Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Совет общественности: каждый может высказать свое мнение.


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

Хочу загадать вам задачу:

В теме "Привет-пока":

Первый пользователь пишет "Всем трямки!"

Второй пользователь пишет "Всем трямки!"

Третий пользователь пишет "Всем трямки!"

Все трое поздоровались. Назовем их А, Б и В.

"А" за это сообщение банит "Б" на 10 дней. Откинем все предрассудки, оставим только символы "А", "Б" и "В".

"А" поступил правильно?

Правильно и справедливо был забанен "Б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то Вы всё загадками изъясняетесь :yes2:

ну если Б действительно за трямкание безобидное забанили, то конечно это неправильно

*ПОБЕДА*, а ты чего, в баню кого то отправила, а теперь муки совести начались? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, давай не флудить. мне интересен не базар, а (извините) конкретный ответ на конкретный вопрос. Зина, прочитай первый пост и скажи:

Правильно и справедливо был забанен "Б"?

Заметьте, мы не знаем о ком идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу загадать вам задачу:

В теме "Привет-пока":

Первый пользователь пишет "Всем трямки!"

Второй пользователь пишет "Всем трямки!"

Третий пользователь пишет "Всем трямки!"

Все трое поздоровались. Назовем их А, Б и В.

"А" за это сообщение банит "Б" на 10 дней. Откинем все предрассудки, оставим только символы "А", "Б" и "В".

"А" поступил правильно?

Правильно и справедливо был забанен "Б"?

фразы по условию задачи одинаковые, значит, либо у всех троих букв наказание одинаковое - бан, либо все свободны.

вывод: "А" поступил неправильно, "Б" неправильно и несправедливо был отправлен :bath:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
фразы по условию задачи одинаковые, значит, либо у всех троих букв наказание одинаковое - бан, либо все свободны.

вывод: "А" поступил неправильно, "Б" неправильно и несправедливо был отправлен

абсолютно согласна.

тем более, что данное сообщение ("Всем трямки") не несёт никакой иной смысловой нагрузки, кроме "драсти":dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По условиям задачи, даже, если исходить из элементарной геометрии - все Стороны должны быть равны..

Значит это был не равносторонний треугольник...

Гипотенуза оказалась длиннее катетов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто этот А считает, что он пуп земли и его цитировать можно только с высочайшего монаршьего позволения.

Только вот кто "короновал" этого А на такое поведение? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу загадать вам задачу...

:lol: Если задача ни о ком..а просто так...то не вижу смысла в обсуждении... А если о похожей ситуации что была на днях...то задача несколько искажена...прочитайте внимательно тему...кто и как и с кем там здоровается...и может тогда ситуация станет понятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если о похожей ситуации что была на днях...то задача несколько искажена...прочитайте внимательно тему...кто и как и с кем там здоровается...и может тогда ситуация станет понятнее...
:yes2: Посты 5585-5587 с акцентом на средний: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=99007&page=373

И кто это, любопытно знать, такой - Абрагиция? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Может он просто опечатался ? Как ты думаешь? Если честно, то я уже давно не обращаю внимание на такую разновидность хамства, как вежливое хамство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это, любопытно знать, такой - Абрагиция?

Я так понимаю, что Аброгация, просто опечатка, тем более, что это даже не схоже ни с каким оскорблением. Например если у пользователя с ником "жуй" случайно буквой ошибутся, то будет оскорбительно и то, смотря в каком контексте.

*Аннушка*, а по первому сообщению, по исходным данным, "А" прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он просто опечатался ? Как ты думаешь? Если честно, то я уже давно не обращаю внимание на такую разновидность хамства, как вежливое хамство...

Почти в одно время написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Ну..буквы "х" и "ж" на клаве рядом находятся...так что с ними ошибиться можно...надо будет потренироваться в этом направлении...если что всегда можно под опечатку закосить..:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла в обсуждении...

:yes2:

Для этого есть специальный раздел. Однако это не мешает устраивать свои "разборки" здесь и в Курилке.

Не говоря уже о том, что подобные темы - нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Правильно и справедливо был забанен "Б"?

Если бы, по логике, был заблокирован за слово "попугаи" пользователь Д (А, Б, В уже имеются в теме, следующая буква в русском алфавите - Д) в сообщении 5588, то тогда было бы справедливо. Т.к., ИМХО, в сообщении, за которое заблокировали, троллинга не больше, чем в "попугаях", которым косвенно оскорбили заблокированного (оскорбление читается в контексте, на лингвистической экспертизе расценивалось бы как косвенное "завуалированное" оскорбление с вероятностью 95 процентов).

Но поскольку пользователь Д не заблокирован ни за троллинг, ни за косвенное оскорбление (нарушение пунктов 2 и 9 из запретов в Правилах форума), то пользователя Б заблокировали несправедливо, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Б, В уже имеются в теме, следующая буква в русском алфавите - Д

:lol: :lol: :lol:

Журналист Светлана, а букву Г из алфавита уже изъяли? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ... букву Г из алфавита уже изъяли? :shocking:

:shocking: Точно, не доотдыхала я в выходные...:crybaby:

Прошу читать в моем сообщении № 16 букву "Г" вместо "Д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а букву Г из алфавита уже изъяли

Selyanka, Журналист Светлана верно изъяла букву "Г", так как буквой "г" можно завуалированно оскорбить с вероятностью 100 % и так же с вероятностью 100 % найдется оскорбленный, если ему это надо будет.

Если бы, по логике, был заблокирован за слово "попугаи" пользователь Д (А, Б, В уже имеются в теме, следующая буква в русском алфавите - Д) в сообщении 5588, то тогда было бы справедливо. Т.к., ИМХО, в сообщении, за которое заблокировали, троллинга не больше, чем в "попугаях", которым косвенно оскорбили заблокированного (оскорбление читается в контексте, на лингвистической экспертизе расценивалось бы как косвенное "завуалированное" оскорбление с вероятностью 95 процентов).

Но поскольку пользователь Д не заблокирован ни за троллинг, ни за косвенное оскорбление (нарушение пунктов 2 и 9 из запретов в Правилах форума), то пользователя Б заблокировали несправедливо, ИМХО.

Журналист Светлана, полностью согласен :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу читать в моем сообщении № 16 букву "Г" вместо "Д".

Стоп. Я уже отправил сообщение про букву "г". Не править же мне его.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...буквой "г" можно завуалированно оскорбить с вероятностью 100 % и так же с вероятностью 100 % найдется оскорбленный, если ему это надо будет.

Значит, все-таки мой мозг автоматически ее исключил... Да, осторожность - это "наше всё" даже после напряженных выходных.:dontknow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2:

Для этого есть специальный раздел. Однако это не мешает устраивать свои "разборки" здесь и в Курилке.

Не говоря уже о том, что подобные темы - нарушение правил.

:yes2: Я то же так считаю...причём здесь общественность и её субъективное мнение..основанное на личных чувствах к кому-либо. Если на форуме пользователи недовольные чем то они обращаются к модераторам, если пользователи недовольны решением проблемы, они могут обратиться к Админу.Если модератор недоволен действиями другого модератора, то они эту проблему должны решать с Админом... Можно подумать тут все модераторы ангелы и всегда выносят только справедливые наказания... Хватит травить Аннушку... :000430:

Кстати Журналист Светлана.. у Аннушки дома живёт попугай... она писала об этом на форуме...

Если каждый раз тут устраивать опрос общественного мнения, зачем тогда нужны модераторы ? если начинаются обсуждения их решений с посетителями форума...

И раз уж пошла тема о справедливости то моё личное мнение : в Курилке 6 модераторов...4 из них постоянно отвечают в профразделах и их польза форуму очевидна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана,

Я тоже с Вами согласна..

Не знаю кто заблокировал Марка, но если блокировать такими темпами и за такое невинное высказывание, процентов 95 пользователей Курилки будут блокированы..

Останутся только Модераторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём здесь общественность и её субъективное мнение..основанное на личных чувствах к кому-либо. Если на форуме пользователи недовольные чем то они обращаются к модераторам, если пользователи недовольны решением проблемы, они могут обратиться к Админу.Если модератор недоволен действиями другого модератора, то они эту проблему должны решать с Админом... Можно подумать тут все модераторы ангелы и всегда выносят только справедливые наказания...

эко ты загнула, общественность ничто, модеры все, ты правда по жизни так считаешь? что общество ничто, а правительство и президент всегда правы и справедливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Журналист Светлана.. у Аннушки дома живёт попугай... она писала об этом на форуме...

ну а у Илюхи все толстые, он тоже об этом писал, вы с Анюткой худеть собираетесь? :biggrin: Говори лучше по задачке и не флуди. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...