Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН


Dimik

Рекомендуемые сообщения

чё та быстро вы..............

мы просто не сафсем замкадыши))

.Бло хоть говорить может?

а позвони, поинтересуйся:biggrin:

не успела, не успела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka.,в белой блузке это ты..... поправилась что ли? а на третьей фото что за стройная мадам посредине?

А че крайняя левая - жирная???

Фсе в сауну с тобой на следущую встречу не иду.. Обиделась.. Объявляю вендетту..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все будут определять коленки и талию..

ну со мной просто: я стройная, высокая, милая, очаровательная, белая, пушистая:bis::tongue:

лучше трясану чем-нить, чем громыхну костями, а вы теперь как хотите так и выкручивайтесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, хай, это моя мадама

МИКРОБ, :ciao: не может быть:biggrin:

короче, разведка донесла: справа налево- Бло, Я к вам в гости, Вика, брат, Таня.............а тёти то стройные....Бло скинет кг так 8-10, и можно в сауну рвануть:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, Андреич что сказал, когда ты приехала?

Сказал - здавстствуй Дорогая..

Я квартиру убрал, с собакой погулял..

Не хочешь ли ты со мной пообщаться???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не наблюдаю одного- где Х6?

Вот подвел - так подвел.. Говорил: Танюша деньги не бери.. Приеду все оплачу.. Хорошо, что пенсионную карточку Андреича взяла..:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, разведка донесла: справа налево- Бло, Я к вам в гости, Вика, брат, Таня.............а тёти то стройные....Бло скинет кг так 8-10, и можно в сауну рвануть

илья1968, да после твоих таких слов я ср:censored: ть с тобой на одном поле не сяду. И потом, скока раз я те говорила, сними очки, почитай журналы о моде женской, спроси - что такое рукава летучая мышь.

иди в баню с костями:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, разведка донесла: справа налево- Бло, Я к вам в гости, Вика, брат, Таня.............а тёти то стройные....Бло скинет кг так 8-10, и можно в сауну рвануть

илья1968, дерьмовые у тя шпиёны..:yes2:

хотя если я скину 10 кг, на фига ты мне в бане нужон?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, разведка донесла: справа налево- Бло, Я к вам в гости, Вика, брат, Таня.............

чуть-чуть не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...