у кого ничего не выпрашивала.

Ложь. Не было такого никогда

Было-было.:biggrin: Не могу ссылочку дать из закрытого раздела, низззя.

Или провинциального рынка?

А че как сразу, так про провинцию :lol: Больше козырей нету?

*Аннушка*, почаще занимайся собой (не раз в году перед Новым Годом, а чаще - это поднимает настроение), а самое главное - модерируй справедливо.

TNG, дааа, хорошо, Вам, Танечка, кое-кто мозг промыл в субботу.

Аха... аккурат с трех дня мыли Танюше мозги и общались тока о тебе и форуме.

Если будешь хоть на одной встрече, поймешь, что там не до форума: люди знакомятся, выпивают, едят, шутят и т.д.( ни одного слова к тебе не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди знакомятся, выпивают, едят, шутят и т.д.( ни одного слова к тебе не относится)

Я свидетель..

Щас Шпильку пригласим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим не надоело постоянно писать про лилии на комоде?

можем заменить на герань на подоконнике, но все равно все будут знать, что речь о лилиях на комоде

ДОСТАЛИ!!!

спокойнее, без надрыва, ты не флуди и решай задачу, она в первом сообщении и не про кого не думай, решай так, как-будто ты одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, а букву Г из алфавита уже изъяли?

Точно, не доотдыхала я в выходные...

и я по ходу пьесы, похоже заработалась, потому как даже не заметила...

Я то же так считаю...причём здесь общественность и её субъективное мнение..основанное на личных чувствах к кому-либо.

Аброгация, как ни курти, но раз ты сюда заходишь и пишешь, ты часть этой общественности :yes2:

Хватит травить Аннушку... :000430:

видищь, ты уже с палакатами (на площади ЗЗ))) значит, ты - общественность, причем активная ))))

Относительно задачки: не справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видищь, ты уже с палакатами (на площади ЗЗ))) значит, ты - общественность, причем активная ))))

вот это понравилось, в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же так считаю...причём здесь общественность и её субъективное мнение..основанное на личных чувствах к кому-либо. Если на форуме пользователи недовольные чем то они обращаются к модераторам, если пользователи недовольны решением проблемы, они могут обратиться к Админу.Если модератор недоволен действиями другого модератора, то они эту проблему должны решать с Админом... Можно подумать тут все модераторы ангелы и всегда выносят только справедливые наказания... Хватит травить Аннушку...

А я вообще считаю, что Аброгация своим постом Аннушке оказала медвежью услугу, потому, что про Аннушку вообще до этого никто не говорил..

Просто была задачка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно задачки: не справедливо!

Мое мнение совпадает с твоим.

А я вообще считаю, что Аброгация своим постом Аннушке оказала медвежью услугу, потому, что про Аннушку вообще до этого никто не говорил..

Просто была задачка..

TNG, так вот ты здесь и подвела своеобразный подитог: есть задачка, а есть личное отношение. А правила гласят, что модераторство должно быть беспристрастным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Аброгация, видищь, ты уже с палакатами (на площади ЗЗ))) значит, ты - общественность, причем активная ))))
liberte-egalite-fraternite-4101831317-927388.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Привет-пока":

Первый пользователь пишет "Всем трямки!"

Второй пользователь пишет "Всем трямки!"

Третий пользователь пишет "Всем трямки!"

Все трое поздоровались. Назовем их А, Б и В.

"А" за это сообщение банит "Б" на 10 дней.

Во-первых, пользователь "Б" не был заблокирован за это сообщение.

Он получил за него замечание.

Во-вторых, если говорить не абстрактно, а называть вещи своими именами, пользователь "Б" (Марк Умный), мог бы написать мне в личку о несогласии с замечанием.

В-третьих, условия задачи поставлены не корректно.

Что вы сделаете, если услышите на расстоянии 100 шагов от вас выстрел?

Скорее всего, полюбопытствуете и все.

А если вы находитесь в зоне боевых действий и услышите тот же звук?

Правильно, будете думать о том, что делать и куда бежать.

Это я к тому, что от пользователя "Б" можно было ожидать чего-то в духе легкого троллинга и поэтому вводные надо рассматривать без отрыва от этого обстоятельства.

Хотя мое мнение - замечание за конкретно это давать не стоило.

Я не буду из закрытого раздела вытаскивать твои вопли и мольбы о модератостве,

Инициатива стать модератором курилки исходила от меня и я же предложил трем пользователям форума (Аннушка в их числе) возможность блокировать бессрочно в любом разделе.

Я не буду из закрытого раздела вытаскивать твои вопли и мольбы о модератостве, твое нытье в аське о том, кто есть ху,

Вы, в очередной раз, развели какой-то базар и склоку на ровном месте и не в нужном разделе.

Вынужден попрощаться с Вами, как с модератором.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...