Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

Хочу!!!:crybaby:

:lol: Так сделай! Это вкусно! У вас такой лаваш продаётся? Он очень тонкий, большими листами..я их режу напополам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделай!
Щас???:shocking:

У вас такой лаваш продаётся?
:yes2:

Запекаю кабачок с помидором и сыром!!! Всё из-за некоторых...жру среди ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE,

А устрицы реально вкусные.. Я поначалу тоже с зажмуреннными глазами, связанными руками принудительно пробовала.. А потом понравилось..

Тока они должны быть свежайшими, а то травануться можно..

Раков же мы едим, а представь как им больно живими в кипяток погружаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я никогда не буду есть устриц! Тьфу!
А зря.

Это деликатес и очень сильный афродизиак.

Да??? Где???
Да. ЗДЕСЬ. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, а что с тобой?

Лет 5 назад съела устрицу и вштырило до сих пор?

Аннушка.. Ну нет у тебя арифметического мЫшления..

Я пять лет назад съела пять устриц.. А вштырило .. А что это????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, Танечка, у меня нет ни арифметического, ни логического мышления, ни ЧЮ, ни жалости, ни рук, ни ног, ни поварёшки.

Тока мышка&клава. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, Танечка, у меня нет ни арифметического, ни логического мышления, ни ЧЮ, ни жалости, ни рук, ни ног, ни поварёшки.

Тока мышка&клава.

*Аннушка*,

А ты реально меняешься.. Или я?

С тобой поржать уже можно.. Тока не знаю в какой теме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня отварила телячьи ребрышки...

На ужин был бульон, само собой сами ребрышки и маринованный красный лук... Покупала как сладкий, а он такой ядреный оказался, пришлось мариновать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня отварила телячьи ребрышки...

На ужин был бульон, само собой сами ребрышки и маринованный красный лук... Покупала как сладкий, а он такой ядреный оказался, пришлось мариновать..

:cowboy: А где пирожки к бульону? В приличных домах к бульону пирожки подают...Филонишь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же секис?

нууу, тут вроде это как итог ужина звучало.
Где здесь

Сегодня законный явился весь перевешанный пакетами (устал пельмени жрать, скока дома сижу-еды нету), шваркнул мне к ногам со словами "Если я язык не проглочу...молись!!!". Разобрала. Из съедобного, помимо овощей для салата нашлось: куриное филе, шампиньоны, сыр, сметана, майонез, кетчуп, бананы, манго. Пригорюнилась. Че делать??? Пошла в глобальную сеть. Нарыла курицу с грибами. На вид не очень, а на вкус......ммммняяяка.... В итоге чудо проглотило язык и ушел спать в пол одиннадцатого!!!!
ЭТО звучало?????

Кому то снова послышалось???? Навязчивая идея???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А устрицы реально вкусные..

А зря.

Это деликатес и очень сильный афродизиак.

Девачки, не уговаривайте меня. :biggrin: Не буду я есть эту слизь. :lol:

Лет 5 назад съела устрицу и вштырило до сих пор?

А ты их каждый день ешь? :shocking:

А где пирожки к бульону? В приличных домах к бульону пирожки подают...

Бульон с пирожками у меня ассоциируется с Москвой.))) Когда в детстве первый раз туда приехали, зашли в кафе и были там очень вкусные пирожки с мясом и бульончик прозрачный. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джули..ну а смысл тогда в бульоне без пирожков?:dontknow: Не вижу? Обычно..варят бульон..мясо вынимают..делают начинку..пекут пирожки..и подают с бульоном..Бульон без пирожков..куриный пьют тока при простуде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь объяснит, что это за слово? Из какого лексикона?

:lol: Дохтор..может вы есчо не знаете значение термина "отпускает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда в бульоне без пирожков?

У меня муж любит свежий бульон даже с мягкой булочкой городской. А с пирожками, это высший класс, конечно! Кстати, надо бы приготовить всё это. В Москве, как помню, были длинные жареные пирожки с мясом, а я лучше испеку. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Сообщение от Larisa63 Мне кто-нибудь объяснит, что это за слово? Из какого лексикона?

Не парься!!! Тебе ни к чему такой лексикон!!! Это для "избранных"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж любит свежий бульон даже с мягкой булочкой городской. А с пирожками, это высший класс, конечно! Кстати, надо бы приготовить всё это. В Москве, как помню, были длинные жареные пирожки с мясом, а я лучше испеку. :yes2:

:yes2: Канешна лучше испечёшь...Это же для любимых и родных.. А в бульон , когда кушаете зелень свежую и чеснок добавляете? Мы - да... Вот недавно хаш варила...очень полезная вещь для костей..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтор..может вы есчо не знаете значение термина "отпускает"?

Это знаю....это нормальное слово.:yes2:

Тебе ни к чему такой лексикон!!!

А для самообразованности?:shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, хаш - это что? Типа холдца? (если для костей).

:yes2: Ну да...тока он кушается горячий...У нас рубец продаётся уже очищенный..Но я варю иногда и из хвостов. говяжьих...Его если поставить в холодильник, то застывает, как холодец..

Вот рецепт:

* Говяжьи ножки 900 г

* Рубец 350 г

* Укроп, кинза, перец, чеснок

Обработанные ножки и рубцы кладём в кастрюлю , заливаем холодной водой и после первого закипания сливаем воду. затем рубец и ножки раскладываем по отдельным кастрблям, вновь заливаем водой и варим на очень медленном огне до готовности. После этого мясо отделяем от костей, а рубец нарезаем на небольшие куски. Рубец вновь заливаем бульоном и держим на огне до тех пор, пока суп не станет наваристым и не приобретёт янтарно-золотистого цвета. Хаш, разлив по тарелкам и положив туда кусочки рубца, подаём несолёным. Мясо от ножек кладём на отдельное блюдо в центр стола. Соль и приправы подаём отдельно.

Из хвостов попроще..просто варим, пока мясо не начнёт от костей отделяться.и то же зелень добавляем..и чеснок...мясо подаём отдельно..

Очень рекомендую есть если не дай бог что-нибудь сломали...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока он кушается горячий...

Это всё-таки на любителя блюдо. Я не пробовала, но мои точно есть не будут... Надо как-нибудь лично для себя приготовить. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...