Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Любовница! Ищем оправдание для собственной совести!


ЖурСвет

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
как так жить???
А как раньше люди жили без вирта? Больше времени уделяли реалу, встречались, общались, проводили время за совместным досугом, читали книги... Ну и дети всегда были под присмотром перед глазами без всяких радио-нянь. И разводов меньше было, и браки крепче, и эгоизма в людях меньше.

А любовница считалась экстраординарным явлением. Если муж был членом партии, жена запросто могла накатать в партком и его так песочили на партсобрании, что мама не горюй. Конечно, любовницы/любовники были во все времена. Но придумывать себе несуществующие связи, бахвалиться и тем более гордиться этим было стыдно.

Девальвация ценностей, подмена духовности плотскими желаниями, безнравственность, к сожалению, налицо... Я не ханжа. Но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как раньше люди жили

А любовница считалась экстраординарным явлением.

1000000 ХАХА, смеюсь без остановки, особенно после:

Если муж был членом партии,

вот только не пойму, при чем ту пой пост:

как так жить???

Не у тему, просто кому то надо учить уму разуму, без этого никак, ни минуты не прожить:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вот только не пойму
Такое иногда бывает, не расстраивайся. :yes2:
надо учить уму разуму
Возможно. Однако бывают люди, которых учи-не учи, всё-равно дураками помрут. Хоть с любовницами/любовниками, хоть без. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако бывают люди, которых учи-не учи, всё-равно дураками помрут. Хоть с любовницами/любовниками, хоть без.

__________________

это их путь, зачем лезть к ним со своим уставом

Такое иногда бывает, не расстраивайся.

да я не расстраиваюсь, просто я задала вопрос риторический, сама же на него ответила, а тут бах - кто-то влез со своими нравоучениями не в тему, ну главное свои полкопейки оставить надо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя подруга, родившая год назад, другого мнения. Ребенок не дает ей сидеть в интернете, читать книги и просто отвлечься.

Это очень странно, т.к. маленький ребеонк по-любому, спит на порядок больше взрослого человека. Нет, конечно сидеть в тырнете часами, как раньше уже не получиться, а вот прочитать сообщения на сайте знакомств, и ответить... :yes2: По-моему, вполне реально. А ведь еще есть скайп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. маленький ребеонк по-любому, спит на порядок больше взрослого человека.

ну она ответственная мамаша, все три часа днем, пока ребенок спит - гуляет, а вечером мужу внимание уделяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но придумывать себе несуществующие связи, бахвалиться и тем более гордиться этим было стыдно.

Ерунда!

Во все времена определенная часть мужчин гордилась и бахвалилась своими "победами". своим успехом у женщин. Кто реальными, кто приукрашенными, кто выдуманными...

Анекдот на эту тему.

- У вас, у мужиков все мозги между ног находятся! Вот что Вы делаете, когда видите красивую женщину?

- Нууу, так, это ... шевелим мозгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ерунда!

Во все времена определенная часть мужчин гордилась и бахвалилась своими "победами". своим успехом у женщин. Кто реальными, кто приукрашенными, кто выдуманными...

Друг перед другом-то? Ну, это само-собой. :biggrin:

Я несколько об ином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ребенок спит - гуляет, а вечером мужу внимание уделяет

балкон помогал))) коляску туды, а в это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не дает ей сидеть в интернете, читать книги и просто отвлечься. как так жить??? даже знать не хочу

:yes2: Другие времена, другие интересы и потребности. Хорошо когда есть мамы и бабушки которые помогают и дают маме немного отдохнуть. Это тоже нужно делать.Почему то считается что сидеть дома с ребёнком это что то вроде отпуска или курорта. Это не так.

бахвалиться и тем более гордиться этим было стыдно.
Если у человека действительно любовь случилась ею не будут бахвалиться и выставлять напоказ. Получается что большинство любовниц заводило просто для престижа и самоутверждения.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
балкон помогал))) коляску туды, а в это время...
Точно, Гарри 2, было дело. :yes2:
Получается что большинство любовниц заводило просто для престижа и самоутверждения.
Если вообще заводили... (я о пустословах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще заводили... (я о пустословах)

:lol: Так может потому и предъявляли что бы не слыть пустословами. Хотя..если у любовницы тоже семья есть, то это вдвойне опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером мужу внимание уделяет.

Так значит муж у нее тоже отвественный. Не задерживается на "совещаниях", домой бежит. И вряд ли он на сайтайх знакомств зависает.:yes2: Такие семьи ну совершенно не интересны. Ну никакой "санта-барбары", скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие семьи ну совершенно не интересны

Кому не интересны?

Ну никакой "санта-барбары", скукота.

Почему скукота, нормальная размеренная спокойная жизнь.. Санта-Барбары только в кино хорошо заканчиваются, а в реальной жизни этого долго не выдержишь...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит муж у нее тоже отвественный. Не задерживается на "совещаниях", домой бежит.

Подкоблучник обыкновенный..., бесхвостый..

Группирующийся в ЧМОК после развода.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкоблучник обыкновенный..., бесхвостый..

Это ты не прав. По моим наблюдениям, как раз те, у которых по косому десятку любовниц, жен-то и побаиваются, как классические подкаблучники.:biggrin: А ЧМОК... это вобще, нечто... Вроде идея неплохая, уравнять в правах пап и мам. Но сколько же там психов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По моим наблюдениям, как раз те, у которых по косому десятку любовниц, жен-то и побаиваются, как классические подкаблучники
Ну, про "косой десяток", Yanat, это ты конечно загнула, но суть действительно такова. :yes2:

Настоящему состоявшемуся Мужчине и главе семьи, которой он дорожит, незачем дополнительно самоутверждаться за счёт связей на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящему состоявшемуся Мужчине и главе семьи, которой он дорожит, незачем дополнительно самоутверждаться за счёт связей на стороне

Ну и логика:lol: И где ты только такого набираешься?:biggrin:

А любовница считалась экстраординарным явлением.

Правда? А мне думается, что большинство было не без греха,а члены Политбюро тем более:biggrin:

Если муж был членом партии, жена запросто могла накатать в партком и его так песочили на партсобрании, что мама не горюй.

А он пришел и сказал ей спасибо, да?:biggrin: Нет, Аннушка, ни одна умная и уважающая себя женщина не позволила бы такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
члены Политбюро
На то они и члены были! :lol:
Нет, Аннушка
Да, Larisa63, да. Не суди всех по собственному опыту. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди всех по собственному опыту:biggrin:

Ну про то, о чем ты здесь с уверенностью заявляешь, я только в кино видела.:biggrin:

Так что опыт видимо твой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я гораздо младше тебя, так что парткомов в своей семейной жизни уже не застала, Larisa63. dontknow.gif

Твой супруг являлся членом КПСС?

про то, о чем ты здесь с уверенностью заявляешь, я только в кино видела
А я работала в организациях, где это происходило на практике. Слышала рассказы очевидцев (в том числе про один летальный исход "пропесочиваемого" коммуниста). Видела архивные документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работала в организациях, где это происходило на практике.

В какие же это было годы? если

гораздо младше тебя

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...