Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

как клизму ставить ? может , просто слабительноым воспользоваться

ща напишу и узнаете разницу.

партнёр будет уже не партнёр

тогда нужно приглашать медсестру.

игрушку, которую АННА (4) задарила вполне себе в духе темы)))

это что такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Источником отравления всего организма является толстый кишечник., который никогда не очищается. За долгие годы здесь откладывается такое кол-во шлаков, что не вообразить. Стоит очистить кишечник и в организме начнут действовать системы оздоровления и защиты даже от раковых клеток. При очищении из толстого кишечника вымывается гнилостная среда, в которой витамины группы В, являюшиеся защитой от рака, превращается в концероген.

Отступление, продолжение следует.

А зачем Тэнге сказали делать клизьмы? Кто сказал? Ответьте пока я пишу продолжение этой захватывающей темы, надеюсь никто не ужинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Тэнге сказали делать клизьмы? Кто сказал?

да никто ей не говорил, сама так решила)

это что такое было?

розовая фигулинка с удлиненным наконечником:yes2:

я пишу продолжение этой захватывающей темы,

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникально простая и эффективная методика проведения клизм - средство для оздоровления. Не пожалейте времени на выполнение этой ежедневной процедуры в первую неделю месяца очищения. Вторую неделю продолжайте через день, в третью через 2 дня, в последнюю неделю месяца-через три дня.

Думаю дорого обойдётся медсестра, лучше партнёр и думаю любому из моих любовников было бы интересно заняться игрой про пациента и медсестру и наоборот про мед.брата и пациентку :yes2:

Будьте последовательны и далее очищайте кишечник раз в месяц.

Очищая толстый кишечник, печень и желчный пузырь, почки, соединительную ткань, полость рта, слизистые, приступайте к правильному раздельному питанию. Отделяя белки от углеводов активизируются процессы самоочищения и оздоровления.

Клетка тканей человека живёт 9 месяцев. Очищая организм вы создадите условия для развития здоровых клеток. Через 9 месяцев организм может полностью заменить старые клетки на новые, правильно образовавшиеся и результат -омоложение и оздоровление.

Далее физ.упражнения и закаливание для улучшения кровообращения и выноса из организма последних вредных веществ, освободив его от шлаков и болезней.

Эко меня унесло, прям элексир молодости выложила.

Даже вспомнила где я могла читать про клизмы ещё. Пойдюду поищу, а то тут я здорово статью отстригла.

розовая фигулинка с удлиненным наконечником

это сосулька из бусинок, а кто-то её хотел куда-то совать, я помню )))))) Но это ёлочное украшение и не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вспомнила где я могла читать про клизмы ещё. Пойдюду поищу

нет, это было в начале этой, обстриженной статьи. Помню точно делается лёжа, расслабившись и много литров тёплой кипячёной воды или настоя ромашки.

Удачи!

Кому нужна помощь - обращайтесь!

А Тэнге правильно делает? Или уже не делает?

Илюха придет, офигеет....столько слов букв непонятных и главное - много!
Ну так целая статья ведь почти, без начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха придет, офигеет....столько слов букв непонятных и главное - много!
и все по его любимой теме:lol:

Уникально простая и эффективная методика проведения клизм - средство для оздоровления. Не пожалейте времени на выполнение этой ежедневной процедуры в первую неделю месяца очищения. Вторую неделю продолжайте через день, в третью через 2 дня, в последнюю неделю месяца-через три дня.
и не жалко задницу-то ?:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
розовая фигулинка с удлиненным наконечником

это сосулька из бусинок

аааа.........а я про набор солонок-перечниц подумала:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко задницу-то ?

мне не, там же носик маленький и тёпленькая водичка, думаю самое оно :yes2:

я про набор солонок-перечниц подумала

это было для меня, это я себе подарила, а им другое.

А вы когда к нам приедете? Летом вроде хотели, когда тепло. Клизьмочку поставим кому-нить.:lol:

Как там называется штука с длинным хоботком для спринцеваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда к нам приедете? Летом вроде хотели, когда тепло. Клизьмочку поставим кому-нить.

да, Доктор Михална, когда приедете?!:cowboy:

лето приехало, а вас не приехало. Тепло уже- время клизм пришло:biggrin:

гыыыы.. представила, что ктонить ща из новеньких гостей полез в секс за клубничкой, а тут.......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Как там называется штука с длинным хоботком для спринцеваний?

спринцовка и называется:yes2:

а "клизма" носит гордое имя Кружка Эсмарха. Раньше они были металлические:biggrin: (помните, в "12 стульях" на "Скрябине" оркестр был с кр. Эсмарха?:biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордое имя Кружка Эсмарха.

нет, не помню.

Я в газете недавно видела мужскую ночную вазу. Ну куда лежачий больной раньше писал. Похоже на кружку и чайник одновременно, типа леечки. В широкий и длинный носик помещается орган, делает свои дела и содержимое не проливается, это единственное отверстие в этом чайничке-кружечке, эмалированный.

А сейчас какие у них кружечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
недавно видела мужскую ночную вазу. Ну куда лежачий больной раньше писал. Похоже на кружку и чайник одновременно, типа леечки. В широкий и длинный носик помещается орган, делает свои дела и содержимое не проливается, это единственное отверстие в этом чайничке-кружечке, эмалированный.

А сейчас какие у них кружечки?

а сейчас такие же, только пластиковые.

Утка называется:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка называется

а у женщин тогда что? Тоже утка?

Утка мужская и женская? У нас такой богатый русский язык и не нашлось слова? А по большому м тоже в утку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а у женщин тогда что? Тоже утка?

для женщин есть насадка на утку - типа как на мясорубку "лоточек" такой:biggrin::lol:

А по большому м тоже в утку?

не, по-большому - и м, и ж - в судно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто мине звал????????????? ыыыыыыыыыыыыыыы

Доктор Михална, ничего ждать милостей от природы :000430:

кидай клич, созывай народ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С посудой в принципе понятно, понятно что вы и реальный доктор, хотя умалчиваете иногда информацию, например про как и зачем далают клизму. Ну ладно, я внесла ясность.

Кстати, недавно узнала, что сексом надо заниматься 2 раза в неделю, я ранее читала 3-4 раза, мужчинам обязательно не пропускать, это от ихних нарушений, застоев и сгущений, от бессонницы, от головных болей, от сосудов и т.д. для уверенности, работоспособности и пр. Т.е. женщина может обойтись одним разом или нуля разами, а м никак не может, будет большой вред здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила, что ктонить ща из новеньких гостей полез в секс за клубничкой, а тут.

весна, удобряем, для улучшения клубнички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...