Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

делопроизводство


ymymy

Рекомендуемые сообщения

Подскажите каким нормативным актом регулируется порядок фиксации исходящей корреспонденции в органе исполнительной власти - жилищной инспекции? Ищу документ по делопроизводству в жилищной инспекции ,желательно конечно Краснодарского края

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ymymy, конкретизируйте проблему.

Нужный Вам документ наверняка носит локальный характер (если вообще существует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд в порядке 125 УПК РФ орган исполнительной власти - жилищная инспекция краснодарского края в качестве доказательств исполнения судебного акта –направления в мой адрес отзыв предписаний, предоставила напечатанный лист под названием реестр исходящих документов, в котором указана информация ,что в мой адрес было направлено письмо (жилинспекция пояснила ,что письмо было не заказное) –суд признал реестр допустимым доказательством и в привлечении по 315 УК РФ госжилиспекцию отказал.

Писем я не получала от жилищной инспекции на основании этого считаю ,что сведенья в реестре ложные , реестр – имеет признаки подделки доказательств, т.е признаки 303 УК РФ .Напечатать перед судом нет труда хоть сто таких реестров.

Согласно п.5.3. постановления главы администрации Краснодарского края от 05.10.2006 N 861 (ред. от 03.03.2008) "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" «Инспекция ведет делопроизводство, в установленном порядке осуществляет учет и отчетность. Как бы мне найти документ устанавливающий порядок делопроизводства в жилищной инспекции Я нашла только Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июня 2009 г. N 477 г. Москва Об утверждении Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти согласно которому определён порядок регистрации исходящей корреспонденции.

Во всех организациях существует журнал исходящей корреспонденции ,по телефону жилинспекция сказала, что у них то же такой журнал существует, но на суде заявили ,что вся информация храниться только в компьютере с которого и был распечатан реестр, однако существование журнала скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...