Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эксперимент получился бы, если-бы у меня на кончиках пальцев была эрогенная зона (Для тепика: соответственно - голова и ноги).

Набирая текст из эротичных предложений, в этом случае получится прекрасный секс.

А я не умею ногами писАть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу........согласна.......в процессе не надо ничего обсуждать..........поговорить позже можно........

в процессе - жесты - телодвижения - намёки........а то всё грозит в "разборки" превратиться.......:yes2:

хотя - опять же - индивидуально всё.........кто-то молчать любит, кто-то болтать в постели.......:dontknow:

на хи-хи иногда пробивает))) просто ни с чего, а иногда просто потому что хорошо, что вот он есть и он рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё попробуй объяснить несведущему что такое оргазм!:596::lol:

Зачем объяснять? Доведи до оргазма)) Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
на хи-хи иногда пробивает))) просто ни с чего, а иногда просто потому что хорошо, что вот он есть и он рядом)))

угу........и поржать можно......и поболтать..........и поприкалываться.......и дурацкими словами части тела называть..........

НО!! в ответственный момент:lol: :lol: - прошу меня не отвлекать ничем!! и действовать сторого по инструкции!!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты срежь подушечки. :biggrin:
Джонс, отрежь язык и брось его собакам)))))))))))) Не, ну че ты не даешь людям поговорить, все на ржач сбиваешь))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хи-хи иногда пробивает))) просто ни с чего, а иногда просто потому что хорошо, что вот он есть и он рядом)))

Поначалу такие вещи ставили в тупик... Просто мужики часто думают, что женщина чувствует так же как и он, поэтому любое другое поведение партнёрши от представляемого им может ввести в замешательство...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, это в ухо.......а мы про шею и затылок...
Уши в соплях.И на мороз. :biggrin:

Ага, ага, Джонс, у тебя будут конкретные предложения?)))
Причем тут предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу........и поржать можно......и поболтать..........и поприкалываться.......и дурацкими словами части тела называть..........

НО!! в ответственный момент - прошу меня не отвлекать ничем!! и действовать сторого по инструкции!!

А можн с вашим вариантом инструкции ознакомиться?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонс, отрежь язык и брось его собакам)))))))))))) Не, ну че ты не даешь людям поговорить, все на ржач сбиваешь))))))))))

Его можно простить - чужую боль он чувствует, как свою...

Но он - МАЗОХИСТ!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем объяснять? Доведи до оргазма)) Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать))

Ваще то мой пост предназначался ТУТТу на его попытки понять вирт. секс...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу........и поржать можно......и поболтать..........и поприкалываться.......и дурацкими словами части тела называть..........

НО!! в ответственный момент:lol: :lol: - прошу меня не отвлекать ничем!! и действовать сторого по инструкции!!:lol: :lol:

Гыыыыыыыыыы. Один раз напились шампанского и во время фрикций в животе эта жидкость несносная булькала, так прикольно, мы ржали и до ответственного момента и во время него и после него...во время - это просты коры ржать и кончать...а...ха-ха...мммм....ххха-хаааа-хааа...оооооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыыы. Один раз напились шампанского и во время фрикций в животе эта жидкость несносная булькала, так прикольно, мы ржали и до ответственного момента и во время него и после него...во время - это просты коры ржать и кончать...а...ха-ха...мммм....ххха-хаааа-хааа...оооооо...

Ну вот разве такое в вирте можно испытать?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А можн с вашим вариантом инструкции ознакомиться

sass, затрудняюсь........инструкции всякий раз - разные......:dontknow:

то это хочу......то другое.........то быстрей, то медленней.......:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sass, затрудняюсь........инструкции всякий раз - разные......:dontknow:

то это хочу......то другое.........то быстрей, то медленней.......:biggrin: :biggrin:

Значит и нет инструкции! Нечего на неё ссылаться! :nono2: Нужно действовать по обстановке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот разве такое в вирте можно испытать?:biggrin:

Не знаю))) Надо пробовать, может че-нить не такое, но другое, тоже классное)) А в реале если такое случается, то один из партнеров должен все-таки сдерживаться, чтобы довести-таки дело до конца, я от смеха просто чуть по полу не каталась скрючившись, если бы и партнер дал слабину, то завершить дело не получилось бы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sass, затрудняюсь........инструкции всякий раз - разные......:dontknow:

то это хочу......то другое.........то быстрей, то медленней.......:biggrin: :biggrin:

А партнёру то даёшь знать или все эмоции в себе держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю))) Надо пробовать, может че-нить не такое, но другое, тоже классное)) А в реале если такое случается, то один из партнеров должен все-таки сдерживаться, чтобы довести-таки дело до конца, я от смеха просто чуть по полу не каталась скрючившись, если бы и партнер дал слабину, то завершить дело не получилось бы )))))

Я ж не противопоставляю вирт и реал, просто они даже не сравнимы... Хотя по поведению в вирте можно заранее подобрать партнёра для реала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...