Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем, чтобы покончить с темой клизьм, а я тогда давно хотела прояснить и проверить как вы владеете информацией, Доктора спрашивала, я ща пойду и найду книгу, процитирую как правильно ставить клизьмы, а то вы так и будете ещё пол года мусолить эту тему и делать абы как :lol: ...

А то я и во сне вас вижу, Илью в эту ночь видела, говорила с ним про всякие разные интересности:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чтобы покончить с темой клизьм, а я тогда давно хотела прояснить и проверить как вы владеете информацией

Илью в эту ночь видела, говорила с ним про всякие разные интересности

Чё те не спиться, мать?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё те не спиться, мать?

сейчас или тогда?

Тогда я спала и на утро анализировала сны, я с форумом была во сне и со школой........ Не хочу, оно само.

А сейчас спать ещё рано.

А вы чего злой такой? В баню хотите? :lol:

А по теме клизьм, люди, я потеряла где читала - оч много чего читаю и давно это было. Точно помню что надо лежать на правом боку, расслабиться и до упора нежно влить, сколько влезет, полежать подольше, ну а потом бежать.:creep: Чо вы сразу не поддержали тему, цитата была бы уже тогда и все эти недели тишина про кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы сразу не поддержали тему, цитата была бы уже тогда и все эти недели тишина про кл.

:lol: :lol: так тогда не нужно было, а ща сезон пришел..

грачи прилетели:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на утро анализировала сны, я

Праильно - до 9 тра...

надо лежать на правом боку, расслабиться и до упора нежно влить, сколько влезет, полежать подольше, ну а потом бежать

Млин...

Клизма - вот она...

Принимай...., и беги...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тот -же диагноз.

Но....., есть вамрианты!

Просто, я Напстю люблю(?)

вы что-то съели? Опечатки и надо отдохнуть. Ложитесь спать на любой бок! Я на днях поищу книгу или статью ту, на какой бок надо ложиться.

Но Доктор точно должна знать! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от *Аннушка*

его пять Ж хотя бы клизЬму делают перед этим?

Скорее вместо этого, как вариант вместе

Чёт ты быстро проснулся...

Напрягись, и у тя всё получицца:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tytt, вроде тебе предлогали ляг поспи

Ложитесь спать на любой бок! Я на днях поищу

и к тебе придет щастье с руководством по эксплуатации. Книжку прочтете с главы ВВЕДЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердолик повышает сексуальность?

Про сердолик не скажу, но подаренные мужчиной бриллианты повышают его сексуальность в глазах одаряемой Ж.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердолик повышает сексуальность?

странный вопрос. Это надо вам её повысить или Доктору?

Сексуальность это некое поведение, некая внешняя привлекательность, манера одеваться, держаться, говорить. Врядли сердолик или кто-то из камней ещё сможет это придать человеку, хотя есть камни помогающие мужчинам в половой силе.

Я думаю всё зависит от человека, от его веры в силы камня, наделяющие его. Можно сделать изделие с заговором на сексуальность, подарить ради приобретения сексуальности. Я это умею. Но сексуальность тоже бывает во вред, начнут все подряд приставать и проходу не давать. Лучше самим иногда становиться сексуальной, когда надо.:yes2:

Или речь о выносливости в сексе? В темпераменте?

Можно всё.

За любовь отвечают красные камни, а сердолик не такой уж красный как рубин.

Есть помошники в удачном замужестве и сохранении любви и верности - малахит, счастье в любви - бирюза, привлекает мужское внимание - авантюрин, удача в делах любви и осуществление планов-лазурит, любовь и забота о человеке-родонит, должен быть в каждом доме и хорошо его носить с собой, родохрозит-камень любви, розовый кварц-молодость, красота и любовь, им привораживают, Рубин-символ любви и преданности, горный хрусталь укрепляет семейное счастье, янтарь-внушает любовь к дарителю.

......... Камней много и многое возможно даже с галькой с дороги или камнем из реки.:yes2:

Точнее укажите, что хотите и разберёмся как сделать желаемое.

Сейчас про клизьму поищу опять.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз, бриллиант-"неуязвимый" или "я подчиняю". Король Франции Людовик 11 запрещал женщинам носить бриллианты, даже королеве. Типа станет им руководить и подчинять его.

Сверхсила алмаза может вызывать гром, молнию, эпидемии. У кого он есть тот приобретает силу, устраняет все препятствия на своём пути, но может и сам пострадать от его силы. Служит эмблемой любви, доверия и обязательности. Т.е. даритель как бы вверяет себя и становится в подчинение обладательнице камня, тем самым даётся неимоверная сила и власть над дарителем. Приносит богатство на ю-в, любовь на ю-з. Овну подходит лучше всех и он у меня безусловно есть.

Не всем бы я дарила бриллианты, опасные они, даже врядли кому-нить подарила, только из прям ваще неземной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...