Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

солится перчится, а дальше:dontknow: рубится и смешивается или так по отдельности?
Не, не смешивается, режется на кусочки и каждый берёт с большой тарелки то что ему больше по вкусу... Я например больше баклажаны уважаю, да ещё если с капелькой майонеза (именно с капелькой, не понимаю людей, которые едят майонез ложками)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это намек на добывание мамонтов ну и т.п.:lol:

Ага, вкусно. Только я названия не знала.:yes2:

Увы Вы мне отказали, так что добываю мамонтов путем написания бумажек:))

Вот сегодня наконец то крупного завалил. Гнал почти год:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аджика, гугурцы солю, икру кабачковую

:cowboy: Уже что-нибудь сделала? Я огурцы закатала, помидоры заквасила, ещё несколько дней и закатаю на зиму, что бы в борщ добавлять. Надо бы аджику сварить... но думаю к середине сентября это сделать.

Это ктож Вас так преследует?

:lol: Не...преследуют это не меня...мною скорее болеють...даже два раза одно и тоже сообщение процитировали...шоб не исчезло..а то мало ли что..

муж уехал 8 дней назад, вот и лезет хрень всякая в голову

:lol: Веленга...да всё поздно уже..баклажану надоело ждать и он ушёл к хорошей хозяйке, что бы совсем не завянуть.

Пробовал на самом деле очень вкусно.

:yes2: Юрий Анатольевич его хорошо готовит.Но он сейчас в отпуске..обещал к первому вернуться, но видно задержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добываю мамонтов путем написания бумажек

Кому?:lol:

Вот сегодня наконец то крупного завалил. Гнал почти год

Устали?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда постоянно есть возможность шашлычок забацать
Да ладно.. Самый простой вкуснейший вариант (и самый дешёвый) - шашлык из печенки. Мариновать не надо нифига. На шампур нанизываются поочерёдно кусочки печени и курдючного сала, солим, перчим черным молотым... Жарится несколько минут...

Забыл добавить, для шашлыка из печёнки кусочки должны быть нарезаны 1,5-2 см... А то отравитесь ещё непрожаренной... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому?:lol:

Устали?:biggrin:

Да много у нас любителей бумажек ...

Ни чуть! настроение великолепное. Чуство победы окрыляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется близость выходных:biggrin: бурно обсуждаем приготовление шашлыков, ну вот сейчас и я начну на природу своих подбивать и пробывать все рецепты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, для шашлыка из печёнки кусочки должны быть нарезаны 1,5-2 см... А то отравитесь ещё непрожаренной... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вкуснейший вариант (и самый дешёвый) - шашлык из печенки. Мариновать не надо нифига. На шампур нанизываются поочерёдно кусочки печени и курдючного сала, солим, перчим черным молотым... Жарится несколько минут...

От, я все лето хотела его сделать! Так и не удалось, по причине отсутствия курдючного этого!

Тока мне рассказали рецепт, когда кусочки печени надо заворачивать в чево то там курдючное...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, для шашлыка из печёнки кусочки должны быть нарезаны 1,5-2 см... А то отравитесь ещё непрожаренной... ))

пасиб, а курдючное сало можно чем-нибудь заменить? я всё что касается баранины - ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, я все лето хотела его сделать! Так и не удалось, по причине отсутствия курдючного этого!

Тока мне рассказали рецепт, когда кусочки печени надо заворачивать в чево то там курдючное...:dontknow:

Да ладно, курдюк найти не проблема. м. Петровско-Разумовская, в дальнем конце рынка (если двигаться в сторону Локомотивного проезда) есть халяльный магазин. Курдюк там покупаю.

Курдюк в тюркских языках - "думба". Оболочка курдюка - "постдумба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, а курдючное сало можно чем-нибудь заменить? я всё что касается баранины - ни-ни!

:yes2: Можно Наталья..можешь в сетку завернуть. На рынке продаётся. Я когда делаю сальники, всегда в сетку заворачиваю.Это такие прожилки жира на прозрачной плёночке.Может видела когда?

Котлетки из печёнки в неё завёрнутые выглядят вот так...[ATTACH]11596[/ATTACH]

Когда обжариваешь, жир топится, остаётся хрустящая корочка, а поскольку жира немного, то он практически не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уже что-нибудь сделала? Я огурцы закатала, помидоры заквасила, ещё несколько дней и закатаю на зиму, что бы в борщ добавлять. Надо бы аджику сварить...
Мы закрыли три вида компотов - из красной смородины, груш и тёрна.

Сварили варенье из малины, яблок, крыжовника, тёрна и груш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...