Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В общем, я «жене» кореша не понравился. Плохой. Вопрос был у него праздный, что как застраховаться от попадалава и так дальше (строят танхаус), а она свою квартиру отдаёт племяннице и они не в официальном браке....ну и.тд.. А я думал. что она хорошая, а оказалось что не так...да и фиг с ним. Он башляет на кирпичи в всё остальное, а "стройка" на неё. Сеструха-бухгалтер вечно примазанная.

Хотелось бы сказать. что она "разводилово" и старше тебя на 12 лет, но это понимает и так. А зачем тогда так жить со "старухой" и тем бллее, что сказал о ребёнке от другой?! Идиот! Да, найди себе молодуху и живи. Не парь никому мозги и учти беды соего пршлого. Береги и цени! И тем болеее, что эта женщина когда-то его приютила.

Должно быть по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а тебя тут искали уже...."переживали":biggrin: догадайся, кто:lol:
Да мне пох...кто. Хотя нормальным рад. Вот сегодня с корешем завернул в какой-то "спорт-кабак" и сразу за ним его типа жена с подругой последовали, чтобы он в блуд не ударился. Ладно бы там возраст, но ему 42, а ей 54...И ещё пацанцва за соседним стоиликом. дело в другом и тем напомнил, а один брякнул за один "отмаз", когда на земле опером был и кто он теперь? Ну, хуля ты лезешь, а? типа крутой стал и всё понял и почему "ушли"?! Да, я развёл и сделал и что?! А он забыл, как эти падлы залётные меня втроём одного добивали ногами и я чуть не сдох? дважды! Мне проститутки с трассы вызывали спецбригады. И одному пальцы всё же поломал и потом он лежал в соседней палате. бился до последнего, один из них пожалел и сказал, что лучше не вставай, а я опять встал и начал снова...и опять били. Уроды. Ногами добивали. Думал тогда, что вообще добьют.

Да уж… думал. Что на районе типа знают и бог миловал, а ведь просто отп…ли.(( Разобрался и наказал, но ведь накатили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, что тебе непонятно? А если бы убили, а? Им было посреди ночи развлекалово - подошли втихаря сзади и накатили для начала пустой бутылкой по голове, а потом началось...отморозки. Я подыхал. И на моём месте мог быь любой!

Видела бы ты как мальчики-одуванчики подкатом зимой мужиков мочат. Пока одного не убили.

Один с разбега на подкат дожиться, а второй просто с набега бьёт ногой по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...