Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН


Dimik

Рекомендуемые сообщения

Кстати.. Что насчет встречи?? Аборигены, я к вам в любой момент присоединюсь..:yes2:

Если вас ломает, сама организую, как и обещала, но, говорю же вам легче - многие друг друга лично знают..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. Что насчет встречи?? Аборигены, я к вам в любой момент присоединюсь..

Если вас ломает, сама организую, как и обещала, но, говорю же вам легче - многие друг друга лично знают

Находи место ГДЕ. Желатольно в центре, чтоб никому обидно не было потом разъезжаться. Потом обговорим время, а дату я так понял 11 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. Что насчет встречи??

встреча состоится при любой погоде:biggrin::000430:

нечего сидеть возле компа, обменяемся комплиментами вживую:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находи место ГДЕ. Желатольно в центре, чтоб никому обидно не было потом разъезжаться. Потом обговорим время, а дату я так понял 11 декабря.

Мне все-равно, в силу апофигизма!!

И время и дата.. Только, я точно знаю, что не надо совещаться - единого мнения все-равно не дождешься.. Кому-то всегда будет неудобно..

1.. Центр - однозначно.

2. Время - т.к. это суббота, не позднее 16 часов.. Но тогда танцев не будет, но это и не важно.. Главное общение..

3. Я так редко хожу по кафе - кабакам, что не могу что-либо предложить толком, но могу посоветоваться с "детками" - пока есть время, выскажите свои критерии, а я промаркетинглю и выложу на "импичмент"":lol: (слово умное вспомнила)

Но, если серьезно - Дата 11.12.10... Время, место - определяемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., Бло, а кто ищет место? Ты или ТНГ? И когда?

МИКРОБ, я работаю:blushing: , значит, ТНГ:biggrin:

если место не найдем, ну там либо занято будет, либо попросят аванс внести, то тогда встретимся где-нибудь, в каком-нибудь центре и все вместе пойдем в то можно всегда пойти

то можно всегда пойти в Планету суши (пиццерию), Елки-палки, Му-му, Шоколадницу и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если место не найдем, ну там либо занято будет, либо попросят аванс внести, то тогда встретимся где-нибудь, в каком-нибудь центре и все вместе пойдем в то можно всегда пойти

Цитата:

Сообщение от Blondinka.

то можно всегда пойти в Планету суши (пиццерию), Елки-палки, Му-му, Шоколадницу и т.д.

Типа встреча в центре зала метро? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если серьезно - Дата 11.12.10... Время, место - определяемся..

дата 11, время все равно, лучше первая половина, например до 15 часов, а место рули сама :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.. Центр - однозначно.

:yes2:

2. Время - т.к. это суббота, не позднее 16 часов..

:yes2:

Но тогда танцев не будет, но это и не важно..

чёй-то не будет? будет, Илья мне вчера сказал, что он пойдет и будет стриптиз танцевать для нас:clap:

Главное общение..

обязательно

Только, я точно знаю, что не надо совещаться - единого мнения все-равно не дождешься.. Кому-то всегда будет неудобно..

TNG, что выберешь, туда и пойдем. А кто будет недоволен, тот пусть сам заранее тогда выбирает место и всё организует:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто как, а я иду к Бло.............

ты у нее ключи только возьми от дома, а то она со мной будет на встрече :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа встреча в центре зала метро?

да, МИКРОБ, тебе придется спуститься в метро:lol: :lol:

на самом деле надо будет посмотреть, где в центре есть поблизости Планета суши, Елки-палки, Му-му, Шоколадницу и т.д.

кстати, года два назад была около метро в Елках-палках, по моему это было метро Новослободская, там еще рядом магазин Спортмастер.

кстати, на Третьяковке тоже есть кафешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, МИКРОБ, тебе придется спуститься в метро

спущусь без проблем, главное, чтобы место было паркануть машину :yes2:

кстати, года два назад была около метро в Елках-палках, по моему это было метро Новослободская, там еще рядом магазин Спортмастер.

кстати, на Третьяковке тоже есть кафешки.

можно там же, где были в тот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто как, а я иду к Бло.............

Blondinka., ключи соседям оставь....и не забудь, женщина...........

илья1968, давай так, в субботу ко мне приедешь, приготовишь поесть, а к вечеру и я приеду пьяная.:lol: Возможно и не одна:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...