Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

можно подумать вас больше

Нет, не больше. Просто никто не вопит, что знает кого-то как облупленных. Исключительно по тому, что вы пишите. А пишете вы в основном то, что сочинили. Сказочницы.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не больше.

Лариса, намного больше, просто ты не задумывалась... )))

Посмотри, по-моему, на редкость несъедобное, неприятное сочетание - троллинг и описание блюда в теме "Еда...". :censored: -

:lol: Ага..уже прикол ходит. Хочешь что бы через полчаса все всё знали, сообщи это ей по большому секрету...

Сегодня купила цукини, завтра буду делать из них лодочки с мясным фаршем, запеку в духовке с сыром и сливочным соусом. На гарнир - рис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
никто не вопит, что знает кого-то как облупленных.

угу...не вопит...но постоянно говорит что-то типа "я лучше знаю" или "я такооого могу порассказать...":biggrin: :lol:

а что рассказать?

в основном то, что сочинили

или то, что им "слили"...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: испорченный телефон не может хорошо работать.:yes2: Слив он и есть слив...вроде канализацию так ещё называют, я не ошиблась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или то, что им "слили".

Не знаю, что там кому слили, я про себя читала только то, что родило чье-то больное воображение.

.но постоянно говорит что-то типа "я лучше знаю" или "я такооого могу порассказать.

Ну кто-то грозиться, я не спорю, а кто-то именно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там кому слили, я про себя читала только то, что родило чье-то больное воображение.

:lol: Я тоже - про себя читала бредни всякие. Много-много-много раз повторенные... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хватит тему засорять... Тиамо её не для этого создавала.:ciao:

Так и "Уроки русского языка" Selyanka создала для обучения Грамоте, а не распространения вами флуда, троллинга и оффтопа :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, :biggrin: а ты пожалуйся...тебе же предлагали . Поучитесь лучше культуре поведения и умению вести дискуссию.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Слив он и есть слив...вроде канализацию так ещё называют, я не ошиблась?

О как! Замечательный автопост. Не ошиблись, именно так и называют :yes2: Даже не надо предлагать в зеркало посмотреться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, :biggrin: а ты пожалуйся...тебе же предлагали . Поучитесь лучше культуре поведения и умению вести дискуссию.

Опять, имхо, несъедобное сочетание. :lol: Троллинг + совет, которому желательно бы самой следовать. :cowboy:

The best, однозначно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: Можно было не сообщать о том что думаете одинаково..

У вас-с?
У меня вряд ли..я благотворительностью не занимаюсь. И в ваши края в ближайшее время не собираюсь...:biggrin: хотя могу передумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: Можно было не сообщать о том что думаете одинаково..

Вот и не сообщайте. :lol:

У меня вряд ли..я благотворительностью не занимаюсь.

Вас здесь никто ни о чем не просит, разве что кроме вежливости и культуры. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну "никто" точно не дождётся...и не только этого. Вообще ждать и догонять, очень неблагодарное дело!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:biggrin: Моё время..что хочу то и делаю.:ciao: Но на всякую чушь точно не трачу.

Лариса, ЖС, вам понятно теперь, насколько вы ценны!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...