Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН


Dimik

Рекомендуемые сообщения

В личку лучше...

Да. :yes2:

Blondinka., привет и пока, убегаю по делам (купить 2 карнавальные маски, мы в них будем):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что здесь писалось ранее, не правда, кроме даты. Всем желающим обращаться ТНГ в личку. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приду, если TNG не забу смс бросить

Да ты че .. Не только СМС - отзвонюсь..

Хотя с местом определилась - завтра, надеюсь получить подтверждение заказа.. Как они меня и просили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убегаю по делам (купить 2 карнавальные маски, мы в них будем)

*ПОБЕДА*, как маски? купила: себе и Микробу? какие хоть купила? как мне потом тебя узнать? мне тоже свою брать? а собаке маску одевать?:cowboy:

Blondinka., почему со смеху помрёшь?

илья1968, я вот всё стесняюсь спросить: а шо ты в этой теме делаешь, ты же всё равно не идешь:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовалась поиском...хотя память вроде не подводит..

МИКРОБ, а ты с какой целью интересуешься? Был бы ты без сопровождающих - пришла бы.

И где она отказалась?

Аннушка, не ходи :yes2: помру со смеху:yes2:

Blondinka., почему со смеху помрёшь?

:cowboy: Присоединяюсь к вопросу Ильи..если можно,конечно...вдруг это не порядочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, ну вот что ты провоцируешь?:cowboy:

см страницу 40-41 (посты ТНГ), см.страницу 3 посты 35-36. Кстати, между 35 и 36 был Аннушкин пост, теперь его нет.... как всегда кто-то подчистил за собой посты:lol: , но в 36 посту я захватила ее ответ (извиняюсь, не знала, что кто-то будет чистить определенные посты, не стала бы цитировать в своем посте, компрометировать :lol: ) Кстати, Аброгация, если бы не ты, то я бы не увидела зачистку постов.:biggrin:

Присоединяюсь к вопросу Ильи..если можно,конечно...вдруг это не порядочно...

тема не об Аннушке. Действия модератора были обсуждены в закрытом разделе, данный вопрос обсуждать тут не буду. Мне еще эта тема нужна для определенных вещей.

И потом, мы с тобой в личке говорили, напомнить, чем беседа закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Слушай...ну ты как трактор..сразу по мне во весь рост проехала...:lol: Я просто хотела отметить, что когда человеку вот так говорят...даже шутя...он может даже если и хотел, то не придёт......И не надо опять о старом...это здесь не причём...:biggrin: Это у нас есть такая присказка... Кушайте гости дорогие..кушайте..всё равно выбрасывать...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вероятность увидеть гостей столицы?

А новеньких принимаете? :creep: У мну как раз дела в суде слушаются, буду в москве с 18.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

тема не об Аннушке
Угу. Только сводишь ты многие темы постоянно к этому почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мики и Победа чего-то боятся, чувствуют виноваты и получат заслуженное.

Но чего бояться? Всё идёт своим чередом и будет как должно быть и как заслужили.

Не трусьте! :yes2:

Награда по-любому найдёт :yes2: От неё не сбежишь.

Не надо делать то за что больно потом, от чего хочется убежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, будьте добрей.

Я всё же сама поищу значение этого слова.....

Дык, а смысл искать коль все равно:

Либерально-демократическая что-то я слышала, но смысл не дошёл либерализация цен бывает, но что именно происходит я не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерали́зм (фр. libйralisme) — философская, политическая и экономическая теория, а также идеология, которая исходит из положения о том, что индивидуальные свободы человека являются правовым базисом общества и экономического порядка.

действительно, зачем искала, всё равно не поняла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня фотик купила так что, встречающиеся, приходите всё красивые

Blondinka., ты не забыла, что мы в масках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...