Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня на диету сила..никакого мучного..на утро овсянка без никого, или йогурт с семенами льна,на обед суп из сельдерея..на ужин рыба и овощи или овощи. В отпуске можно это перенести..на работе нет!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на диету сила..никакого мучного..на утро овсянка без никого, или йогурт с семенами льна,на обед суп из сельдерея..на ужин рыба и овощи или овощи.

Какой ужас. Я не могу есть эту гадость. :biggrin:

Аброгация, я за всю жизнь только один раз ограничивала себя в еде, мне тогда 22 года было. Но ела всё равно всё. Просто понемногу и раза четыре в день. Похудела на 4 кг недели за две - было 62, стало 58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Я не могу есть эту гадость. :biggrin:

Аброгация, я за всю жизнь только один раз ограничивала себя в еде, мне тогда 22 года было. Но ела всё равно всё. Просто понемногу и раза четыре в день. Похудела на 4 кг недели за две - было 62, стало 58.

:lol: Я не столько с целью похудения, сколько для чистки организма..я себя после таких курсов питания хорошо чувствую..летаю просто.. А то на работе вечно всё готовят как в ресторане..салаты с майонезом,картошка жаренная или по французски.. А мне всё это нравится! Вот такая я странная... А ещё я люблю печёный пастернак..очень пикантно..И вообще люблю то, что быстро и просто готовится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,

Ты издеваесся.. Я вот уже лет несколько хочу картошку на сале.. Но седня точно приготовлю пирог... Ля буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чистки организма..я себя после таких курсов питания хорошо чувствую..

Аброгация, это самовнушение или, так сказать, настрой твоей психики создаёт впечатление "полёта". На самом деле, уверена, это самообман. Моё мнение такое. Любая резкая перемена действует на организм и организм реагирует на эту перемену состоянием, которое называется - стресс. Это касается не только психологических воздействий, но и физических. А от стресса, как известно, вреда больше, чем пользы.

Очень сложно организму адаптироваться к какой-либо перемене... Для этого требуется значительное количество времени, как правило. Так что и измываться над ним радикальными переменами в пищевом рационе вряд ли полезно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Делаю куриное суфле и драники из кабачков на гарнир.

Где здесь ЭТО звучало?????

Кому то снова послышалось????

Именно потому, что этого - как итога ужина - там НЕ звучало, и был изначально задан мой вопрос.

Я поняла: с логикой у тебя дружбы нет, равно как и с ЧЮ. :yes2:

Вопросов больше не имею. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая резкая перемена действует на организм и организм реагирует на эту перемену состоянием, которое называется - стресс.

В небольших дозах он даже полезен... я например, без него не могу...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю куриное суфле и драники из кабачков на гарнир.

А соус к этому какой будет? Мне нравится сметана+майонез+чеснок+смесь перцев+мелко нарезанная зелень.. Должен подойти к курице и к дранникам то же. Можно ещё в соус грецкий орех добавить..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, это самовнушение или, так сказать, настрой твоей психики создаёт впечатление "полёта"....

:lol: Джули..мне то же говорят, что это с голодухи голова кружится и кажется что летаешь...Но я мяса и так почти не ем..так что исключение жирного и сладкого не повредит..Я раньше с собой еду носила..потом разленилась и перестала...надо опять начинать...после отпуска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А соус к этому какой будет?
Надоело мне бегать на кухню - драники переворачивать.

Решила упростить себе жизнь.

Залила уже полуготовое суфле сверху кабачковым тестом и снова сунула противень в духовку. Будет курино-кабачковая запеканка. :biggrin:

А соус сейчас какой-нибудь действительно сварганю. Майонез, сметана, зелень и специи есть. :yes2:

Жить...это для меня еда...
Интересная философия.

Обычно еда - для жизни, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело мне бегать на кухню - драники переворачивать.

Решила упростить себе жизнь.

Залила уже полуготовое суфле сверху кабачковым тестом и снова сунула противень в духовку. Будет курино-кабачковая запеканка. :biggrin:

А соус сейчас какой-нибудь действительно сварганю. Майонез, сметана, зелень и специи есть. :yes2:

А неплохо должно получиться...курицу ещё хорошо с цветной капустой делать..А хороший соус любую еду украсит и сделает вкуснее..Можно ещё свежих огурчиков к запеканке порезать..Они с этим соусом, то же в лёт идут...Я обожаю огурцы свежие! Моя любимая еда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, и огурчиков, и помидорчиков порежу. :yes2:

Откровенно говоря, это не совсем курица, а куриный фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с голодухи голова кружится и кажется что летаешь...

:lol:

Но я мяса и так почти не ем..так что исключение жирного и сладкого не повредит..

Зря не ешь мяса. Мясо - единственный продукт, который реально поддерживает гемоглобин на нужном уровне, а для женщин, это очень важно особенно. Ясно почему. Разговоры о том, что для повышения гемоглобина надо есть яблоки, курагу, грецкие орехи, гранаты итд - фигня полная. Нет в них того, что необходимо для повышения гемоглобина. Разве что продукты эти полезны в принципе - либо из-за содержания большого количества необходимых аминокислот, либо из-за большого содержания в них витаминов. :yes2: А достаточное количество гемоглобина - пожалуй, самый важный фактор нормальной работы всего организма, ибо именно он перетаскивает кислород ко всем его составляющим. :biggrin:

На самом деле, всегда считала и считаю, что есть надо всё. Главное - чувство меры, как впрочем и во всём. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, и огурчиков, и помидорчиков порежу. :yes2:

Откровенно говоря, это не совсем курица, а куриный фарш.

Я поняла..что суфле из фарша...но к нему соус то же подойдёт...и огурчики.Я на стол всегда ставлю тарелку,где просто нарезаны :огурцы,помидоры,зелень всякая и нарезанная и веточками..и красиво и полезно..у меня всё съедают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, у меня сын не ест помидоры, отдавая предпочтение огурцам. А я наоборот, обожаю помидоры, а к огурцам дышу как-то ровно.

Ммм, такой запах вкусный на всю квартиру от запеканки с кухни! Пойду делать соус. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Джули..ну не хочется мне мяса..не хочу я его..я ем то, что хочется и от чего хорошо себя чувствую..Фасоль люблю,свеклу,шоколад...вроде гемоглобин в норме..причём всегда был....Зато все остальные только мясо и трескают..не могут без него..и за меня и за себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде гемоглобин в норме..причём всегда был....

Это замечательно. :biggrin: Может ты витамины пьёшь, которые содержат в том числе и железо. :dontknow: Есть любители регулярно глотать витамины. :biggrin: Или тебе хватает того количества мяса, которые ты ешь иногда. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прально у меня Андреич цитирует, грит что Великий грил, это:

есть мясо,

ездить на мясе

и вводить мясо в мясо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прально у меня Андреич цитирует, грит что Великий грил, это:

есть мясо,

ездить на мясе

и вводить мясо в мясо..

А чувство меры как же? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...