Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

А спор то о чём? Ну Джонсу нравятся с выбитыми зубами, мне нет! И всё! В каждой избушке свои погремушки! Может и он найдёт себе забаву по своему вкусу!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С выбитыми зубами...

Mr.Jones, опять опошлил всё?:biggrin:

Куда уж дальше то! Но я буду всё делать, что бы ко мне маразматики не тянулись!

sass, ну и пусть тянутся. Мы всё равно себе выбираем тех, кого считаем достойными:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А наша энергия всегда в нужные ножны направлена! У тебя нужные ножны?:cowboy:
Ножны нужные, но энергия летит мимо, а может и не мимо, а в другие нужные ножны...в чьи-то уши)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sass, ну и пусть тянутся. Мы всё равно себе выбираем тех, кого считаем достойными:yes2:

Так как Вы все не поймёте! От маразматиков не то что оргазма, просто секса не добиться! Только маразма!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sass, ну и пусть тянутся. Мы всё равно себе выбираем тех, кого считаем достойными:yes2:

Мы найдем себе достойных маразматиков-паралитиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596:

Мы всё равно себе выбираем тех, кого считаем достойными

Ну Блонди.

Люди веселились, веселились. так эротично: ногти, зубы (то выбить-то вставить), сломанные пальцы.

А тут ты вмешалась и все опошлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножны нужные, но энергия летит мимо, а может и не мимо, а в другие нужные ножны...в чьи-то уши)))

Уши!? :shocking: Слышал я о таком способе! Чесно скажу - не пробовал! Может потому что такие ножны не попадались? Но пока как то не тянет! На уши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вы все не поймёте! От маразматиков не то что оргазма, просто секса не добиться! Только маразма!

А ты откуда знаешь????:shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы найдем себе достойных маразматиков-паралитиков)))

Ну да.Каждый своей меркой меряет! Только помни - какой мерой меряешь, такой и тебе меряно будет! Вот поэтому я думаю - Ну их нах.. - этих маразматиков-паралитиков. ведь столько нужных ножн ещё!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши!? :shocking: Слышал я о таком способе! Чесно скажу - не пробовал! Может потому что такие ножны не попадались? Но пока как то не тянет! На уши....
Мне показалось, что прямо сейчас этим занимаешься, льешь энергию (слова) в уши (ножны))))) Нятнул на уши или уши и сам не понял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что прямо сейчас этим занимаешься, льешь энергию (слова) в уши (ножны))))) Нятнул на уши или уши и сам не понял)))

Ты чё- как можно виртуально энергию лить? Энергия в ножны льётся только в реале. Ну иногда , как тут оказалось, если люди не врут, в уши...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее - речь шла про уши!

Вообще-то про "энергию", которая летает.

А в уши, как и ножны попадет только специалист...

можешь не пробовать.

Хотя... попробуй с вентилятором - на спине:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно ухо влетело, в другое вылетело ))))

:shocking: Ты про что? Это надо , что бы в голове дырка была! Вот и подходим к маразматикам! Но я же предупреждал - что это не по мне!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё- как можно виртуально энергию лить? Энергия в ножны льётся только в реале. Ну иногда , как тут оказалось, если люди не врут, в уши...:lol:

ну как-как, вот так: 73 страницы бла-бла-бла по ушам, по ушам, мимо-мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-как, вот так: 73 страницы бла-бла-бла по ушам, по ушам, мимо-мимо)))

73 страницы сопли размазывают.

никакой конкретики и реальных предложений

:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Ты про что? Это надо , что бы в голове дырка была! Вот и подходим к маразматикам! Но я же предупреждал - что это не по мне!:yes2:

во всякой голове много дырок (функциональных отверстий), всякая селедка - рыба, но не всякая рыба - селедка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то про "энергию", которая летает.

А в уши, как и ножны попадет только специалист...

можешь не пробовать.

Хотя... попробуй с вентилятором - на спине:596:

Энергия попадает туда, куда её направляют! Во всяком случае - у меня было так! По мне - ножны - самая та цель. Рот - тоже ничего...:ditsch: А вот уши...:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всякой голове много дырок (функциональных отверстий), всякая селедка - рыба, но не всякая рыба - селедка

Оказывается сколько всего я не пробовал: И просто в уши, и так, что бы в одно ухо входило, а в другое выходило...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ножны и рот это не одно и тоже? В ножны - кинжал, а в рот что?))) А что уши? И не уши, а ушки, женщины чем любят? УШИ!!! Хи-хи

Ножны - от слова ноги! Какой там рот может быть! ? Темнота!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...