Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН


Dimik

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, среди вас есть кадровики? Кадровики, приходите на встречу, я возможно буду, из-за снегопада прерваны рейсы в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Аннушка, вы как всегда великолепны.
Mark умный, я в курсе. :yes2:

А почему Вы слились, уважаемый, не ответив на мой вопрос касательно сегодняшней "премьеры"? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный,время 13.30..уже колокола в церкви пробили на полянке.....а твоего Х6 я не наблюдаю....из-за твоих финтов я на встречу не попаду что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, вот я же говорила - всегда найдутся причины.......или виноватые.........

Доктор Михална,я же говорил, что виноваты во всём будут бабы:biggrin:

Mark умный,если Х6 до 15.30 у церкви на полянке не будет, мы сделаем выводы, во всём ли виноваты бабы:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана ... жаль, что вас не будет на встрече.

Добрый день, Mark умный!

Буду на встрече! Мысленно!:yes2::biggrin:

Хотя точно не в Инете, с виртуалом до понедельника придется "завязать"...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марк, я знаю...... я так же знаю, что всё это сделали Вы. Вы объединили, сплотили людей в борьбе со злом. Вы и только Вы,с Вашим даром оратора и организатора могли это сделать. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
я не пойму....это что?:biggrin:

Доктор Михална,почему отменила прилёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай..я предупрежу тебя лично,когда буду выезжать..как снег на голову не свалюсь...Чего заранее об этом говорить? Я летом собираюсь приехать..когда тепло

Аброгация,смотри, чтобы я тебя не ждал, как одного чела на Х6:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,мне скучно на таких встречах...я люблю тет-а тет с ж.......а в сауну почему то все боятся идти......но если бы он приехал, я бы ради того, чтобы показать это чудо друзьям- поехал бы на встречу.......да и букет красных роз он бы вручил Бло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, так может он и без тебя уже там и букет вручает и друзья смотрят на это чудо, а ты все еще здесь :dontknow:

мне скучно на таких встречах

да лан - не верю :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может он и без тебя уже там и букет вручает и друзья смотрят на это чудо, а ты все еще здесь
его там нет.......

да лан - не верю
действительно скучно....да и хоккей щас идёт:lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты можешь знать, если не был с ними?
при чём здесь они? я вообще не люблю такие посиделки, и дело не в людЯх:biggrin: я домашний чел:lol::lol:

он там
на что поспорим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не люблю такие посиделки, и дело не в людЯх

А какие любишь?

я домашний чел

кооотя :yes2::biggrin:

на что поспорим?

Для начала надо определиться о ком речь и как будем устанавливать факт его визита в кафе. Ты как докажешь, что его там нет, если спорить берешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие любишь?
в сауне....желательно тет-а -тет:lol:

Для начала надо определиться о ком речь и как будем устанавливать факт его визита в кафе. Ты как докажешь, что его там нет, если спорить берешься?
об андрюше......определим просто- спросим брата, Вику, Бло и Таню.....они точно там.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об андрюше

ху из андрюша, а если это чей-то клон :biggrin:

определим просто- спросим брата, Вику, Бло и Таню.....они точно там.....

ха-ха, не, я пас в таком случае :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк......

ху из марк? чтобы спорить надо знать фио :yes2: в общем, я пас

почему? кому-кому, а им верить можно

вопрос не веры, а доказательств, извини, но в споре на слово не верю...еще раз гооврю, я - пас :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...