Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН


Dimik

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
только заранее скажи, что ты с ней в сауне сделаешь

угу.......шоб девочка время зря не тратила........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб..не сдерживайте себя..тем более я весь вечер напрашиваюсь...:yes2: такие вы..такие...до этого сколько флудили в теме и ничего... а ко мне сразу прицепились...Ну ладно Бло с Михалной...они к Илье ревнут... а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда! мы гораздо более жестокие и кровожадные!!

возможно, но в том то и дело, что мы не бьем в лоб, мы все продуманно и последовательно делаем, мы любим красивые поступки, а не просто всех к стенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб..не сдерживайте себя..тем более я весь вечер напрашиваюсь... такие вы..такие...до этого сколько флудили в теме и ничего... а ко мне сразу прицепились...Ну ладно Бло с Михалной...они к илье ревнут... а вы?

Могу легко найти повод и забанить тебя, но я же не сволочь повод искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только заранее скажи, что ты с ней в сауне сделаешь))))

:cowboy: Думаешь он меня может чем нибудь удивить или испугать? Лучше бы за него попереживали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только заранее скажи, что ты с ней в сауне сделаешь))))

ответ: ни-че-го:biggrin:

это она должна будет ухаживать за ним, холить и лелеять, да, Илья?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь он меня может чем нибудь удивить или испугать? Лучше бы за него попереживали...

удивить нет, только не все готовы на это, когда лишь знают друг друга по инету, а он готов, я так понимаю и ты готова и можешь даже его чему-то научить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она должна будет ухаживать за ним, холить и лелеять, да, Илья?

так может она его пригласит на встречу и сотку на чай за него даст? Илюх, ты как, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб..не сдерживайте себя..тем более я весь вечер напрашиваюсь... такие вы..такие...до этого сколько флудили в теме и ничего... а ко мне сразу прицепились...Ну ладно Бло с Михалной...они к Илье ревнут... а вы?

Аброгация, что с тобой? я тебя совсем не узнаю, где твое чувство юмора?

если я не поддержала твою точку зрения по поводу Аннушки, это еще не значит, что я не буду с тобой общаться. Или ты теперь рассматриваешь все мои посты, как уколки в свой адрес?:dontknow:

у нас каждый имеет право на свой взгляд и мысли по определенной ситуации. Далее всё зависит от человека. Я предпочитаю в большинстве случаев уходить от конфликта, потому что я высказала свою точку зрения и убедить меня в другом трудно, также как я и не пытаюсь кого-то убедить в другом.

Мы все взрослые и уже остаемся при своей точке зрения при нестыковке интересов:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивить нет, только не все готовы на это, когда лишь знают друг друга по инету, а он готов, я так понимаю и ты готова и можешь даже его чему-то научить

Я на такой работе работаю...что всегда готова ко всем неожиданностям...:yes2: Неожиданности и учить...это моя работа!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,не, я плачу за ж- а они потом платят мне

мы это в соседней теме про проституцию обсуждали, расскажешь как потом прошло, оплатил ли ты ровно на то, что тебе потом заплатили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такой работе работаю...что всегда готова ко всем неожиданностям... Неожиданности и учить...это моя работа!

у Илюхи тоже такая же работа, он в портупеи:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы это в соседней теме про проституцию обсуждали, расскажешь как потом прошло, оплатил ли ты ровно на то, что тебе потом заплатили

МИКРОБ,ж- в большинстве своём, существа благодарные:biggrin:отдают с лихвой:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, что с тобой? я тебя совсем не узнаю, где твое чувство юмора?

если я не поддержала твою точку зрения по поводу Аннушки, это еще не значит, что я не буду с тобой общаться. Или ты теперь рассматриваешь все мои посты, как уколки в свой адрес?

у нас каждый имеет право на свой взгляд и мысли по определенной ситуации. Далее всё зависит от человека. Я предпочитаю в большинстве случаев уходить от конфликта, потому что я высказала свою точку зрения и убедить меня в другом трудно, также как я и не пытаюсь кого-то убедить в другом.

Мы все взрослые и уже остаемся при своей точке зрения при нестыковке интересов

Бло, ну и скажи мне, кто все же провоцирует скандал? Даже твое это сообщение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, что с тобой? я тебя совсем не узнаю, где твое чувство юмора?

если я не поддержала твою точку зрения по поводу Аннушки, это еще не значит, что я не буду с тобой общаться. Или ты теперь рассматриваешь все мои посты, как уколки в свой адрес?:dontknow:

у нас каждый имеет право на свой взгляд и мысли по определенной ситуации. Далее всё зависит от человека. Я предпочитаю в большинстве случаев уходить от конфликта, потому что я высказала свою точку зрения и убедить меня в другом трудно, также как я и не пытаюсь кого-то убедить в другом.

Мы все взрослые и уже остаемся при своей точке зрения при нестыковке интересов:000430:

:shocking: Бло..так это и был юмор..:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Blondinka.

Аброгация, что с тобой? я тебя совсем не узнаю, где твое чувство юмора?

если я не поддержала твою точку зрения по поводу Аннушки, это еще не значит, что я не буду с тобой общаться. Или ты теперь рассматриваешь все мои посты, как уколки в свой адрес?

у нас каждый имеет право на свой взгляд и мысли по определенной ситуации. Далее всё зависит от человека. Я предпочитаю в большинстве случаев уходить от конфликта, потому что я высказала свою точку зрения и убедить меня в другом трудно, также как я и не пытаюсь кого-то убедить в другом.

Мы все взрослые и уже остаемся при своей точке зрения при нестыковке интересов

Бло..так это и был юмор..

кто-то не понял юмора :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, ну и скажи мне, кто все же провоцирует скандал? Даже твое это сообщение?)))

МИКРОБ, ну ты меня знаешь, что я обычно вежливо отвечаю, меня тяжело забанить за хамство. Хотя и можно, но редко:biggrin:

дураки посчитают, что характер слабый, размазня, а умные скажут дипломатичность, воспитанность:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Илюхи тоже такая же работа, он в портупеи:biggrin:

:lol: Я то же не три класса церковно -приходской окончила...портупеи у меня правда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...