Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН


Dimik

Рекомендуемые сообщения

*ПОБЕДА*,

Вик там, где я побывала в среднем, примерно по 1,5 -2 тысячи с человека в зависимости от аппетитита, но не взяли предоплату..

Говорю же отзвонюсь- закажу .. На крайняк -есть Ёлки Палки, Му-му , Шеш-Беш.. Телефонами мы обменялись.. Я напишу на Форуме, обязательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди спать,Танюша

Да че ты меня все спать отправляешь???:dontknow:

Я еще и чаю черного не выпила..

У тебя че на расстоянии нюх..

Ну не пила я , не пила..

Кроме как имбирного чаю..

Психиатр ты наш...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идем на встречу? ТНГ сказала, что с каждого по 5 тыс. Думаем.

на встречу идем :clap:

пойдем в Елки-палки в 15.00, заплатит каждый один раз за закусь "Телега" (от 355 рэ до 560 рэ) и бум делать много-много подходов до 22.00:lol:

в конце концов, вы чё, нерусские шо ли? на халяву поесть не можете?:biggrin:

Елки-палки есть и на Третьяковке

ps: а собираться и правда надо к 15.00, чтоб в 17.00 за стол сесть :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на халяву с горячим собралась за 550..

Blondinka.,

Говорю же , ну в который раз - отзвонюсь, если откажут, пойдём в Ёлки-Палки. Я все помню... Осталось 4 дня..

я же должна свое платье продемонстрировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же , ну в который раз - отзвонюсь, если откажут, пойдём в Ёлки-Палки. Я все помню...

TNG, да я тот пост не для тебя писАла. А так просто, еще раз напомнить: собрались на встречу, значит, пойдем. Встреча состоится при любой погоде:biggrin: А те кафе, которые загибают бешеные цены или предоплату, пусть и сидит с ними сами, мы прибыль другому кафе сделаем:yes2:

Москва большая, места всегда найдем:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka.,

В любом случае. Если меня отбрыкают в этих распальцованных кафе- позвоню и закажу Елки-Палки.. Сегодня, кстати, увидела там объявление, что заказ бесплатный.. Правда, другие кафешки более домашние. Маленькие и уютные, мне больше понравились. И не такие, чтобы разоряться на 5 тыщ.. Кто надпись сделал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Люди..ну чего вы ,как у нас говорят, заранее колготитесь..вот соберётесь..найдёте где посидеть..вы же в конце-концов не есть идёте..:yes2: Сейчас этих кафе..как грязи..экспромтом..оно всегда лучше..это же не свадьба, что бы заказывать заранее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,

Какие-то все обнаглели немного. Но не могу я предоплату сделать 70% не пойми за сколько человек.. Если не МакДональдсе , то в Шеш-Бше.. Или еще где.. Сообщу..

Тока потанцевать охота..:7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...