Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН


Dimik

Рекомендуемые сообщения

Короче, Михална, тогда говори когда приедешь..

Будет повод собраться...

У нас кто когда-нибудь прилетает из откуда-нибудь, например из Америки, все в несколько часов собираются..

Короче, от тебя все зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от МИКРОБ

пишите только кто хочет и может 11.

Михална

Бло

Я К Вам В Гости

ТНГ

МИКРОБ?

Если ничего сверхъестественного (я должен это был написать :biggrin: ), то напротив моего ника тоже + И надеюсь, что буду Я+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

пишите только кто хочет и может 11.

Михална

Бло

Я К Вам В Гости

ТНГ

МИКРОБ

*ПОБЕДА* (= +1 к МИКРОБУ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, ты с нами?

Илюха в другой теме об ожирении пишет, вернее, что нужно делать, чтоб не испортить свою фигуру...:lol: :lol:

МИКРОБ, не мешай ему, это важно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно будет в кафе......

я сейчас без стеба и подъе говорю, тебя только секс интересует и сауна? не хочешь просто встретиться и посмотреть на тех, с кем общаешься долгое время? или боишься, что о тебе тут одно мнение, а в реале будет другое? приходи, хватит уже ломаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно будет в кафе......

илья1968 вычеркиваем:biggrin:

знаешь, Илья, я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая, я вот об этом

кстати, господа, собирающиеся: я после встречи готова сделать всем миниальбомчики в программе, ну в той, на которую я подсела, москвичам потом отдать лично при встрече, а тем, кто живет за МКАДом по почте вышлю

так что, народ, не дайте погибнуть моему хобби, таланту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или боишься, что о тебе тут одно мнение, а в реале будет другое?

МИКРОБ,я не боюсь, я уверен:biggrin:

знаешь, Илья, я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая, я вот об этом

Blondinka.,так всё равно альбом мне сделаешь- буду я или нет:biggrin::biggrin:

Может в рюмочную..

TNG,а ты тоже против сауны? андреича возьмёшь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,я не боюсь, я уверен

хуже будет или лучше? какая разница, все и так примерно знают кто есть кто и за столько времени я думаю, что уже всем все про всех самое основное известно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Правильно Илья..не ходи...я приеду..мы с тобой вдвоём в сауну сходим...это полезнее чем есть и пить..тем более на ночь...:yes2: я тебе массаж сделаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka.,так всё равно альбом мне сделаешь- буду я или нет

альбомы будут только у тех, кто будет на встрече и не будет против сфотографироваться:000430:

фотки со встречи будут строго запрещены тут выставляться:000430:

МИКРОБ,я не боюсь, я уверен

избавься от своих комплексов, никому нет дела кто как выглядит, мы уже взрослые все, добились в жизни определенных целей, поэтому не пох тебе, кто что подумает?:dontknow:

Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Илья..не ходи...я приеду..мы с тобой вдвоём в сауну сходим...это полезнее чем есть и пить..тем более на ночь... я тебе массаж сделаю...

вот тролль пришел:biggrin::lol: :lol: хватайте тролля:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Аброгация

Правильно Илья..не ходи...я приеду..мы с тобой вдвоём в сауну сходим...это полезнее чем есть и пить..тем более на ночь... я тебе массаж сделаю...

вот тролль пришел хватайте тролля

да! да! ОФФТОП!!!!!!!

ну и что бы сделала она, если бы после ее слов, которые написал я и также указал в названии самой темы Димик? но мы то не такие, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Илья..не ходи...я приеду..мы с тобой вдвоём в сауну сходим...это полезнее чем есть и пить..тем более на ночь... я тебе массаж сделаю...

Анюта,я тя уже почти лю:biggrin::biggrin::biggrin:

избавься от своих комплексов, никому нет дела кто как выглядит, мы уже взрослые все, добились в жизни определенных целей, поэтому не пох тебе, кто что подумает? Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Blondinka.,я не могу- я очень раним:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Аброгация

Правильно Илья..не ходи...я приеду..мы с тобой вдвоём в сауну сходим...это полезнее чем есть и пить..тем более на ночь... я тебе массаж сделаю...

Анюта,я тя уже почти лю

ты только заранее скажи, что ты с ней в сауне сделаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...